fa
Feedback
⚡️grom__baba⚡️

⚡️grom__baba⚡️

رفتن به کانال در Telegram

Про косплей и не только Бусти: https://boosty.to/grom__baba Для вопросиков t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8 Для расширения возможностей канала https://t.me/grombabacosp?boost

نمایش بیشتر
1 316
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+1330 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+24
در 15 کانال‌ها
مه '26
+39
در 10 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+20
در 11 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+30
در 27 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 59 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+13
در 16 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+26
در 16 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+30
در 18 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 27 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+17
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 16 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+41
در 22 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 26 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+60
در 40 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+76
در 28 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+45
در 52 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+74
در 89 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+48
در 52 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+65
در 41 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+97
در 47 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+25
در 37 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+54
در 51 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+91
در 66 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+41
در 39 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+63
در 54 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+122
در 76 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+78
در 56 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+43
در 35 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+110
در 98 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+83
در 38 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+60
در 60 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+57
در 42 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '23
+116
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '23
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '23
+44
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '23
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '23
+58
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '23
+66
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '23
+89
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '23
+39
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '23
+46
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '22
+50
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '22
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '22
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '22
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '22
+300
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن+1
17 ژوئن+1
16 ژوئن+1
15 ژوئن+3
14 ژوئن+2
13 ژوئن+4
12 ژوئن+1
11 ژوئن+2
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن+1
07 ژوئن0
06 ژوئن+3
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+2
پست‌های کانال
Repost from Connorsamuel5
پیام ویدیو00:09

2
Внезапно на Stranger party🔥 Помогаем Колоброду за столиком!+1
Внезапно на Stranger party🔥 Помогаем Колоброду за столиком!
327
3
Вот и поднялась я на уровень выше 💭💭💭💭💭💭💭💭 Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни. Я многое испытала, пон
Вот и поднялась я на уровень выше 💭💭💭💭💭💭💭💭 Этот прошедший год был интенсивным курсом по жизни. Я многое испытала, поняла и осознала, узнала много нового о своих границах и возможностях. Чувствую, что стала сильнее и надеюсь осознаннее. Впереди ещё столько неизведанного, столько проектов, встреч и открытий. Так же спасибо всем, кого я встретила, и тем кто из года в год рядом со мной. Вы – важная часть моего пути. 🤍
191
4
А вот и первые кадры с фотосета в Нимоне! ✨ Очень хочется, чтобы вам тоже они понравились 🥺🥺🥺 Ph/ed - @islen_ph Костюм сде+2
А вот и первые кадры с фотосета в Нимоне! ✨ Очень хочется, чтобы вам тоже они понравились 🥺🥺🥺 Ph/ed - @islen_ph Костюм сделан - @ayamur4ik Паричок уложен - @co_shuu #косплей #нимона
197
5
Ждем ваши заявочки на Вайбкон, мои дорогие!❤️
256
6
🫥🫥🫥 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОСПЛЕЯ — GROM_BABA 🦎 Завершаем представление нашей коллегии, познакомив вас с председателем! Под е
🫥🫥🫥 ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ КОСПЛЕЯ — GROM_BABA 🦎 Завершаем представление нашей коллегии, познакомив вас с председателем! Под ее чутким контролем процесс жюрейства будет вестись строго по регламенту, а каждый участник получит равное внимание и уважение🤩 🦎«…Всем привет! На связи grom__baba, в косплее варюсь с 2010 года. Модель, контент-мейкер, за плечами большое количество съёмок, фестивалей, проектов. Являюсь призером российских фестивалей: - VK Fest, Epic Con, Fenix, Atomcoscon, Unitycon, Vibe.con, ЛЮБфест, Magic Fest и многие другие. Имею опыт жюрейства на таких фестивалях и мероприятиях, как: - Fenix, ЛЮБфест, Akamaru, Daikazoku, CONstanta, Sofa Fest, Meowtsuri, GEEKOFF, Hazbin Hotel party, HasBeen party Helloween, Бал в Хогвартсе, BSD-event. В выступлениях очень ценю аккуратность образов, постановку и отыгрыш. Я желаю каждому участнику удачи! Сияйте на сцене, это ваш звездный час, покорите зрительный зал красотой своих номеров. А дополнительно от себя вручу спец.приз понравившемуся участнику🩵…» 🫥 Социальные сети: Telegram: https://t.me/grombabacosp VK: https://vk.com/grombabacosp  🫥ЗАЯВКИ В КОНКУРС КОСПЛЕЙ-ДЕФИЛЕ ОТКРЫТЫ ДО 26.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 🫥НАБОР ДЛЯ КИДС ДЕФИЛЕ ОТКРЫТ ДО 23.07 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО или ранее, по достижении максимального количества заявок
204
7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще плани+7
Сегодня мой 🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟〰️〰️ И не абы какой, а еще и юбилей! Мне исполнилось много-много лет, но я все еще планирую продолжать творить, шить, рисовать и выступать, и становиться лучше в том, что я делаю.  Спасибо вам всем, что поддерживаете мое творчество. 💜💜💜 По традиции можете поздравить меня репостом или материальным образом  5469 3800 8128 8739 Сбер 
171
8
Дуэт Хитрых зайцев едет покорять Питер и наваливать слэя на сцене🔥 Увидимся на Эпик коне!+1
Дуэт Хитрых зайцев едет покорять Питер и наваливать слэя на сцене🔥 Увидимся на Эпик коне!
288
9
И завершает серию отзывов - ЭМИ фест в Смоленске✨ Фестиваль мне очень понравился, особо ничего не снимала и не постила, был в+2
И завершает серию отзывов - ЭМИ фест в Смоленске✨ Фестиваль мне очень понравился, особо ничего не снимала и не постила, был вынужденный детокс от тележки из-за неработающего впн. Зрители были потрясающие, такая невероятная поддержка всех выступающих, это очень круто! Я так же была в восторге от выступлений кавердэнса, пушка бомба вообще🔥 Отжюрили с кайфом косплей программу и к ночи уже отчалили в Москву✨ #cosplay #фестиваль
851
10
✨Атомкоскон✨ Стабильно с 2022 года посещаю фестиваль и пропускать его не хочется - уж слишком атмосферно, комфортно, а главно+5
✨Атомкоскон✨ Стабильно с 2022 года посещаю фестиваль и пропускать его не хочется - уж слишком атмосферно, комфортно, а главное очень много мояшек, с которыми отлично проводим время! В этот раз приехали на день раньше, нагулялись по набережной, кусни покушали и уже на следующий день с кайфом пригнали на сам фестиваль. К сожалению, в этот раз провела не так много времени со всеми, отстрелялись с выступлением и смотром и мне нужно было уезжать в Смоленск на другой фест Фотографии со сцены: Артем Сажен #cosplay #фестиваль
303
11
🌸🌸🌸🌸 11 июня мы с вами стали свидетелями финала первого сезона «Ателье колдовских колпаков» на предпоказе в кинотеатре✨ У+8
🌸🌸🌸🌸 11 июня мы с вами стали свидетелями финала первого сезона «Ателье колдовских колпаков» на предпоказе в кинотеатре✨ У меня гиперфиксация на этом фандоме с 2022 года, с 2023 года я начала косплеить Кифри и вот, наконец, с этого года начало выходить аниме. Моему счастью нет предела, я рада, что все больше и больше людей узнают об этом поистине волшебном фандоме❤️ Колпачная семья и шляпник: Кифри✨Коко ✨Тетия ✨Риче ✨Агата ✨Игуин Спасибо DEEP за приглашение! #cosplay #witchhatatelier
376
12
Раз общаться и вопросики задавать не хотите - начну потихоньку пилить постики прошедших мероприятий✨
302
13
Давно я вам толстожопых братишкинсов не показывала, исправляюсь!✨ Я доберусь написать отзывы по предпоказу, Атому и Эми, а по+1
Давно я вам толстожопых братишкинсов не показывала, исправляюсь!✨ Я доберусь написать отзывы по предпоказу, Атому и Эми, а пока можете позадавать вопросы t.me/anonaskbot?start=nvdn36ahcjaq8
329
14
🪄 Магия оживает на большом экране! ✨ Делимся репортажем со специального показа финальных серий аниме «Ателье колдовских колп
🪄 Магия оживает на большом экране! ✨ Делимся репортажем со специального показа финальных серий аниме «Ателье колдовских колпаков», который прошёл 11 июня в Формуле Кино ЦДМ! ❤️ Ведущий вечера — Даня Кайтуров. Смотрите репортаж на 📹 YouTube и 💬 ВК Видео. 💜 Спасибо всем зрителям, которые стали частью события и приехали даже из других городов, чтобы увидеть финал первыми в мире! 🎟 «Ателье колдовских колпаков» ещё можно увидеть на больших экранах! Успейте купить билет — тык
320
15
Ещё красивых фоточек с колпачного предпоказа Ph+2
Ещё красивых фоточек с колпачного предпоказа Ph
305
16
Happy Birthday to me 🍷 Вхожу в свои юбилейные 30 лет!🤩 Благодарю Вселенную за близких, друзей, интересные знакомства! 🙏 За
Happy Birthday to me 🍷 Вхожу в свои юбилейные 30 лет!🤩 Благодарю Вселенную за близких, друзей, интересные знакомства! 🙏 За возможность творчески себя проявлять, познавать мир и учиться новому! 🤓 Спасибо всем, кому нравится моё творчество, кто поддерживает, пишет приятности, и даже подходит лично 🥹 Let's get this party started!✨
281
17
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Собираем на Микан вампиров бро для угарного дефиле 🤩 Очень нужны 🤩 Дикон 🤩 Питер 🤩 Стю 🤩 Ник
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Собираем на Микан вампиров бро для угарного дефиле 🤩 Очень нужны 🤩 Дикон 🤩 Питер 🤩 Стю 🤩 Ник Хочешь потусовать на солнышке вампиром (и не очень)? го к нам 💅 Писать можно сюда @hopelessu
334
18
Антуанчик ма шейла, люблю очень!!😭❤️
357
19
Пока я жду, что все пришлют общие селфушки. Я все равно хочу написать пост-благодарность людям, которые сделали вчерашний день🥺🥺🥺 (Иначе я опять не доползу написать хоть что-то, хд) @grombabacosp , спасибо, что вытаскиваешь меня выступать вместе, за все смешнявки и то, что мы всегда все делаем слажено и вкусно, да и в целом за всю эту поездку🥺 Обожаю тебя! 💙 @manulysart и @mr_mortimer_cos , спасибо и за прогулку в пятницу, и весёлую субботу!!! Я не могу с того какие вы красивые Эссек и Калеб🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Сожрать! В целом у нас появилась шутка про Калеболизм🤣 @izgovna_ipalok - без красивых тифлингов это был бы не такой классный день! Джей, я правда не знаю, как ты ловишь моменты, когда я ловлю грустинку - ты просто меня утаскиваешь в гущу событий сразу. Тут уже только продолжать шоу ✨ Зарубин, с тобой мы устроили дедовские посиделки на лавочке пальто и наконец-то можно было немножко откиснуть🥺 И огромная благодарность за лучший путь домой на трансфере, потому что мы обсуждали днд и наших персонажей @nita_cosplay 🥺 Разумеется был рад видеть всех мояшкиных, которых хотя бы успел тиснуть! Теперь все мы видимо увидимся уже на Эпике ~
310
20
Телега умерла в Смоленске, был детокс от интернета со вчерашнего дня и во время фестиваля✨ ЭМИ фест прошел просто ШИКАРНО, от
Телега умерла в Смоленске, был детокс от интернета со вчерашнего дня и во время фестиваля✨ ЭМИ фест прошел просто ШИКАРНО, отжюрили программу, нас вкусно и сытно накормили, я довольни. И вы посмотрите КАКУЮ КРАСОТУ МНЕ ПОДАРИЛИ, КРОШЕЧНИ КИФРИ С БОЛЬШИМ КОЛПАКОМ🥺 А сейчас откисаем в барчике и ждем поезд. Обязательно напишу более развернутый отзыв, но уже как в Москву вернусь завтра
342