fa
Feedback
Роман Даниленко | Ozon на 🍋

Роман Даниленко | Ozon на 🍋

رفتن به کانال در Telegram

Закрыл рекламное агентство и ушёл торговать на Озон. Оборот 20млн+ в месяц > Показываю здесь свой путь к 1 млн.$

نمایش بیشتر
579
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Что на самом деле стоит за большими результатами… Люди, продающие успешный успех, обычно такое не рассказывают.
Что на самом деле стоит за большими результатами… Люди, продающие успешный успех, обычно такое не рассказывают.

Пожалуй постою😅
Пожалуй постою😅

Папа и мама в бизнесе👩🏻‍❤️‍👨🏻 Папа в бизнесе думает: «что будет, когда меня не будет рядом». Он знает, что не сможет быть
Папа и мама в бизнесе👩🏻‍❤️‍👨🏻 Папа в бизнесе думает: «что будет, когда меня не будет рядом». Он знает, что не сможет быть рядом всегда и старается передать ребёнку как можно больше. Привить самостоятельность. Мама думает наоборот: «я всегда рядом». Много помогает, даже по пустякам. И не даёт в обиду. Для меня когда-то стало открытием, что в бизнесе тоже работают социальные роли👇🏻 Вы 100% видели собственников бизнеса, которые упахиваются с утра до ночи в операционку, но у них ничего не растёт. И тех, кому вообще пофиг на его бизнес и с Божьей помощью они растут, как ненормальные. Здесь нет какой-то мистики. Всё просто. Посмотрите на то, что вы ежедневно делаете в бизнесе. Какие задачи решаете? На что смотрите? А теперь ответь мне на вопрос, кто ты для своей команды, папа или мама?) К папе не приходят по пустякам, а обращаются только по важным вопросам. А мама может и попу подтереть. Мама важна! И нужна. Но это должен быть не собственник бизнеса, а управляющий. Тогда и выход из операционки станет гораздо легче и органичнее. Вывод: люби маму, будь для своих сотрудников папой и взращивай их самостоятельными, в любви, но в справедливости, чтобы не терять авторитет😉 Понимаешь о чём я?)

Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!! Помню время, когда за месяц столько делали)) Такое приятное и одновременно противореч
Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!! Помню время, когда за месяц столько делали)) Такое приятное и одновременно противоречивое чувство. Вроде круто! А вроде и не новость уже, так как работали над этим последние пару месяцев. Вот и думайте…

Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!! Помню время, когда за месяц столько делали)) Такое приятное и одновременно противореч
Мы пробили 1млн в заказах за сутки!!!!! Помню время, когда за месяц столько делали)) Такое приятное и одновременно противоречивое чувство. Вроде круто! А вроде и не новость уже, так как работали над этим последние пару месяцев. Вот и думайте…

Так безжалостно Мазерати ещё никто не юзал😂
+4
Так безжалостно Мазерати ещё никто не юзал😂

Я радуюсь как ребёнок!🤩 Мы реально это сделали. Закрыли с командой одну крупную компанию на оптовую поставку нашей продукции
Я радуюсь как ребёнок!🤩 Мы реально это сделали. Закрыли с командой одну крупную компанию на оптовую поставку нашей продукции. Снова это ощущение, как будто в первый раз получил хорошую сумму денег в новом бизнесе🤤

Сегодня будет не про деньги... А про социальную миссию🕊️ Спонсировал несколько школ в республике Калмыкия, закупили детям ка
+5
Сегодня будет не про деньги... А про социальную миссию🕊️ Спонсировал несколько школ в республике Калмыкия, закупили детям канцелярию, разные книги и тетради для малоимущих и детей из семей СВО. В детстве, моя семья тоже была в статусе малоимущих. Нам выплачивали пособие, бесплатно кормили в школе и давали книги. Я прекрасно знаю чувство, когда на носу 1-ое сентября и мама на последние деньги покупает тетради для школы. И, сейчас, я рад, что могу быть полезен для детишек, которые проживают подобные чувства. Дай Бог, чтобы эта помощь пошла им во благо🙏🏻

Мы пробили 20 млн в заказах за август и 3 млн чистой прибыли🥳 В последнее время стал замечать, по сообщениям в лс, всё больш
+3
Мы пробили 20 млн в заказах за август и 3 млн чистой прибыли🥳 В последнее время стал замечать, по сообщениям в лс, всё больше людей думают, что я только и делаю, что кайфую от жизни, трачу деньги, а результаты как-то сами по себе растут. Они правы лишь в одном… Что я кайфую, а результаты растут, но цена этому — упорная работа 24/7. Ежедневно я решаю колоссальное количество вопросов. И стараюсь думать на шаг вперед: нашего роста, команды, конкурентов… Тем более на таком важном этапе роста, как сейчас. И перед грядущим сезоном👇🏻 Общаюсь с поставщиками, привлекаю новые деньги, рассматриваю новые варианты инвестиций, подключаю новых подрядчиков, выстраиваю распределение денег… И всё это, вопрос ни одного десятка задач, которые ежедневно находятся у меня в голове и на календаре. А решаются даже во время сна. Лёгкий ли это результат? Вообще нет. Но он идёт от сердца, от того, что я люблю то, что делаю❤️ Поэтому, видит Бог, это только начало. Впереди нас ждут цифры на порядок выше🙏🏻

Я теперь тоже студент😜 Поступил в ВУЗ. Пришло время закрыть гештальт и получить вышку по маркетингу. Написал вступительные п
+3
Я теперь тоже студент😜 Поступил в ВУЗ. Пришло время закрыть гештальт и получить вышку по маркетингу. Написал вступительные по микроэкономике на 100 баллов, не зря бизнесом занимаюсь😂 А если серьёзно. Договорились с другом, что через 3 года вместе пойдём на МБА, а там нужна вышка. Я долго не думал. Поступил на той же неделе в вуз на ускоренную программу с дистанционным обучением. Выбрал близкий по духу профиль: Маркетинг в отраслях и сферах деятельности. Думаю, справлюсь😉 Всех с днём знаний!)

Есть возможность заработать вместе с нами, если есть хотя бы 500к🔥 Я выстроил бизнес на Озон. Ему уже больше года. Вы сами в
+8
Есть возможность заработать вместе с нами, если есть хотя бы 500к🔥 Я выстроил бизнес на Озон. Ему уже больше года. Вы сами видите, как мы растём. Текущие показатели: 20-22 млн в заказах и 3-3,5 млн в чистой прибыли. Оцифрована каждая копейка. Есть твёрдая система и команда, которая ставит рекорды даже в моё отсутствие. Внедрена система распределения денег т.е. у нас всегда есть нужная сумма для оплаты инвесторских займов, налогов и ФОТа… Впереди нас ждёт высокий сезон. Там исторически можно прирасти в 2-3 раа. Мы планируем пробить 30млн+ и 5 млн по чистой. Для этого нам нужны новые деньги. В прошлом году я ставил цель на сезон 10млн. Для этого привлёк 3млн. инвестиций. И как вы помните, цель была достигнута, а вместе с целью и прибыль в 1,4 млн. Есть инвестора, которые идут с нами на второй год. И те, кому мы уже выплатили все деньги и они остались довольны. Прямо сейчас я рассматриваю разные предложения от разных людей, чтобы собрать общую сумму от 5 млн и вместе зайти в сезон, ставя новые рекорды💪🏻🔥 Вложения в товарный бизнес - одна из самых лучших инвестиций сейчас с точки зрения риск/доходность. Потому что товар можно всегда распродать и выплатить инвесторские займы. Никаких мифических «доля от идеи», «уникальных стартапов» и проч. Деньги под проверенный товар, который уже выстрелил. Тем более, мы выходит в ТОП-5 продавцов по нескольким категориям. Если вы тот человек, у которого есть от 500тыс. свободных денег и вы готовы вложить их от года, зарабатывая проценты на вложенную сумму, то пишите мне в лс или пересылайте дрйзьям, кому актуально @romanodigital

А у нас новые рекорды в продажах!🔥 Пока я был в разъездах моя команда всё это время стабильно работала и ставила новые рекор
А у нас новые рекорды в продажах!🔥 Пока я был в разъездах моя команда всё это время стабильно работала и ставила новые рекорды. Зафиксировались на отметке в 850к в сутки. Сейчас будем привлекать доп. инвестиции. Вероятно, это будет последняя возможность в этом году для вас, хорошо заработать вместе с нами💸

Кто рано встаёт, тот готовит сюрприз😅 Отмечали день рождения одного ангелочка. Ух! Насыщенные выдались дни. Теперь плотно в
+8
Кто рано встаёт, тот готовит сюрприз😅 Отмечали день рождения одного ангелочка. Ух! Насыщенные выдались дни. Теперь плотно в работу, готовиться к сезону💪🏻

Из палатки сразу в роскошный домик в лесу😍 Следующие 2 дня проведём здесь. Перезагружаемся и вперёд дальше за работу и новым
+9
Из палатки сразу в роскошный домик в лесу😍 Следующие 2 дня проведём здесь. Перезагружаемся и вперёд дальше за работу и новыми победами

Как же мне этого не хватало…🤤 Отложил все дела на время и приехал в Волгоград на пару дней, на рыбалку с друзьями. 5 утра. Н
+9
Как же мне этого не хватало…🤤 Отложил все дела на время и приехал в Волгоград на пару дней, на рыбалку с друзьями. 5 утра. На улице ещё холодно. Только начинает светать. Мы берём хот-доги с кофе на заправке и едем на Дон. Заброс. Ещё заброс. Я ехал с одним намерением. Не важно сколько будет рыбы, главное поймать большую. Расчет был на сазана. Место и снасти тоже с расчетом под это. Ещё несколько десятков забросов. Мысль, которую говорю друзьям: «хотим что-то поймать, нужно сделать 100 забросов, нет 100 забросов, нет рыбы». Утро следующего дня. 4:45 утра. Я тащу удочку. Чувствую, что кто-то есть. Ослабляю фрикцион. Вижу обратный ход. Понимаю, что там кто-то большой. 10 минут вываживаю эту рыбу. В конце тащу плетёнку на удочке руками. И вот момент… Здоровый сазан. Срывается. Прыгаю в воду и выбрасываю его на берег. Взрываюсь от радости! (На видео есть этот момент) Друзья сказали, что я покупке машины радовался меньше😅 Непередаваемые эмоции! За эту подготовку, ожидание и такие эмоции от победы я люблю рыбалку😍

Как мы вышли на 15млн в месяц в новой нише за год? Делюсь опытом. В прошлом месяце был ровно год, как я сошёл с проложеной до
Как мы вышли на 15млн в месяц в новой нише за год? Делюсь опытом. В прошлом месяце был ровно год, как я сошёл с проложеной дороги и вышел с товаркой на Озон. Мне понадобилось год, чтобы: - собрать крутую команду - отладить процессы - перешагнуть планку в 15млн в продаджах и 2млн операционной прибыли Тогда 10 млн - для меня была цель, сейчас я осознаю, что мы лишь в начале пути, вот такой парадокс. Пришёл я к этому 3-мя простыми принципами: 1️⃣ Работа с заёмными деньгами. Кто бы и что там не говорил. Бизнес. Тем более товарный, должен расти быстро и прибыль должна быть сейчас, а не когда-то там. Сделать это собственными деньгами - невозможно. Либо ты инвестируешь свой капитал, либо привлекаешь заёмный. Суммарно мы привлекли ~10млн рублей и некоторые займы уже выкупили. Финансы - это наше всё. Я каждый день уделяю минимум 2 часа работе с финансами. Я работаю с топовым финансовым консультантом. Веду множество учётов и знаю о перемещении каждой копейки в своём бизнесе. У нас работают люди, которые привлекают новые инвестиции. Мы постоянно растём и всегда следим за долей собюственных денег в бизнесе, чтобы минимизировать риски. Кстати, если у вас есть средства, то мы ещё принимаем инвестиции😉 2️⃣ Команда - это наше всё. Я никогда не чувствовал это на столько, как сейчас. Каждого нового человека в команду я беру так, будто с этим человеком мне рожать детей. Даже ассистентов! Это важно. Если нет мэтча по принципам и внутреняя чуйка подсказывает, что могут быть проблемы - сразу сливаем таких. Если бы у меня спросили, забрал бы я текущую команду в другой бизнес, если бы было нужно поменять нишу, я бы не думая ответил - да! 3️⃣ Выстраивание долгосрочных отношений. С каждым в команде я выстраиваю долгосрочные отношения. С каждым подрядчиком я выстраиваю долгосрочные отношения. С каждым поставщиком я выстраиваю долгосрочные отношения. Иногда мы часами общаемся с поставщиками о том, какую машину они купили и почему, об их родных или о том, как недавно я съездил в путешествие. Работа-работой, но я искренне убеждён, что человеческие взаимоотношения всегда выигрывают. Меня наполняет ощущение близости с крутыми людьми. Я живу этим! Легко ли было делать такие результаты за год - нет? Я пережил огромный стресс, череду панических атак, кассовый разрыв в начале года, после чего мы спланировали год, вышли в плюс и растём уже 6 месяцев с темпом в 20% в месяц ровно по плану. Я наслаждаюсь тем, что делаю. И буду продолжать это делать дальше - впереди осень, высокий сезон. Нас ждёт ещё больший рост. Даст Бог, мы закроем все цели, что стоят на год🙏

Не дешёвое, нынче, обслуживание у Мазерати😅
Не дешёвое, нынче, обслуживание у Мазерати😅

پیام ویدیو00:28

Для нас это до сих пор интрига, а Китайцы уже чехлы до России успели довести😂
+1
Для нас это до сих пор интрига, а Китайцы уже чехлы до России успели довести😂

Я купил себе машину🤯😍 Наконец-то сделал это. Долго готовился к этому моменту, много мечтал и арендовал огромное количество
+6
Я купил себе машину🤯😍 Наконец-то сделал это. Долго готовился к этому моменту, много мечтал и арендовал огромное количество машин за это время. И вот… В один день, я понял, что готов к этому и хочу. Хочу что-то отличное от всех. Яркое, эмоциональное и комфортное. Что будет давать мне эмоции каждый день. Теперь, я счастливый обладатель Maserati Levante🏎️ Итальянская классика! Харизматичная красотка с двигателем от Феррари и какой-то животной самобытностью в образе. Чувствую как от неё исходит масштаб, хочется думать шире и делать что-то ещё большее, чем раньше. Она точно для меня❤️‍🔥