fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Снова на сцене наша прекрасная ягодка ✨
Снова на сцене наша прекрасная ягодка ✨

Кхм готовы?

Вы не представляете, как хочу я сама выкладывать просто арты с файлами, но в прошлый раз, у меня так арт украли на стенды, так что не серчайте за качество такое...

Вам нравится, когда кусочки показываю иногда?
Вам нравится, когда кусочки показываю иногда?

Мне тут птичка нашептала, что я могу больше одной работы еще успеть сделать хехехххе

В один момент доиграюсь баном в тг ахаха

Бокальчик винишка?
Бокальчик винишка?

Подсказка, что следующим будет
Подсказка, что следующим будет

Делаем ставки, сколько еще я успею до окончания голосования?

На сцене очаровательный Адам🍒
На сцене очаровательный Адам🍒

Все же ожила и готовлю еще атаки
Все же ожила и готовлю еще атаки

Надо собраться и еще сделать арт.... Арты... *сдох*

sticker.webp0.12 KB

Если Адам не выиграет.... Я краду его себе, тут его больше ценят и любят

Хей хей а ночью были артики, хотя кажись вы и так заметили :з

sticker.webp0.18 KB

Под конец скетч :р
Под конец скетч :р

Не спите да? Хех Держите тогда ночной подарочек и сладких снов
Не спите да? Хех Держите тогда ночной подарочек и сладких снов

Смотрите ВИШЕНКА🍒!!! Красивая правда)
Смотрите ВИШЕНКА🍒!!! Красивая правда)

Мало?