fa
Feedback
Потому что потому✨ 🎄

Потому что потому✨ 🎄

رفتن به کانال در Telegram

Порисулки и смешнявки, кайфуем и радуемся

نمایش بیشتر
4 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+87 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
Хмммммммммммммм У меня есть кое-что вкусненькое, но просто так давать не хочу.... Что же попросить🧐

Мууууу...
Мууууу...

sticker.webp0.57 KB

Ночная магма
+3
Ночная магма

Картиночки из аниматика (печальни Кейн((((
+5
Картиночки из аниматика (печальни Кейн((((

Спойлер по УЦЦ Почему такое качество..... Со звуком осторожнее пхпхпх

Repost from N/a
Всем Доброго дня, меня зовут Махо для своих же Панди. Очень долго не решалась на данный шаг так как до сих пор были сомнения
+4
Всем Доброго дня, меня зовут Махо для своих же Панди. Очень долго не решалась на данный шаг так как до сих пор были сомнения по поводу того смогу ли я вести сотсети? Ибо прошлый раз закончился тем, что я снесла канал(на то были веские причины). После почти месяца размышлений( если не больше) я пришла к выводу, что все таки нужно попробовать заново. Поэтому если вам не сложно я бы хотела, что бы вы распространили этот пост и меня смогли найти люди, которые когда то были подписаны на меня (ибо сама я не могу поделится лично таким из-за моих заводских настроек в бошке…)и до сих пор не знают о моем возвращении? Кто знает может мой контент действительно был интересен, хоть и не всегда ограничивался именно рисунками? Заранее всем спасибо кто репостнул этот пост 🤲🏻💕

(Так чо у меня там еще по накопленным скетчам на будущее...... Ммммм не густо 🥹)

Прекрасная новость! Скоро я смогу с одного зина по хср, выложить Артик с авантюрином ЯПИ. А пока, представляю вам ещё одних ,
+4
Прекрасная новость! Скоро я смогу с одного зина по хср, выложить Артик с авантюрином ЯПИ. А пока, представляю вам ещё одних , не так давно созданных персонажей. На сей раз любящая парочка вампиров, что в прошлом пережили ужасные травмы из-за людей. Но в будущем им не помешали эти события, зажить так же счастливо с друг другом. :з

Ребят.... Как вам новая серия Цифрового Цирка? Я мягко говоря в афиге...
Ребят.... Как вам новая серия Цифрового Цирка? Я мягко говоря в афиге...

Вообще я оч часто скетчу персонажей, придумываю им небольшой лор ииии... И всё... Мне нравится сам процесс их создания с задумкой, но фиксы на них нету, а доделывать их арты и продавать, как адоптов... Почему-то жалко. Мне вот интересно, может кто-то ещё таким страдает? Что вы делаете с этими персонажами потом?

Были еще мыслишки, что хтонь бы в итоге жила в холодильнике дядьки, чтоб трупик не разлагался и первая из встреча была бы так же... С холодильником... А дядь бы прятал его ведь чувствовал вину, так как считал бы что он косвенно виноват в смерти напарника и хотел бы вернуть его тело. Не знаю, я всегда стесняют тут таким делиться, нравится ли вам такое?

В щит посте (давно или не очень?) кидала небольшую задумку с персонажами детектива и его умершого напарника, в чьё тело вселя
+9
В щит посте (давно или не очень?) кидала небольшую задумку с персонажами детектива и его умершого напарника, в чьё тело вселяется чубака какая-то и кайфует с дядьки, так как монстра привлекло, то как детектив часто врёт всем. Буду стараться тут тоже чаще делиться своими скетчами (опять) и всё же пытаться делиться задумками об персов, но зачастую дальше таких скетчей у меня ничего не продвигается :р

Меня реально в рабство забрала японская Гача из-за этого прекрасного мальчика... А японские гачи, самые жадные и ужасные. На
Меня реально в рабство забрала японская Гача из-за этого прекрасного мальчика... А японские гачи, самые жадные и ужасные. На этом щит пост закончен

Из плохих новостей, я начала играть в гачу игру с мальчиками айдолами и меня затянуло....

Я так же думаю о том, а буду ли я реально в какой-то другой соц сети активно публиковать арты, как тут, если тг реально ну сдохнет. Иногда я думаю, что уйти в стол раньше, чем кто-то другой поставит передо мной факт такой, будет лучшим выбором, но это говорят мои тараканы в голове

Как же сейчас депрессивно в тг заходить... Нету такого ощущения? Надеюсь после окончательного замедления или закрытия, через впн тг так же будет работать и вся депрессия улетучится (вряд ли так будет). Тяжело не впадать в апатию и не нервничать, когда в каждом канале, спрашивают об статистике, об возвращении в вк или реально переходят в Макс, но страшнее думать о том, что последние островки работающие без впн, как Тумблер, пинтерест или Блюскай тоже блокнут. И как бы хочется позитивно, на всё смотреть, будто бы все и так давно привыкли к впн везде, но тяжело не нервничать, когда все нервничают........... Какой-то пост нытья? Или моей нервозности, позже удалю пост, но мне на самом деле интересно послушать, что вы чувствуете или думаете обо всём этом

Вы не поверите! Но я (вроде), помню об канале! Просто многие вещи в процессе или это убогие скетчи хаха... Но к тому времени,
+2
Вы не поверите! Но я (вроде), помню об канале! Просто многие вещи в процессе или это убогие скетчи хаха... Но к тому времени, когда я что-то дорисую тг умрёт

Repost from YuMi_aks
🎂☆ミ Hah...У меня сегодня день рождения??? теперь мне 20 тысяч лет Спасибо,что вы остаетесь со мной и так же поддерживаете и
+5
🎂☆ミ Hah...У меня сегодня день рождения??? теперь мне 20 тысяч лет Спасибо,что вы остаетесь со мной и так же поддерживаете и следите за моим творчеством! Постараюсь радовать вас рисунками и дальше!! Люблю всех невероятно 🤍 ヽ(=゚ω゚)人(゚ω゚=)ノ🩷 И по традиции...самым лучшим подарком для художника будет поддержка и репост его работ!💫 💬 А если вдруг захотите задонатить копеечку на хапибездэй тортик то вот: 2202208015955199 ( сбер )

Repost from Kvazar
Ещё одна коммишка с красивым мальчиком @reisurr ⭐️ #коммиш
Ещё одна коммишка с красивым мальчиком @reisurr ⭐️ #коммиш