Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Я не смогла найти, какие-нибудь народные корейские маски, поэтому тряпочка…
4 345
Хочу немного выговориться насчёт магички, ведь ну... Эта история явно не оставляет меня равнодушной к ней.
Потихоньку мы уже все понимаем, что скоро конец и многие сейчас разочарованы происходящим с сюжетом и смертями героями. Но я считаю, что все эти смерти логичны и оправданы в плане истории.... Но меня разочаровывает только то, как мало информации мы получаем о персонажах, как мало времени мы со всеми провели в обыденной обстановке, от чего будто и самим персонажам было сложно сопереживать и проникнуться.
И дело даже не в том, что они не прописаны, вся эта инфа есть у Геге в интервью и в других доп.
Материалах, но почему этого нету в самой манге....... Я не понимаю.
Даже последнее интервью с Геге про Годжо, очень сильно дополнило историю шестиглазика, от чего просто немного обидно.
На этом моё нытьё всё, я люблю Магичку
4 345
Мне кажется или сейчас в большинстве фандом затишье какое-то (кроме фандома ГФ). Даже в магичке тишина
4 345
Страдаю фигней, зато счастливая.
Ещё сижу и думаю, как адаптировать русские имена на корейский
4 345
Repost from M.ark
+4
У меня сегодня день рождения и как говорится, лучший подарок художнику, это репост его работ в интернете.
Для тех, кто знает продолжение фразы, можете мне кинуть поддержку на сбер или донат в хср на Бутхилла э6
Сбер: 4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К)
Хонкай стар рейл: 804452229 (Азия)
4 345
Repost from Попс (18+)
Открываю заказы на скетчики!!!
Рисую и фандомы, и ОСов, и любой каприз за ваши деньги
Полная предоплата, второй персонаж +100%стоимость
Не рисую: сомнительную эротику
Рисую: всё остальное
Работаю как в дидже, так и в традише
Писать @pomogitie (мне)
Буду благодарна репостам
4 345
Как думаете, Хирш просто троллит весь фандом ГФ новым сайтом или он и впрямь, что-то подготовил.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
