fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Билл у меня дылда
Билл у меня дылда

Дальше поцелуев, ничего не было у них кх
Дальше поцелуев, ничего не было у них кх

Тг ждет качество, страшнее чем Билл воспоминания…

Я не закончила…
Я не закончила…

Всё ясно с вами, вам только дядек романтичных подавать👀

sticker.webp0.07 KB

Ой
Ой

Порисовала в магме у Найт ангел, любимых Пайнсов💫 #скетч
Порисовала в магме у Найт ангел, любимых Пайнсов💫 #скетч

Эта хуманизация Билла сниться в кошмарах Хиршу пхпххп
Эта хуманизация Билла сниться в кошмарах Хиршу пхпххп

Я не смогла найти, какие-нибудь народные корейские маски, поэтому тряпочка…
Я не смогла найти, какие-нибудь народные корейские маски, поэтому тряпочка…

Хочу немного выговориться насчёт магички, ведь ну... Эта история явно не оставляет меня равнодушной к ней. Потихоньку мы уже все понимаем, что скоро конец и многие сейчас разочарованы происходящим с сюжетом и смертями героями. Но я считаю, что все эти смерти логичны и оправданы в плане истории.... Но меня разочаровывает только то, как мало информации мы получаем о персонажах, как мало времени мы со всеми провели в обыденной обстановке, от чего будто и самим персонажам было сложно сопереживать и проникнуться. И дело даже не в том, что они не прописаны, вся эта инфа есть у Геге в интервью и в других доп. Материалах, но почему этого нету в самой манге....... Я не понимаю. Даже последнее интервью с Геге про Годжо, очень сильно дополнило историю шестиглазика, от чего просто немного обидно. На этом моё нытьё всё, я люблю Магичку

Это тишина перед взрывом каким?

Мне кажется или сейчас в большинстве фандом затишье какое-то (кроме фандома ГФ). Даже в магичке тишина

Страдаю фигней, зато счастливая. Ещё сижу и думаю, как адаптировать русские имена на корейский
Страдаю фигней, зато счастливая. Ещё сижу и думаю, как адаптировать русские имена на корейский

IMG_9495.PNG23.21 MB

😶
😶

Repost from M.ark
У меня сегодня день рождения и как говорится, лучший подарок художнику, это репост его работ в интернете. Для тех, кто знает
+4
У меня сегодня день рождения и как говорится, лучший подарок художнику, это репост его работ в интернете. Для тех, кто знает продолжение фразы, можете мне кинуть поддержку на сбер или донат в хср на Бутхилла э6 Сбер: 4279 3806 4745 7441 (Антонович М.К) Хонкай стар рейл: 804452229 (Азия)

Repost from Попс (18+)
Открываю заказы на скетчики!!! Рисую и фандомы, и ОСов, и любой каприз за ваши деньги Полная предоплата, второй персонаж +100
Открываю заказы на скетчики!!! Рисую и фандомы, и ОСов, и любой каприз за ваши деньги Полная предоплата, второй персонаж +100%стоимость Не рисую: сомнительную эротику Рисую: всё остальное Работаю как в дидже, так и в традише Писать @pomogitie (мне) Буду благодарна репостам

Боюсь представить, как Форд мог отмечать свою днюху с Биллом #скетч
Боюсь представить, как Форд мог отмечать свою днюху с Биллом #скетч

Как думаете, Хирш просто троллит весь фандом ГФ новым сайтом или он и впрямь, что-то подготовил.