FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ
Подогреваем твое FOMO 🤕 Скупка скинов: @csnsx Наша группа VK: vk.com/csgo_play Кузня аналитики: @ForgeCast Другие проекты: @FowReviews 📨 Реклама и сотрудничество @dealcase либо @reklama_nikita
نمایش بیشتر📈 تحلیل کانال تلگرام FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ
کانال FORGE CS2 | КС ИНВЕСТИЦИИ СКИНЫ (@csforge) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 50 998 مشترک است و جایگاه 1 544 را در دسته بازیها و رتبه 12 246 را در منطقه روسيا دارد.
📊 شاخصهای مخاطب و پویایی
از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 50 998 مشترک جذب کرده است.
بر اساس آخرین دادهها در تاریخ 23 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر 4 753 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 570 بوده و همچنان دسترسی گستردهای حفظ شده است.
- وضعیت تأیید: تأیید نشده
- نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 39.59% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 36.83% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب میکند.
- دسترسی پستها: هر پست به طور میانگین 20 213 بازدید دریافت میکند. در اولین روز معمولاً 18 804 بازدید جمعآوری میشود.
- واکنشها و تعامل: مخاطبان بهطور فعال حمایت میکنند؛ میانگین واکنش به هر پست 232 است.
- علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند скин, гарант, cs2, valve, перчатка تمرکز دارد.
📝 توضیح و سیاست محتوایی
نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاههای شخصی توصیف میکند:
“Подогреваем твое FOMO 🤕
Скупка скинов: @csnsx
Наша группа VK: vk.com/csgo_play
Кузня аналитики: @ForgeCast
Другие проекты: @FowReviews
📨 Реклама и сотрудничество @dealcase либо @reklama_nikita”
به لطف بهروزرسانیهای پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 24 ژوئن, 2026)، کانال همواره بهروز و دارای دسترسی بالاست. تحلیلها نشان میدهد مخاطبان بهطور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته بازیها تبدیل کردهاند.
🔴 Добавлена атрибутика StarLadder Budapest Major 2025 - капсулы, новые стикеры и совершенно новый тип наклеек «Вышитые». 🔴Появился новый предмет — Sticker Slab. Он позволяет «запечатать» любую наклейку и прикрепить её к оружию как брелок. Снять можно в любой момент - наклейка вернется в инвентарь. 🔴Теперь это, по сути, универсальный брелок из любой наклейки. Из-за этого расход стикеров, скорее всего, вырастет, но уникальность брелков — наоборот, просядет.🧐 Что это значит для рынка: 🔴 Возможен рост цен на отдельные стикеры (особенно редкие❤). 🔴 Брелки станут менее эксклюзивными. 🔴Подтвердились слухи датамайнеров - теперь наклейки можно снимать. ⚙️ И ещё: Name Tag и StatTrak™ Swap Tool, купленные недавно, больше нельзя обменивать или выставлять на маркет. 😨 В целом апдейт выглядит как тест новой экономической системы в CS2. Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов🛒 Гарант 💰
🔪 Сильнее всего просели ножи и перчатки до 15.000 руб. ($160–170).Некоторые модели уже близки к «копеечным» значениям - не исключено, что скоро навахи или тычковые можно будет взять почти даром. 🔪 А вот дорогие ножи и перчатки пока держатся уверенно - там рынок более устойчивый, и предложение ограничено.
😎 Нож-бабочка - от 33 000 руб ($370) 😎 Керамбит - от 27 000 руб ($300) 😎 М9 Штык-нож - от 22 000 руб ($245) 😎 Обычный нож - от 4 000 руб ($45)⬇️ Если падение продолжится еще несколько дней - рынок может обновить минимумы впервые с весны 2024 года. Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов🛒 Гарант 💰
🥲 Лично я уже за неделю на отменах потерял 25.000$, жопа горит нереально, я мог еще понять тех, кто слил на панике за копейки, но душевнобольных я не понимаю...🐻
Раньше на 20 трейдов у меня была одна или две отмены. Сейчас на 20 трейдов 10-15 отмен.
Наносит ли это вред рынку? Сложно сказать, однако дышать все тяжелее и тяжелее.
Недавно покупал у человека скины доты на 2500$ (там нельзя отменить трейд и нет 8 дней защиты) и я настолько спокойно и приятно себя чувствовал, что не описать словами...
Конченные отмены однозначно бьют по трейдерам: теперь нет уверенности в профите, пока бан на предмете не спадёт окончательно.
Самое обидное в этом то, что ты просто тратишь время впустую, а твои деньги заморожены все это время.
Если так продолжится, то рынок однозначно поменяется.
Люди будут выбирать только проверенных скупщиков и селлеров, чтобы не тратить свое время.
Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥
Скупка скинов🛒 Гарант 💰— Минимальные чеки - от $1500 и выше, — Скупаются как балансы, так и реальные айтемы, — А сам Zipel снова начал лично выкупать скины.📊 Все, как я и писал в нашем чате, европейские трейдеры массово входят в рынок на просадке, выкупая дорогие позиции в расчёте на мощный отскок. Раньше рынок держался в основном на китайских памп-группах, но если теперь Европа и Азия соединятся в одном потоке капитала - это может стать поводом для хорошего роста и отскока цен 🚀 🥰 Представьте: Европа с её деньгами и Китай с его объёмами работают в одну сторону… Маркеткап может просто взлететь до небес. Мы реально стоим на пороге новой эпохи трейдинга в CS2. Чат трейдеров 😀 Чат NFT 🔥 Скупка скинов🛒 Гарант 💰
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
