Потому что потому✨ 🎄
رفتن به کانال در Telegram
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
4 345
Хмммммммммммммм
У меня есть кое-что вкусненькое, но просто так давать не хочу.... Что же попросить🧐
4 345
Repost from N/a
+4
Всем Доброго дня, меня зовут Махо для своих же Панди.
Очень долго не решалась на данный шаг так как до сих пор были сомнения по поводу того смогу ли я вести сотсети? Ибо прошлый раз закончился тем, что я снесла канал(на то были веские причины). После почти месяца размышлений( если не больше) я пришла к выводу, что все таки нужно попробовать заново. Поэтому если вам не сложно я бы хотела, что бы вы распространили этот пост и меня смогли найти люди, которые когда то были подписаны на меня (ибо сама я не могу поделится лично таким из-за моих заводских настроек в бошке…)и до сих пор не знают о моем возвращении? Кто знает может мой контент действительно был интересен, хоть и не всегда ограничивался именно рисунками?
Заранее всем спасибо кто репостнул этот пост 🤲🏻💕
4 345
(Так чо у меня там еще по накопленным скетчам на будущее...... Ммммм не густо 🥹)
4 345
+4
Прекрасная новость! Скоро я смогу с одного зина по хср, выложить Артик с авантюрином ЯПИ.
А пока, представляю вам ещё одних , не так давно созданных персонажей. На сей раз любящая парочка вампиров, что в прошлом пережили ужасные травмы из-за людей. Но в будущем им не помешали эти события, зажить так же счастливо с друг другом. :з
4 345
Вообще я оч часто скетчу персонажей, придумываю им небольшой лор ииии... И всё...
Мне нравится сам процесс их создания с задумкой, но фиксы на них нету, а доделывать их арты и продавать, как адоптов... Почему-то жалко.
Мне вот интересно, может кто-то ещё таким страдает? Что вы делаете с этими персонажами потом?
4 345
Были еще мыслишки, что хтонь бы в итоге жила в холодильнике дядьки, чтоб трупик не разлагался и первая из встреча была бы так же... С холодильником... А дядь бы прятал его ведь чувствовал вину, так как считал бы что он косвенно виноват в смерти напарника и хотел бы вернуть его тело.
Не знаю, я всегда стесняют тут таким делиться, нравится ли вам такое?
4 345
+9
В щит посте (давно или не очень?) кидала небольшую задумку с персонажами детектива и его умершого напарника, в чьё тело вселяется чубака какая-то и кайфует с дядьки, так как монстра привлекло, то как детектив часто врёт всем.
Буду стараться тут тоже чаще делиться своими скетчами (опять) и всё же пытаться делиться задумками об персов, но зачастую дальше таких скетчей у меня ничего не продвигается :р
4 345
Меня реально в рабство забрала японская Гача из-за этого прекрасного мальчика... А японские гачи, самые жадные и ужасные.
На этом щит пост закончен
4 345
Из плохих новостей, я начала играть в гачу игру с мальчиками айдолами и меня затянуло....
4 345
Я так же думаю о том, а буду ли я реально в какой-то другой соц сети активно публиковать арты, как тут, если тг реально ну сдохнет. Иногда я думаю, что уйти в стол раньше, чем кто-то другой поставит передо мной факт такой, будет лучшим выбором, но это говорят мои тараканы в голове
4 345
Как же сейчас депрессивно в тг заходить... Нету такого ощущения?
Надеюсь после окончательного замедления или закрытия, через впн тг так же будет работать и вся депрессия улетучится (вряд ли так будет).
Тяжело не впадать в апатию и не нервничать, когда в каждом канале, спрашивают об статистике, об возвращении в вк или реально переходят в Макс, но страшнее думать о том, что последние островки работающие без впн, как Тумблер, пинтерест или Блюскай тоже блокнут.
И как бы хочется позитивно, на всё смотреть, будто бы все и так давно привыкли к впн везде, но тяжело не нервничать, когда все нервничают...........
Какой-то пост нытья? Или моей нервозности, позже удалю пост, но мне на самом деле интересно послушать, что вы чувствуете или думаете обо всём этом
4 345
+2
Вы не поверите! Но я (вроде), помню об канале!
Просто многие вещи в процессе или это убогие скетчи хаха...
Но к тому времени, когда я что-то дорисую тг умрёт
4 345
Repost from YuMi_aks
+5
🎂☆ミ
Hah...У меня сегодня день рождения??? теперь мне 20 тысяч лет
Спасибо,что вы остаетесь со мной и так же поддерживаете и следите за моим творчеством! Постараюсь радовать вас рисунками и дальше!!
Люблю всех невероятно 🤍
ヽ(=゚ω゚)人(゚ω゚=)ノ🩷
И по традиции...самым лучшим подарком для художника будет поддержка и репост его работ!💫
💬
А если вдруг захотите задонатить копеечку на хапибездэй тортик то вот:
2202208015955199 ( сбер )
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
