fa
Feedback
shawtyins

shawtyins

کانال بسته
337
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-1130 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '260
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '250
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+14
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+29
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+55
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+60
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+245
در 0 کانال‌ها
پست‌های کانال
Мои случайные мысли №1: я очень боюсь, что в следующей жизни буду очень нищей, жирной, страшной, инвалидом или рожусь где-нибудь в Индии или Африке. Вообще миллион могу перечислить того, чего бы я не хотела иметь никогда и почему-то часто думаю о том, что если реинкарнация существует - то дай бог, чтобы все мои след жизни были кайф. Кстати, пока писала этот текст задумалась, что мне вообще не о чем переживать, касаемо внешности, жизни, финансов, ведь мб в прошлой или следующей жизни все будет куда хуже и есть люди, у которых все в разы хуже. Меня вообще никогда не заставляла задуматься фраза: «че ты переживаешь, кто-то хуже живет» я аргументировала эту фразу, как: «ну и что, мне же не нравится как я живу, какое мне дело до других», а вот сейчас задумалась чет

2
Кто-то шарит тут за нфт подарки в тг?? Напишите мне ☺️
0
3
پیام ویدیو
0
4
20 мин до двух новых пирсингов, сердце выпрыгивает
0
5
پیام ویدیو
0
6
Март 2026 года в одной картинке 👊 Удар. Подписаться
Март 2026 года в одной картинке 👊 Удар. Подписаться
0
7
بدون متن...
0
8
у кого есть хеликс, напишите мне в лс 😁
0
9
+1
بدون متن...
0
10
بدون متن...
0
11
ещё вопросики будут почему я вспыльчивая?
ещё вопросики будут почему я вспыльчивая?
0
12
речь про вот такие приколы, мне абсолютно все равно, что носят люди в общем, хоть трусы до ушей натяните, хоть футболку с изо+1
речь про вот такие приколы, мне абсолютно все равно, что носят люди в общем, хоть трусы до ушей натяните, хоть футболку с изображением органов, но вот этот подшар - смешно
0
13
мое нескромное мнение: если человек не разбирается в том, как должен выглядеть оригинал той или иной вещи, то зачем он намеренно берет паль. это что-то из разряда «абибаса». ладно, если он не вдавался в подробности истории модели и тд тп, но если человек банально не знает, что допустим, у нью роков большая подошва, то пусть одевается в масс маркет бдять, куда он лезет. меня удивляют фешн люди, которые из своего прекрасного стиля персонального, пытаются слиться с толпой и берут настолько ужасную паль
0