fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Ау... Качество съели

Немного кривых скетчей с Заппом
+2
Немного кривых скетчей с Заппом

Немного скетчей с малышкой
+3
Немного скетчей с малышкой

Девочка змейка нужна?¿
Девочка змейка нужна?¿

Иииии ещё одна
Иииии ещё одна

Девочка монстрик с магмы
Девочка монстрик с магмы

Repost from нóвисс
макет стенда выше худо-бедно собран, скоро закажу 1 пробничек. А пока каля маля 🐒
макет стенда выше худо-бедно собран, скоро закажу 1 пробничек. А пока каля маля 🐒

Repost from Kafff68🪼🦕
😇Всем приве сегодня 16 февраля, а значит мне исполнилось снова 16 лет да.... Да..? (По Камчатскому времени мне уже давно пор
+9
😇Всем приве сегодня 16 февраля, а значит мне исполнилось снова 16 лет да.... Да..? (По Камчатскому времени мне уже давно пора праздновать как принято ЭАХПВ) В общем как принято, что в эту дату делают репосты на ден рожденяяя, мне будет очень приятно 🥺 Хочу сказать всем огромное спасибо кто был со мной в этот год, особенно моим близким друзьям и МОИМ ПОПИЩЕКАМ. Я ОЧ ВАС ЛЮБЛЮ🥰😍 Если вас хочется поддержать меня, то можете отправить чито нибудь, только не пишите гадости, а то мой посредник меня убьёт нафиг ...... 2202202300933078

У меня, как обычно нету ничего на праздники, но может этот скетчик немного подойдет под этот день :р
У меня, как обычно нету ничего на праздники, но может этот скетчик немного подойдет под этот день :р

Ночной скетчик
Ночной скетчик

Я вроде как не делилась тут с этим скетчем своей вампирши, мне оч нравится, какой она тут вышла :з
Я вроде как не делилась тут с этим скетчем своей вампирши, мне оч нравится, какой она тут вышла :з

Repost from DJU | дзю
У меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!! По традиции будет приятно если репостните картинки 🥺
+5
У меня сегодня день рождения!!!!!!!!!!! По традиции будет приятно если репостните картинки 🥺

разрешили постить картинки с гф зина, очень горжусь этой работой #kartinky
разрешили постить картинки с гф зина, очень горжусь этой работой #kartinky

Хейййй блин, чо бы написать... Я не хочу писать «смотрите! Я придумала новых персонажей!!! Про которых ничего не расскажу, хо
+2
Хейййй блин, чо бы написать... Я не хочу писать «смотрите! Я придумала новых персонажей!!! Про которых ничего не расскажу, хоть и придумала, ведь я всё равно забуду о них» (хотя это именно так). Буду честно, я немного восхищаюсь художниками, что могут на своих каналах делиться всеми своими идеями про персонажей, много чего о них рассказывать и т.д. С другой стороны, мне оч понравилось рисовать каких-то странных монстряшек.

Хз мы паникуем из-за замедления тг или нет, наверное я тут останусь, просто с впн. Но на всякий случай оставлю свой тамблер и тик ток, давно там особого актива не поддерживала, но может быть придётся. Тумба юмба: https://www.tumblr.com/alikunsblog Тики токи: https://www.tiktok.com/@alikun14?_r=1&_t=ZS-93o7TYrFxie

Порисовала для ребят с щит поста небольшие редизайны их ОС, никакой критики не было, просто предложение было, что нарисую их
+4
Порисовала для ребят с щит поста небольшие редизайны их ОС, никакой критики не было, просто предложение было, что нарисую их по своим привычкам. (ребята чьих ос нарисовала, могут оставить ссылки на свои каналы)

Осталось еще одно место

Открываю 3 места на заказы, лс в посте

Repost from N/a
🍰Открываю 3 слота на вот такие полноросты по 1500 р 🍰 (1/3) 🪽лайн + цвет + лёгкий рендер 🪽ДД : от нидели до месяца 🪽Опла
+3
🍰Открываю 3 слота на вот такие полноросты по 1500 р 🍰 (1/3) 🪽лайн + цвет + лёгкий рендер 🪽ДД : от нидели до месяца 🪽Оплата после одобрения скетча 🪽Каждый доп перс + 100% к цене 🪽Писать в лс : @lllllllollllllllllllllll

Даю вам шанс пролезть в обиталище нытья и драмы из ничего (да да, щит пост мой ) https://t.me/+2YkaZyD4kghiNjMy