fa
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

رفتن به کانال در Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

نمایش بیشتر
937
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
+7
Это мы в Казани были четыре денёчка, а сейчас уже дома!! 🤩🤩 Ждите жоский влог ~ залью 🤩🤩 его сюда и на ютубчик ✔️Весь чак-чак Казани был съеден ✔️Весь татарский чай был выпит ✔️Все музеи посещены ✔️Все музыканты на улице Баумана выслушаны ✔️Все экскурсии просмотрены

پیام ویدیو00:59

+4
новые серии снимаем (и долгожданное свидание дада тоже) брата в роли помощника в кадр берем кот громит съёмочное место, но мы ему прощаем

🔥🔥🔥🔥🔥💳🔥🔥🔥🔥🔥 👉ту ту ру ту ру ту ту 👍 появление Венди в сериале, а значит закручивается что-то интересное... Не пр
+1
🔥🔥🔥🔥🔥💳🔥🔥🔥🔥🔥 👉ту ту ру ту ру ту ту 👍 появление Венди в сериале, а значит закручивается что-то интересное... Не пропускаем!! 💬💬💬 📹~ТИК ТОК~сюда тыкаем и смотим 📹~ЮТУБ~тут можно посмотреть 🤍~ЛАЙК~и здесь можно глянуть

Несмотря на то, что новые серии в тик токе попались не той аудитории и мне начали писать жоский хейт (я в шоке), очень много
Несмотря на то, что новые серии в тик токе попались не той аудитории и мне начали писать жоский хейт (я в шоке), очень много также комментариев поддержки и таких смешных, кто ждёт продолжение ~ поднимают мне настроение🙂🙂🙂 Новые серии будут на следующей неделе с новыми персонажами!

а это мы за волгу с ребятками со школы ездили, сейчас уже дома 🐯💜 Правда сначала мы не могли уплыть ибо паром несколько раз
+5
а это мы за волгу с ребятками со школы ездили, сейчас уже дома 🐯💜 Правда сначала мы не могли уплыть ибо паром несколько раз проходил мимо нужной нам станции, но по итогу мы плыли даже в полностью пустом на личном пароме хехехе Ох люблю этот вайб сосисочек в прикуску с маршмелками, и разговоры около костра🔥🍡

+5
Первые 6 серий сериала Гравити Фолз для тех, кто не видел🐯💙 😀😀😀 |1 серия| Начало летних каникул, и неожиданная встреча в кафе☕️🫢 |2 серия| Мэйбл сваха в деле!😁👩‍❤️‍💋‍👨 |3 серия| Гидеон замечает свою первую любовь👀🩷 |4 серия| Мэйбл рассказывает про нового парня😮🥰 |5 серия| Тот самый парень по переписке 📩👀 |6 серия| Долгожданная встреча💫🫢

Везде поменялись правила насчёт авторских прав, и боже как же сложно теперь подобрать музыку по атмосфере, и когда это получа
Везде поменялись правила насчёт авторских прав, и боже как же сложно теперь подобрать музыку по атмосфере, и когда это получается, то её просто блокируют сразу же 🥺🥺 ютуб говорит мне никаких вайбов сумерков тебе😠 вечером новая серия, а я все мучаюсь...

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:28

5️⃣ и 6️⃣ ⏪7️⃣⏩#️⃣◻️🎊❤️вдруг кто пропустил, а тут события развиваются так интересно... ✨✨✨🧦✨серия: ~ТИК ТОК~тык тык тык ~ЮТ
+1
5️⃣ и 6️⃣ ⏪7️⃣⏩#️⃣◻️🎊❤️вдруг кто пропустил, а тут события развиваются так интересно... ✨✨✨🧦✨серия: ~ТИК ТОК~тык тык тык ~ЮТУБ~тык сюда тык ~ЛАЙК~сюда тык 💙💙💙 ✨✨✨✨🧦✨серия: ~ТИК ТОК~тык сюда ~ЮТУБ~и сюда тык ~ЛАЙК~вот сюда тоже тык позже

پیام ویدیو00:37

3️⃣🔥🔥🔥🔥🔥🔥💙🌷😎 Новая серия, и новый персонаж!! В посте ещё смешной видосик о том, как я за день до съёмки собирала обр
+1
3️⃣🔥🔥🔥🔥🔥🔥💙🌷😎 Новая серия, и новый персонаж!! В посте ещё смешной видосик о том, как я за день до съёмки собирала образ Гидеона🙂но он будет возможно немного меняться!! Вообще расскажите как вам, попадание в персонажа или нет¿? 📹~ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZSBFDxL6S/ 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/7C3DaY0C_aA?feature=share 💓~ЛАЙК~*ссылочка появиться попозже*

🅱🏧🅾🅿️🅰ℹ️😏🆑🔚🅿️ℹ️ℹ️ Тик ток активно пытался выключить мне звук, но мы просто так не сдаемся!! С третьей попытки серия
🅱🏧🅾🅿️🅰ℹ️😏🆑🔚🅿️ℹ️ℹ️ Тик ток активно пытался выключить мне звук, но мы просто так не сдаемся!! С третьей попытки серия всё-таки вышла, надеюсь хоть так меня пустят в рекомендации 🐯Поддержите пожалуйста просмотром и лайком❤️ 📹~ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZSBev1cHR/ 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/vHf8HL6oo9A?si=80RXWXrpzNHrP0pL 💞~ЛАЙК~https://l.likee.video/v/AaSO13

⏭7️⃣⏩3️⃣1️⃣◻️💃⏪7️⃣⏩#️⃣◻️ 😍🪻😍🍀😍 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/IQa4q1ezyc4?feature=share 📹~ТИК ТОК~https://vt.tikto
+1
⏭7️⃣⏩3️⃣1️⃣◻️💃⏪7️⃣⏩#️⃣◻️ 😍🪻😍🍀😍 📹~ЮТУБ~https://youtube.com/shorts/IQa4q1ezyc4?feature=share 📹~ТИК ТОК~https://vt.tiktok.com/ZSk331628/ 🩷~ЛАЙК~https://l.likee.video/v/P8kQ6O

июнь жоско радует ремейками мультфильмов детства💖🍿🎬 а это повод, как раньше собраться в кино с друзьями и вкусняшками, отд
+4
июнь жоско радует ремейками мультфильмов детства💖🍿🎬 а это повод, как раньше собраться в кино с друзьями и вкусняшками, отдельный вайб наблюдать за тем, как в зале все смеются над шутками или моментами в фильмах. Так приятно было видеть много взрослых людей, ведь им тоже нравится мультики, не знаю, меня как-то прям обрадовала эта мысль 😍Лило и Стич Ой ну это было хорошо, начиная от прекрасно подобранного каста, заканчивая милейшим нарисованным стичем!! Единственное мне показался монтаж слишком динамичным, прям так быстро кадры меняются, не успеваешь насладиться Но! Фильм поднимет вам настроение в любой время 8/10 🤩Как приручить дракона Тут без лишних слов - фильм просто лучший. Я обожала этот мультфильм в детстве (а чье сердце не покорил беззубик), а ремейк теперь мой любимый однозначно!! Как же я рада прекрасной анимации драконов вы бы знали🙏 и кадры природы там это просто вау...Когда играла та самая песня, у меня просто все в мурашках было...мечта, когда-нибудь сделай косплей по ним Невероятно💔 тут к просмотру обязательно 10/10

پیام ویدیو00:57

выбираем озвучку!!
Anonymous voting

+1
🤔Итак, у меня очень важный опрос, который решит судьбу будущего мини-сериала🆘😏 Я думаю как бы сделать красиво озвучку, и есть два варианта: 1️⃣озвучка моим голосом, она больше попадает в шевеления рта, и более живая с интонациями 2️⃣озвучка из гравити фолз через нейросеть, которая местами не совсем попадает в картинку, и звучит более машинно, но зато узнаваемые голоса персонажей ниже будет опрос, проголосуйте пожалуйста за вариант, на который вам приятнее и интереснее смотреть👇👇👇

پیام ویدیو00:46