Кофеиновая Дека
رفتن به کانال در Telegram
по всем вопросикам сотрудничества | рекламы | бартера | вп - @Uh_it_is_me ! вся важная информация в закрепе ! Мой канал с одеждой: @BYSDeka
نمایش بیشتر1 443
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
1 440
🤩Недавно меня прокатили на мотике
На 3,4 фотографии это платье, что я сшила с нуля за две недели. К сожалению, на этих фотографиях не так хорошо видно его… но отдельно покажу видео кружочек. Честно говоря, довольна своей работой🤩
💉
Завтра уезжаю в Лазаревское на недельку.. поэтому заказала себе милую парасоль. Ее я уже закастомила, но пока монтирую видео и фоточки хочу красивые наделать.
🖤
🖤 кстати как вам маникюр вдохновленный ред булом?
1 440
😨Случилась ужасная ситуация с серенькой кошечкой.. к счастью, на данный момент она решилась
https://vt.tiktok.com/ZSQgFxSkA/
Здесь я рассказываю подробно историю. Все котики здесь до сих пор ищут добрые ручки. А серенькая лапочка сейчас у меня🤪
1 440
😳 Жалко малышей-карандашей… не выкинут их никуда теперь точно, я предложила к себе на передержку, если вдруг что. Но ситуация там так себе… малышарики…
1 440
Repost from .。*♡rina tigramisu✧*。
тигрята, вдруг кто есть тут из москвы, кто хотел бы взять себе котёночка - это знак🤍
две девочки и рыженький мальчик ищут дом, с другими кошками уживаются, в лоток ходят. очень срочно, так что буду благодарна за репост, иначе им некуда деваться, могут выкинуть :с
писать: @homura_akemia
1 440
👹👹 🥩 С подружкой
👹👹 были на фильме
👹👹 👹BACKROOMS👹
🤩 Фильм превзошел все ожидания, если честно. Визуал, атмосфера, сюжет. Некоторые писали, что скучно и ниче не понятно - не выкупили🤩 Концовка закончена, но оставляет почву для размышления. Фильм может показаться «затяжным» в том числе из-за атмосферы и подачи. Это же все же закулисье. Но я клянусь, нет там никаких ненужных сцен. Все понятно. 🤩
🥩Очень советую сходить на него в кино, тк именно из-за визуала на большом экране будет проще полностью прочувствовать атмосферу.
Кстати после этого фильма, я видела везде отсылки на бэкрумс. Особенно с учетом того, что тогда весь тц уже был закрыт. огромное пространство без людей и с закрытыми магазинами 👹1 440
+3
😳Купить ткань с запасом, чтобы забыть о рукавах фонариках и все равно пойти докупать ткань 😊
🤩Зато я нашла ахрененное место для закупки тканей…
1 440
+2
🤩Вчера с девочками гуляли. Попали на какой-то концерт.. Музыка мне там не очень понравилась, но в целом, нот бэд. 🤩
А еще интересный факт, у меня сломался холодильник нахрен. В теплую погоду самое то!
💉 Вообще, с холодосом все уже решилось. Но приедет он только через неделю…..
1 440
🤩Сегодня сделала новые реснички. А еще две моих очень хороших подружки нарисовали меня недавно🖱
Это невероятно мило. Я так обожаю когда меня рисуют, честно.
🤩 еще это последние деньки, пока вы видите меня рыжей. Скоро вернусь в антейку.
Ну и немного спойлера о том платьице, над которым я работаю
1 440
+5
Немного моих будней
Тихонечко работаю, где ушить, где другие рукава сделать. 🥩Сейчас еще буду сегодня весь день конструировать другое платье, для другой девочки… была у психиатра, наконец мне поставили диагнозы основные. Какие - не скажууу. 👩❤💋👩 Они слишком зафоршены)) шучу. Просто я не ожидала получить именно их. И ранее высказывалась именно про эти в негативном плане. Я изменилась. В следующий раз пиздеть буду аккуратнее. Недавно ебнул рецидив одних из моих старых заебов. 🐾 именно поэтому пропадаю. Мне это не нравится.. но сейчас все лучше. Надеюсь.. который раз мой пост из разряда «все было дерьмо, но сейчас все норм, я буду чаще честно честно». Если пролистать, последние посты только такого формата ахаха…
🤩
Но неет! Я уже делаю какие-то штучки. Почти дошила те свои брючки. Юбочку на втором видео ушила и вот меня попросили поменять рукаваа
1 440
+2
💊 Кстати я стала ходить в зал с бассейном. Стоит в итоге даже чуть дешевле DDX. Мне нравится…очень. Я расслабляюсь и спокойно плаваю. Хоть каждый день могу
👩❤💋👩 Кстати до этого, гуляла с подругой до серфа, где бесплатно давали букет цветочков за покупку от 750₽. Там встретили тиктокера «подрос» фото будет в коммах. Он был очень милым, я спросила можно ли сфоткаться и потом мы обнялись и пожелали друг другу хорошего дня🐾
1 440
+3
🥩🥩Чучуть пропала сейчас. Но это такой период. Это нормально, я передохну и вернусь с новыми силами 🥩
🖱Из нового - я покрасилась в рыжий, сделала новый маникюр, почти сшила себе брюки, которые не так давно начинала. Ну и побывала на концерте GSPD
🤩 На самом деле жизнь сейчас до безумия насыщена. Даже перенасыщена. Но я уделяю время себе, своей личности и своему самоощущению
1 440
+3
#мойтикток
😔Майские, дача.. я проехала 14км на велосипеде по дороге. Просто куда глаза глядят🤩 возвращаться было в разы тяжелее ахаха
Пульс кстати максимум был до 195, но фоткала я только когда начала набирать скорость. Тут совсем немного проехала
800 кк за день сожгла ахаха 😐
🤩 Кстати насчет обозора вещей из сх… он будет…честно…когда-нибудь
1 440
+3
#мойтикток
😔Майские, дача.. я проехала 14км на велосипеде по дороге. Просто куда глаза глядят🤩 возвращаться было в разы тяжелее ахаха
Пульс кстати максимум был до 195, но фоткала я только когда начала набирать скорость. Тут совсем немного проехала
800 кк за день сожгла ахаха 😐
🤩 Кстати насчет обозора вещей из сх… он будет…честно…когда-нибудь
1 440
+1
🤩У меня у дома открылась франшиза моей любимой сетки секондов…и там ахуительный завоз. Я чуть позже запишу обзор покупок. 🤩 Потому что это выглядит невероятно 🤩
1 440
+1
🖱Давно хотела дорисовать лис на шкафу. Теперь я их дописала. Мне очень нравится результат ехеххе 👹
Стараюсь в последнее время больше уделять внимание себе. И тем вещам, что я вечно откладывала на «потом»
Так что в ближайшее время я буду показывать слишком много своих работ, думаю 🐈⬛
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
