Хлам моей души
رفتن به کانال در Telegram
☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/
نمایش بیشتر937
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
+5
хард режим, чтобы успеть все снять был включен на максимум✅
только и успевала в тетрадке зачеркивать отснятые кадры, а Вика замутила жоский фото бэкстейдж!!
Моё любимое таскаться с чемонадом в метро (хотя мне больше нравится вариант слова из мультфильма "ну, погоди!", где волк ну оооочень много раз произносит чумодан), ненавидя переходы на другую ветку с лестницами, но! на самом деле это реально годный лайфках, который упрощает тебе жизнь, чтобы не тащить миллион вещей на плечах
Вика, потом катала мой чемодан после съёмки, и говорила ~ такой вайб, что мы едем заселяться в какой-нибудь Нью-Йорк с чумоданчиком🐯🔥
❗️❗️❗️❗️
Сегодня мы сдали последний экзамен и закрыли сессию, а также получается и второй курс в институте!!
У меня очень смешанные эмоции по этому году...вроде бы по сравнению с первым курсом после того, как нас кинули в воду, мы научились хотя бы держаться на плаву, но прямплавать пока тяжело. Работы были по аналогии такие же, но просто больше репортажей, которые мы снимали сами👍 На пары из всей группы ходило всего несколько человек из-за чего как мне кажется немного пропал вот этот вайб студенчества(
Было не сложно, но я очень устала морально, многое произошло, я думаю вы заметили, что в какой-то момент я совсем пропала...
Со школы почти все свое сводобное время я посвещала съёмкам, и видимо в какой-то момент так накопилась усталость, что мне просто хотелось пожить, как человек, который не ведет блог...Но зато в этом году я пробовала "новые форматы", хотя не очень то они и новые для моего блога. Взялась за персонажей из других историй (мне понравилось), пробовала снимать~адаптировать под звуки из фильмов/мультсериалов, и в этом мне очень помогали, прям наставляли на то, какие эмоции надо показывать в кадре, но...я не актриса и никогда особо не стремилась именно к этому направлению. Мой характер и выражение эмоций более спокойный так скажем, и соотвественно в кадре сделать их ярче стоит больших усилий. Я пыталась попробовать себя в том, что не особо мне подходит, и это меня задавило. Да, признаюсь формат съёмки "под звуки" увеличивает производительность контента, который сейчас активен в социальный сетях. И из-за этой конвеерной ленты очень тяжело существовать каким-то маленьким историям. Я не говорю, что это плохо, просто теперь я поняла, что конкретно мне это не совсем подходит. Я люблю свои сюжеты на минуту, которые да возможно выходят реже, и идеи тоже для них приходят реже в светлую головошку, но зато каждое видео я очень люблю. (хотя я не отрицаю факта, что однажды будет настроение и поснимать под звуки)
Еще мне недавно исполнилось 20 лет...афигеть...вроде бы ничего не поменялось, но вот этот вот ваш взрослый мир и проблемы иногда пугают. Мои интересы меняются, и я просто пытаюсь найти себя в этом мире, а в нем очень легко запутаться на самом то деле!! Я сомневалась, но поняла, что всё-таки нет - мне нравятся снимать видео передевалки, и посвещать других в свой мир через видео, хотя и не всегда я знаю о чем рассказывать.
Ознав и поразмыслив надо всем этим, я в том числе и хорошенько отдохнула. Теперь уже не могу сидеть в свое свободное время так спокойно, руки чешутся что-то снять. Вот позавчера например мы пытались за три часа в студии снять четырех персонажей...ох что-то будет!
Я подумала, что стоит рассказать обо всем этом перед тем как вернуться, хотя каким-то мыслями и эмоциями делюсь редко.
Ура ура мы возраждаем видео и посты в телеграме!!
Спасибо всем, кто ждал😀❤️
+6
⭐️Ура ура вчера мне стукнуло2️⃣0️⃣ лет ⭐️
миленько отметили ~ вкусно покушали, и сходили на женский стендап
были хорошие шутки, продлили жизнь смехом ставлю лайк🔥
Надарили много много сладкого мне кошмар! В ресторане не зажгли эту огромную свечку, поэтому Милена просто после мероприятия купила торт с поющей свечкой, я такие технологии первый раз вижу, что придумали то капец
Вот несколько фотокарточек и видео хочу оставить в памяти❤️
+9
📍Коломна за два дня
Такой получился мини тур на выходных с родителями, тут и погодка прекрасная выпала и атмосфера наступающей Пасхи!!
От Москвы ехать около 3 часов, впринцепи не далеко
Мы были всего в двух музея: музей калача и пастилы (а их там всего около 40 вроде...😮 значит есть повод вернуться) и много много гуляли
Так, вот про музеии:
Мне очень понравилась концепция, что информацию преподносят в стиле небольших выступлений в костюмах и тематики прошлых веков, плюс вам дадут горячего черного чая и что-то вкусное покушать ~ калач с пылу с жару или попробовать много разных видов пастилы ~ ну это плюс вайб жоский
Очень красивые домики, Москва-река, части сохранившегося кремля, который кстати всего на 200 метров был меньше московского!!
🙂📖💐
hard times приследуют нас и первый, и второй курс, но что-то остается неизменным...
А вообще я очень люблю такие видео спустя время🥺❤️🩹
+1
🥳🥳🥳
я жива и возвращаюсь с видео!!
Начинаем историю по Гравити Фолз, где будут как отрывки из серий, так и мои истории (с шипами)😏😏
первое видео:
📹ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/nfAtrPdbVB8?feature=share
📹ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZSrMrE76B/
Приятного просмотра ❤
+5
одна из причин, почему я люблю свой институт и профессию ~ бесплатные проходки на премьеры фильмов!!
🎞🎞🎞
советую для семейного просмотра, вайб дрифта Тольяттинских жигулей присутствует
+5
🌼два малышарика пытались учиться и наслаждаться потихоньку наступлением весны🌼
❤️Защитить проект по режиссуре на тему адаптация сказки "Каша из топора" в жанре психологического триллера
❤️Помогать первокурсникам со съёмками и математикой
❤️Снять красивый тик ток, пока Вика стоит на страже от людей
❤️Словить бэжэвый мама вайб
❤️Пройти тест по техническим требованиям курсовой работы института с миллионной попытки
вашего блогера все ещё съела учеба, но обещала в скором времени отпустить!
🤩февраль ~ март фото/видео чек🤩
Сходить с Миленой на выставку, посвященную русским сказкам ✔️
Снять курсовую для института, но теперь мучиться со сдачей (тут вам целый мини влог в видео)✔️
Встретить потепление в Москве, и наконец-то гулять в прекрасном пальто✔️
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
