fa
Feedback
Зефир | KELL

Зефир | KELL

رفتن به کانال در Telegram

Ну, я зефир я рисую, йоу Тут будет много странной музыки и вайба.

نمایش بیشتر
535
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 6 کانال‌ها
مه '26
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 11 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+22
در 17 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 6 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+62
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+13
در 6 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+19
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+63
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+105
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+118
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+24
در 3 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن+1
23 ژوئن+1
22 ژوئن+1
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن0
17 ژوئن+1
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+1
06 ژوئن+2
05 ژوئن0
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+3
پست‌های کانال
МЕТАЛЛЫ
ролик вышел для меня непростым по многим причинам: первая - рамсы с преподавателем. меня не слышат и не слушают, относятся предвзято и то, что позволено другим, закрыто для меня по умолчанию; вторая - анимация по ключам... я поставила себе задачу сделать анимацию практически полностью через ключевые кадры в векторе, это было то ещё испытание. но я справилась ура результатом довольна, есть моменты, которые можно сделать лучше, но лучшее враг хорошего так что кайфуем
#анимация #композиция #приколы

2
у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀 #вайб #приколы
у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀 #вайб #приколы
299
3
🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖 Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ. нет а как в+5
🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖 Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ. нет а как вот мне в один пост уместить то, чем я занимаюсь?...
244
4
🦞МЕНЯ ВЗЯЛИ В ЗИН ПО САТОСУГАМ🦞 ok'dude мага сияй твой час настал фикса вернулась https://t.me/satosugu_zine/23
353
5
этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект+5
этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект - только интереснее стало. в остальном единственное, чему научилась - надо полагаться только на себя, ничему тут так просто не научат, ищи сам. и адреналин раш бриз энержи лимитед эдишн айс эффект голубая малина лайм мята больше не купить... #рисунок #живопись #композиция
348
6
Поскольку лето наступило, снова открываю рубрику ВОПРОСЫ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ можете задавать вопрос в сообщения сообщества или ЛС, отвечу на все, на что смогу: про формат экзамена, про билеты, про вступительные и учёбу. Я поступала на анимацию, графический и моушн-дизайн, поделюсь советиками🦭 плавали знаем, я сама тряслась от ужаса, а спросить было не у кого... 🪬а главное удачи всем🪬 #учёба #рисунок #живопись #композиция
439
7
🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻 небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы) #приколы #zanka_jabber_zine_спойлеры
🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻 небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы) #приколы #zanka_jabber_zine_спойлеры
395
8
У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿 А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот+8
У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿 А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот пост себе в тгк 💻
160
9
раскладка по живописи и пара любимых работ #живопись #учёба+2
раскладка по живописи и пара любимых работ #живопись #учёба
492
10
ох оформления пошли ооох.. #рисунок #живопись #приколы+4
ох оформления пошли ооох.. #рисунок #живопись #приколы
470
11
🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪 Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье шок+1
🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪 Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье шоколад очень вдохновлён дизайном упаковок в любимой кофейне, а печенье просто печенье лол #приколы #дидж
499
12
Как там говорят, лучший подарок для художника это репост? Сегодня мне уже 22 годика.🎉 Очень быстро летит время🌻 В целом, 22+7
Как там говорят, лучший подарок для художника это репост? Сегодня мне уже 22 годика.🎉 Очень быстро летит время🌻 В целом, 22 очень даже красивая цифра)
330
13
все выйбы Полине!
325
14
перед сессией все становится похоже на прикол. #приколы+5
перед сессией все становится похоже на прикол. #приколы
462
15
артик с Зоро для прекрасного челика 💙💙💙 лето наступает синий выступает. #дидж #коммишн
артик с Зоро для прекрасного челика 💙💙💙 лето наступает синий выступает. #дидж #коммишн
0
16
#музыка не менее грустная и прекрасная песня
0
17
админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя великолепная история. ловите Мо Жаня плакущев
админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя великолепная история. ловите Мо Жаня плакущево #эрха #дидж
0
18
работа с конкурса рисунка в академии поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу п+2
работа с конкурса рисунка в академии поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу по живописи. В целом, я считаю, получилось. а вообще я туда пришла прикалываться. #рисунок #приколы
0
19
abu-se-ken — какой-то иероглиф хз По ощущениям одна из немногих песен abuse'a, которая правда воодушевляет и успокаивает.
0
20
🪬 #музыка #дидж
🪬 #музыка #дидж
0