Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Repost from нóвисс
макет стенда выше худо-бедно собран, скоро закажу 1 пробничек. А пока каля маля 🐒
4 345
Repost from Kafff68🪼🦕
😇Всем приве сегодня 16 февраля, а значит мне исполнилось снова 16 лет да.... Да..? (По Камчатскому времени мне уже давно пора праздновать как принято ЭАХПВ)
В общем как принято, что в эту дату делают репосты на ден рожденяяя, мне будет очень приятно 🥺
Хочу сказать всем огромное спасибо кто был со мной в этот год, особенно моим близким друзьям и МОИМ ПОПИЩЕКАМ. Я ОЧ ВАС ЛЮБЛЮ🥰😍
Если вас хочется поддержать меня, то можете отправить чито нибудь, только не пишите гадости, а то мой посредник меня убьёт нафиг ......
2202202300933078
4 345
У меня, как обычно нету ничего на праздники, но может этот скетчик немного подойдет под этот день :р
4 345
Я вроде как не делилась тут с этим скетчем своей вампирши, мне оч нравится, какой она тут вышла :з
4 345
Repost from DJU | дзю
У меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!!
По традиции будет приятно если репостните картинки 🥺
4 345
Repost from Микча🍊🌿РЕСТ
разрешили постить картинки с гф зина, очень горжусь этой работой
#kartinky
4 345
Хейййй блин, чо бы написать... Я не хочу писать «смотрите! Я придумала новых персонажей!!! Про которых ничего не расскажу, хоть и придумала, ведь я всё равно забуду о них» (хотя это именно так). Буду честно, я немного восхищаюсь художниками, что могут на своих каналах делиться всеми своими идеями про персонажей, много чего о них рассказывать и т.д.
С другой стороны, мне оч понравилось рисовать каких-то странных монстряшек.
4 345
Хз мы паникуем из-за замедления тг или нет, наверное я тут останусь, просто с впн.
Но на всякий случай оставлю свой тамблер и тик ток, давно там особого актива не поддерживала, но может быть придётся.
Тумба юмба: https://www.tumblr.com/alikunsblog
Тики токи: https://www.tiktok.com/@alikun14?_r=1&_t=ZS-93o7TYrFxie
4 345
Порисовала для ребят с щит поста небольшие редизайны их ОС, никакой критики не было, просто предложение было, что нарисую их по своим привычкам.
(ребята чьих ос нарисовала, могут оставить ссылки на свои каналы)
4 345
Repost from N/a
+3
🍰Открываю 3 слота на вот такие полноросты по 1500 р 🍰
(1/3)
🪽лайн + цвет + лёгкий рендер
🪽ДД : от нидели до месяца
🪽Оплата после одобрения скетча
🪽Каждый доп перс + 100% к цене
🪽Писать в лс : @lllllllollllllllllllllll
4 345
Даю вам шанс пролезть в обиталище нытья и драмы из ничего
(да да, щит пост мой )
https://t.me/+2YkaZyD4kghiNjMy
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
