Роман Даниленко | Ozon на 🍋
رفتن به کانال در Telegram
Закрыл рекламное агентство и ушёл торговать на Озон. Оборот 20млн+ в месяц > Показываю здесь свой путь к 1 млн.$
نمایش بیشتر579
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Что на самом деле стоит за большими результатами…
Люди, продающие успешный успех, обычно такое не рассказывают.
Папа и мама в бизнесе👩🏻❤️👨🏻
Папа в бизнесе думает: «что будет, когда меня не будет рядом». Он знает, что не сможет быть рядом всегда и старается передать ребёнку как можно больше.
Привить самостоятельность.
Мама думает наоборот: «я всегда рядом». Много помогает, даже по пустякам. И не даёт в обиду.
Для меня когда-то стало открытием, что в бизнесе тоже работают социальные роли👇🏻
Вы 100% видели собственников бизнеса, которые упахиваются с утра до ночи в операционку, но у них ничего не растёт.
И тех, кому вообще пофиг на его бизнес и с Божьей помощью они растут, как ненормальные.
Здесь нет какой-то мистики.
Всё просто.
Посмотрите на то, что вы ежедневно делаете в бизнесе. Какие задачи решаете?
На что смотрите?
А теперь ответь мне на вопрос, кто ты для своей команды, папа или мама?)
К папе не приходят по пустякам, а обращаются только по важным вопросам.
А мама может и попу подтереть.
Мама важна!
И нужна.
Но это должен быть не собственник бизнеса, а управляющий.
Тогда и выход из операционки станет гораздо легче и органичнее.
Вывод: люби маму, будь для своих сотрудников папой и взращивай их самостоятельными, в любви,
но в справедливости,
чтобы не терять авторитет😉
Понимаешь о чём я?)
Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!!
Помню время, когда за месяц столько делали))
Такое приятное и одновременно противоречивое чувство. Вроде круто! А вроде и не новость уже, так как работали над этим последние пару месяцев.
Вот и думайте…
Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!!
Помню время, когда за месяц столько делали))
Такое приятное и одновременно противоречивое чувство. Вроде круто! А вроде и не новость уже, так как работали над этим последние пару месяцев.
Вот и думайте…
Я радуюсь как ребёнок!🤩
Мы реально это сделали.
Закрыли с командой одну крупную компанию на оптовую поставку нашей продукции.
Снова это ощущение, как будто в первый раз получил хорошую сумму денег в новом бизнесе🤤
+5
Сегодня будет не про деньги...
А про социальную миссию🕊️
Спонсировал несколько школ в республике Калмыкия, закупили детям канцелярию, разные книги и тетради для малоимущих и детей из семей СВО.
В детстве, моя семья тоже была в статусе малоимущих. Нам выплачивали пособие, бесплатно кормили в школе и давали книги.
Я прекрасно знаю чувство, когда на носу 1-ое сентября и мама на последние деньги покупает тетради для школы.
И, сейчас, я рад, что могу быть полезен для детишек, которые проживают подобные чувства.
Дай Бог, чтобы эта помощь пошла им во благо🙏🏻
+3
Мы пробили 20 млн в заказах за август и 3 млн чистой прибыли🥳
В последнее время стал замечать, по сообщениям в лс, всё больше людей думают, что я только и делаю, что кайфую от жизни, трачу деньги, а результаты как-то сами по себе растут.
Они правы лишь в одном…
Что я кайфую, а результаты растут, но цена этому — упорная работа 24/7.
Ежедневно я решаю колоссальное количество вопросов. И стараюсь думать на шаг вперед: нашего роста, команды, конкурентов…
Тем более на таком важном этапе роста, как сейчас. И перед грядущим сезоном👇🏻
Общаюсь с поставщиками, привлекаю новые деньги, рассматриваю новые варианты инвестиций, подключаю новых подрядчиков, выстраиваю распределение денег…
И всё это, вопрос ни одного десятка задач, которые ежедневно находятся у меня в голове и на календаре. А решаются даже во время сна.
Лёгкий ли это результат?
Вообще нет.
Но он идёт от сердца, от того, что я люблю то, что делаю❤️
Поэтому, видит Бог, это только начало. Впереди нас ждут цифры на порядок выше🙏🏻
+3
Я теперь тоже студент😜
Поступил в ВУЗ.
Пришло время закрыть гештальт и получить вышку по маркетингу.
Написал вступительные по микроэкономике на 100 баллов, не зря бизнесом занимаюсь😂
А если серьёзно.
Договорились с другом, что через 3 года вместе пойдём на МБА, а там нужна вышка.
Я долго не думал.
Поступил на той же неделе в вуз на ускоренную программу с дистанционным обучением.
Выбрал близкий по духу профиль: Маркетинг в отраслях и сферах деятельности. Думаю, справлюсь😉
Всех с днём знаний!)
+8
Есть возможность заработать вместе с нами, если есть хотя бы 500к🔥
Я выстроил бизнес на Озон.
Ему уже больше года.
Вы сами видите, как мы растём.
Текущие показатели: 20-22 млн в заказах и 3-3,5 млн в чистой прибыли.
Оцифрована каждая копейка.
Есть твёрдая система и команда, которая ставит рекорды даже в моё отсутствие.
Внедрена система распределения денег т.е. у нас всегда есть нужная сумма для оплаты инвесторских займов, налогов и ФОТа…
Впереди нас ждёт высокий сезон. Там исторически можно прирасти в 2-3 раа. Мы планируем пробить 30млн+ и 5 млн по чистой.
Для этого нам нужны новые деньги.
В прошлом году я ставил цель на сезон 10млн.
Для этого привлёк 3млн. инвестиций.
И как вы помните, цель была достигнута, а вместе с целью и прибыль в 1,4 млн.
Есть инвестора, которые идут с нами на второй год. И те, кому мы уже выплатили все деньги и они остались довольны.
Прямо сейчас я рассматриваю разные предложения от разных людей, чтобы собрать общую сумму от 5 млн и вместе зайти в сезон, ставя новые рекорды💪🏻🔥
Вложения в товарный бизнес - одна из самых лучших инвестиций сейчас с точки зрения риск/доходность.
Потому что товар можно всегда распродать и выплатить инвесторские займы.
Никаких мифических «доля от идеи», «уникальных стартапов» и проч. Деньги под проверенный товар, который уже выстрелил.
Тем более, мы выходит в ТОП-5 продавцов по нескольким категориям.
Если вы тот человек, у которого есть от 500тыс. свободных денег и вы готовы вложить их от года, зарабатывая проценты на вложенную сумму, то пишите мне в лс или пересылайте дрйзьям, кому актуально @romanodigital
А у нас новые рекорды в продажах!🔥
Пока я был в разъездах моя команда всё это время стабильно работала и ставила новые рекорды.
Зафиксировались на отметке в 850к в сутки.
Сейчас будем привлекать доп. инвестиции. Вероятно, это будет последняя возможность в этом году для вас, хорошо заработать вместе с нами💸
+8
Кто рано встаёт, тот готовит сюрприз😅
Отмечали день рождения одного ангелочка.
Ух! Насыщенные выдались дни.
Теперь плотно в работу, готовиться к сезону💪🏻
+9
Из палатки сразу в роскошный домик в лесу😍
Следующие 2 дня проведём здесь.
Перезагружаемся и вперёд дальше за работу и новыми победами
+9
Как же мне этого не хватало…🤤
Отложил все дела на время и приехал в Волгоград на пару дней, на рыбалку с друзьями.
5 утра. На улице ещё холодно. Только начинает светать. Мы берём хот-доги с кофе на заправке и едем на Дон.
Заброс. Ещё заброс.
Я ехал с одним намерением.
Не важно сколько будет рыбы, главное поймать большую.
Расчет был на сазана.
Место и снасти тоже с расчетом под это.
Ещё несколько десятков забросов.
Мысль, которую говорю друзьям: «хотим что-то поймать, нужно сделать 100 забросов, нет 100 забросов, нет рыбы».
Утро следующего дня.
4:45 утра. Я тащу удочку.
Чувствую, что кто-то есть.
Ослабляю фрикцион.
Вижу обратный ход. Понимаю, что там кто-то большой.
10 минут вываживаю эту рыбу.
В конце тащу плетёнку на удочке руками. И вот момент…
Здоровый сазан.
Срывается.
Прыгаю в воду и выбрасываю его на берег. Взрываюсь от радости!
(На видео есть этот момент)
Друзья сказали, что я покупке машины радовался меньше😅
Непередаваемые эмоции!
За эту подготовку, ожидание и такие эмоции от победы я люблю рыбалку😍
Как мы вышли на 15млн в месяц в новой нише за год?
Делюсь опытом.
В прошлом месяце был ровно год, как я сошёл с проложеной дороги и вышел с товаркой на Озон. Мне понадобилось год, чтобы:
- собрать крутую команду
- отладить процессы
- перешагнуть планку в 15млн в продаджах и 2млн операционной прибыли
Тогда 10 млн - для меня была цель, сейчас я осознаю, что мы лишь в начале пути, вот такой парадокс.
Пришёл я к этому 3-мя простыми принципами:
1️⃣ Работа с заёмными деньгами.
Кто бы и что там не говорил. Бизнес. Тем более товарный, должен расти быстро и прибыль должна быть сейчас, а не когда-то там. Сделать это собственными деньгами - невозможно.
Либо ты инвестируешь свой капитал, либо привлекаешь заёмный.
Суммарно мы привлекли ~10млн рублей и некоторые займы уже выкупили.
Финансы - это наше всё.
Я каждый день уделяю минимум 2 часа работе с финансами.
Я работаю с топовым финансовым консультантом.
Веду множество учётов и знаю о перемещении каждой копейки в своём бизнесе.
У нас работают люди, которые привлекают новые инвестиции.
Мы постоянно растём и всегда следим за долей собюственных денег в бизнесе, чтобы минимизировать риски.
Кстати, если у вас есть средства, то мы ещё принимаем инвестиции😉
2️⃣ Команда - это наше всё.
Я никогда не чувствовал это на столько, как сейчас.
Каждого нового человека в команду я беру так, будто с этим человеком мне рожать детей. Даже ассистентов!
Это важно.
Если нет мэтча по принципам и внутреняя чуйка подсказывает, что могут быть проблемы - сразу сливаем таких.
Если бы у меня спросили, забрал бы я текущую команду в другой бизнес, если бы было нужно поменять нишу, я бы не думая ответил - да!
3️⃣ Выстраивание долгосрочных отношений.
С каждым в команде я выстраиваю долгосрочные отношения.
С каждым подрядчиком я выстраиваю долгосрочные отношения.
С каждым поставщиком я выстраиваю долгосрочные отношения.
Иногда мы часами общаемся с поставщиками о том, какую машину они купили и почему, об их родных или о том, как недавно я съездил в путешествие.
Работа-работой, но я искренне убеждён, что человеческие взаимоотношения всегда выигрывают.
Меня наполняет ощущение близости с крутыми людьми.
Я живу этим!
Легко ли было делать такие результаты за год - нет?
Я пережил огромный стресс, череду панических атак, кассовый разрыв в начале года, после чего мы спланировали год, вышли в плюс и растём уже 6 месяцев с темпом в 20% в месяц ровно по плану.
Я наслаждаюсь тем, что делаю.
И буду продолжать это делать дальше - впереди осень, высокий сезон.
Нас ждёт ещё больший рост.
Даст Бог, мы закроем все цели, что стоят на год🙏
+1
Для нас это до сих пор интрига, а Китайцы уже чехлы до России успели довести😂
+6
Я купил себе машину🤯😍
Наконец-то сделал это.
Долго готовился к этому моменту, много мечтал и арендовал огромное количество машин за это время.
И вот…
В один день, я понял, что готов к этому и хочу. Хочу что-то отличное от всех. Яркое, эмоциональное и комфортное. Что будет давать мне эмоции каждый день.
Теперь, я счастливый обладатель Maserati Levante🏎️
Итальянская классика!
Харизматичная красотка с двигателем от Феррари и какой-то животной самобытностью в образе.
Чувствую как от неё исходит масштаб, хочется думать шире и делать что-то ещё большее, чем раньше. Она точно для меня❤️🔥
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
