fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
До нового года осталось чуть меньше недели? *паника*
До нового года осталось чуть меньше недели? *паника*

Ушла дальше умирать

Всех с ДР!

Сегодня мой день рождения!! Интернет герою уже 21 год, я сама не верю пхахпха. Спасибо, что оставались со мной❤ Последний мес
+5
Сегодня мой день рождения!! Интернет герою уже 21 год, я сама не верю пхахпха. Спасибо, что оставались со мной❤ Последний месяц пришлось пропасть из-за учёбы, 4 курс туда-сюда, завтра вообще у меня просмотр, пожелайте удачи🙏🙏 По традиции поздравления и поддержка выражается в репостах, буду очень благодарна!!!

Repost from Bxbxbx
Сегодня у меня День Рождения 🔮 Мне исполнилось 23 годика В последнее время я немного исчезла отсюда, оказалось взрослая жизн
+8
Сегодня у меня День Рождения 🔮 Мне исполнилось 23 годика В последнее время я немного исчезла отсюда, оказалось взрослая жизнь сложная и стрессовая, но надеюсь я вернусь в скором времени🌟 Этот год был для меня очень необычным и насыщенным на события, как плохие, так и хорошие😑 Спасибо, что когда-то подписались на меня, спасибо за комментарии и реакции, для меня это очень большая мотивация и мне просто нравиться общаться с вами 😘 А теперь по классике Лучший подарок художнику - репост его работ

Здравствуйте, тут моё нытье и больше рисуночков криворуких https://t.me/+9tDs1txC8DQ5ZGUy Через 5 минут удалю😶

sticker.webp0.20 KB

первая комишка пошла😏😏
первая комишка пошла😏😏

Не знаю что показать вам... Эм вот немного работ с учебы, первые всё еще в процессе, а уже со следующей недели сессия кхм...
+4
Не знаю что показать вам... Эм вот немного работ с учебы, первые всё еще в процессе, а уже со следующей недели сессия кхм...

Repost from N/a
С открытием тг😶
+6
С открытием тг😶

Repost from нóвисс
Сора проспонсировала шизофазию. Это совершенно не подозрительный начальник архива который абсолютно точно не собирается ничег
+3
Сора проспонсировала шизофазию. Это совершенно не подозрительный начальник архива который абсолютно точно не собирается ничего украсть

Простите, что ничего своего не кидаю, скоро сессия, поэтому мало работ... Но после нового года, с новыми силами вернусь :р

#art (?) #sketch Ладно, давайте немного отвлечемся от потока роботов. В свое время экспериментировал с дизайном некоторых фра
+2
#art (?) #sketch Ладно, давайте немного отвлечемся от потока роботов. В свое время экспериментировал с дизайном некоторых фракций по вахе и получились такие портретики

Repost from mosan?
ъя пересмотреоа аниме дорохедоро и прочитала мангу дорохедоро я хочц быть дорохедоро сделала калажик дорохедрор
ъя пересмотреоа аниме дорохедоро и прочитала мангу дорохедоро я хочц быть дорохедоро сделала калажик дорохедрор

Проигрываешь, док?
+1
Проигрываешь, док?

А что а что а что, какой день ху??дожника??? сегодня?? что я опять пропускаю??? легальный день выпрашивания репостиков?? ну н
+8
А что а что а что, какой день ху??дожника??? сегодня?? что я опять пропускаю??? легальный день выпрашивания репостиков?? ну нет, такое я не пропущу. Всех страдающих поздравляю и моральных сил желаю, не бросайте своё любимое дело, у вас обязательно всё получится!!! #Рисяо_от_Стасяо

Сатурн подкупил

Repost from ням
#homicipher
#homicipher

Ещё была магма с ребятами в щит посте моём) И хумка Саундвейва 🤲
+2
Ещё была магма с ребятами в щит посте моём) И хумка Саундвейва 🤲

Надо просто отдельный хештег для магмы сделать…