Зефир | KELL
رفتن به کانال در Telegram
Ну, я зефир я рисую, йоу Тут будет много странной музыки и вайба.
نمایش بیشتر535
مشترکین
+124 ساعت
+47 روز
+1030 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+16
در 6 کانالها
مه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+29
در 11 کانالها
Get PRO
مارس '26
+22
در 17 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+24
در 2 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+30
در 6 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+23
در 5 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+15
در 1 کانالها
Get PRO
اوت '25
+19
در 15 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+43
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+62
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+13
در 6 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+11
در 2 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 1 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+24
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+19
در 1 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+63
در 3 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+7
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+105
در 2 کانالها
Get PRO
اوت '240
در 2 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+118
در 3 کانالها
Get PRO
ژوئن '240
در 2 کانالها
Get PRO
مه '240
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+24
در 3 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 24 ژوئن | +1 | |||
| 23 ژوئن | +1 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | +1 | |||
| 19 ژوئن | +1 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +1 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | +1 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | +2 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +3 |
پستهای کانال
МЕТАЛЛЫ
ролик вышел для меня непростым по многим причинам: первая - рамсы с преподавателем. меня не слышат и не слушают, относятся предвзято и то, что позволено другим, закрыто для меня по умолчанию; вторая - анимация по ключам... я поставила себе задачу сделать анимацию практически полностью через ключевые кадры в векторе, это было то ещё испытание. но я справилась ура результатом довольна, есть моменты, которые можно сделать лучше, но лучшее враг хорошего так что кайфуем
#анимация #композиция #приколы
| 2 | у меня небольшой отдых после сессии, скоро начну постить снова
зато я нашла четырёхлистный клевер🍀🍀🍀
#вайб
#приколы | 299 |
| 3 | 🤩 МНЕ СЕГОДНЯ 20 ЛЕТ 📖
Все вы знаете, зачем этот пост! Дань традиции: лучший подарок для меня — репостик работ.
нет а как вот мне в один пост уместить то, чем я занимаюсь?... | 244 |
| 4 | 🦞МЕНЯ ВЗЯЛИ В ЗИН ПО САТОСУГАМ🦞
ok'dude мага сияй твой час настал
фикса вернулась
https://t.me/satosugu_zine/23 | 353 |
| 5 | этот семестр НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛСЯ
бесполезнейший семак, бесполезнейшие задания, порадовала только живопись, преподу респект - только интереснее стало. в остальном единственное, чему научилась - надо полагаться только на себя, ничему тут так просто не научат, ищи сам.
и адреналин раш бриз энержи лимитед эдишн айс эффект голубая малина лайм мята больше не купить...
#рисунок
#живопись
#композиция | 348 |
| 6 | Поскольку лето наступило, снова открываю рубрику
ВОПРОСЫ ПО ПОСТУПЛЕНИЮ
можете задавать вопрос в сообщения сообщества или ЛС, отвечу на все, на что смогу: про формат экзамена, про билеты, про вступительные и учёбу.
Я поступала на анимацию, графический и моушн-дизайн, поделюсь советиками🦭
плавали знаем, я сама тряслась от ужаса, а спросить было не у кого...
🪬а главное удачи всем🪬
#учёба
#рисунок
#живопись
#композиция | 439 |
| 7 | 🌻СПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА🌻
небольшой спойлер в зин по Жаберу и Зунке (дебилы)
#приколы
#zanka_jabber_zine_спойлеры | 395 |
| 8 | У меня сегодня день рождения! Мне теперь 20 лет 🤿
А раз лучший подарок художнику - репост его работ, то можете закинуть этот пост себе в тгк 💻 | 160 |
| 9 | раскладка по живописи и пара любимых работ
#живопись
#учёба | 492 |
| 10 | ох оформления пошли ооох..
#рисунок
#живопись
#приколы | 470 |
| 11 | 🍫🍪Мои ОСы из своп-коллекта от Yummy Pack🍫🍪
Тематика была «Продукты в магазине» и я выбрала молочный шоколад и печенье
шоколад очень вдохновлён дизайном упаковок в любимой кофейне, а печенье просто печенье лол
#приколы
#дидж | 499 |
| 12 | Как там говорят, лучший подарок для художника это репост?
Сегодня мне уже 22 годика.🎉
Очень быстро летит время🌻
В целом, 22 очень даже красивая цифра) | 330 |
| 13 | все выйбы Полине! | 325 |
| 14 | перед сессией все становится похоже на прикол.
#приколы | 462 |
| 15 | артик с Зоро для прекрасного челика
💙💙💙
лето наступает синий выступает.
#дидж
#коммишн | 0 |
| 16 | #музыка
не менее грустная и прекрасная песня | 0 |
| 17 | админ дочитал эрху, потратил где-то пару суток на слёзы, а теперь пришел в себя
великолепная история.
ловите Мо Жаня плакущево
#эрха
#дидж | 0 |
| 18 | работа с конкурса рисунка в академии
поставила для себя такую задачу: сделать работу по рисунку так, как я бы делала работу по живописи.
В целом, я считаю, получилось.
а вообще я туда пришла прикалываться.
#рисунок
#приколы | 0 |
| 19 | abu-se-ken — какой-то иероглиф хз
По ощущениям одна из немногих песен abuse'a, которая правда воодушевляет и успокаивает. | 0 |
| 20 | 🪬
#музыка
#дидж | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
