fa
Feedback
хесус инсайд

хесус инсайд

رفتن به کانال در Telegram

добро пожаловать в хесус инсайд! рады видеть вас тут! 💜 навигация в закрепе аватарка: @oelwoo

نمایش بیشتر
3 069
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+95
در 0 کانال‌ها
مه '26
+151
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+355
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+88
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+71
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+828
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+103
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+103
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+4 156
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+7 664
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+203
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+126
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+79
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+84
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+534
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+100
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+390
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+166
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+546
در 9 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+129
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+135
در 6 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+97
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+42
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+85
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+219
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+355
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن+3
20 ژوئن+7
19 ژوئن+4
18 ژوئن+3
17 ژوئن+2
16 ژوئن0
15 ژوئن+4
14 ژوئن+4
13 ژوئن+7
12 ژوئن+17
11 ژوئن+10
10 ژوئن+2
09 ژوئن+2
08 ژوئن+8
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+5
03 ژوئن+4
02 ژوئن+4
01 ژوئن+5
پست‌های کانال
ВЫ БУДЕТЕ ВАХУИ С НОВОСТЕЙ (РЕАЛЬНО) https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ

2
упоминание хесуса на стриме марка гуакамоле: Гуакамоле: Похуй, типа, должно быть похуй. Хесус, промотка... Смотрим, смотрим.
упоминание хесуса на стриме марка гуакамоле: Гуакамоле: Похуй, типа, должно быть похуй. Хесус, промотка... Смотрим, смотрим. Хесус: Мы ебали вашего Аллаха. Гуакамоле: Осуждаю! Ебанутый... Осуждаю, блядь, осуждаю! Вы что, ёбнутые, блядь? Осуждаю полностью! Я не знал, что в этом клипе... Конченый еблан, блядь, на Хесусе! Осуждаю его слова, нахуй, нельзя так говорить! Осуждаю от и до, блядь. Ни в коем случае никогда нельзя религию трогать, ау, блядь! Бля, вот когда за его пиздёж ему уже, нахуй, башню его снесут? Заебал, тупорылый Хесус, блядь, просто уёбище ебаное! Чё он базарит, блядь? Просто больной человек, блядь, блядь, чмо ебаное, нахуй он это делает? Охуеть! Осуждаю, блядь, еблан больной! хесус инсайд ✩ ht: #упоминание ; #guacamolemolly
1 167
3
упоминание хесуса на стриме островского: Гость: «Что сказать про конфликт... Друг, товарищ Хесус, есть такой блогер. Были стр
упоминание хесуса на стриме островского: Гость: «Что сказать про конфликт... Друг, товарищ Хесус, есть такой блогер. Были стримы совместные недавно. Будете общаться, передавай привет! Он вчера написал довольный, что с Ютуба удалили видео Тони Тут про Израиль Гость: Удалили видео про Израиль с Ютуба, там была реклама Алабуги. У меня с Тони Тут из-за него был публичный скандальчик. Мы сделали с Голденбергом стрим с разбором этого видео. Тони обиделся, начал записывать обращения, какие мы говнюки. Мокривский: А чё он обиделся? Только ему можно троллить, что ли? Почему? Гость: Он расстроился, записывал видео, почти плакал. И тут Хесус пишет, что удалили видео Тони Тут за рекламу Алабуги. Красавчик, лев, тигр просто! А видео Тони Тут называлось "Как продать геноцид". хесус инсайд ☆ ht: #упоминание ; #spanishjew
1 452
4
Даже челы, которые приходили на стрим, говорят: «Зачем ты желаешь украинцам смерти?» Я говорю: «А где ты это видел?» - «Ну мн
Даже челы, которые приходили на стрим, говорят: «Зачем ты желаешь украинцам смерти?» Я говорю: «А где ты это видел?» - «Ну мне а… а… э… на стриме Хесуса* в чате написали». Челы приходят и говорят: «СЛЫШИШЬ, ТЫ РУССКИЙ?» Я говорю: «У меня фулл украинские корни и по маминой линии фулл польские, из русского у меня только паспорт». Выписан из украинцев, просто взяли и гены подредактировали… Ой, бля, фриказоиды конченные, блять, просто. Лагода ахуевает с зрителей Хесуса*, которые предъявляют ему за русскость, когда он самый настоящий генетический украинец. * — признан иностранным агентом в РФ
1 272
5
Нихуя там у Собянина движуха в ТГ. 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫ
Нихуя там у Собянина движуха в ТГ. 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
1 000
6
Сегодня стрима не будет, и не потому, что я убираюсь в старой хате, а потому, что даже если я запущу, то стрим будет снова коротким. Поэтому, я предлагаю вариант получше: я проведут завтра долгий стрим, а вместо сегодняшнего стрим будет во вторник, и буду стримить почти всю следующую неделю. Норм? 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
1 016
7
Стараниями нашего слоняры Хесуса youtube удалил ролик Тони про Израиль «Как продать геноцид». Наш с Голденбергом стрим с обзором этого эпичнейшего потока сознания можно посмотреть тут. Но в целом, как верно замечают комментаторы - надо быть, конечно, конченным дегенератом, чтобы в ролик про геноцид вставить рекламу Алабуги, буквально привлекавшей несовершеннолетних к сборке оружия… Хесусу респект. Тони - мои соболезнования (но не от всего сердца).
1 624
8
Без паники, скоро Ладим Ладимыч (Пал Лаич) встречается с королем племени тумбаюмба, нашим новым стратегическим партнером! По+1
Без паники, скоро Ладим Ладимыч (Пал Лаич) встречается с королем племени тумбаюмба, нашим новым стратегическим партнером! По итогам договоренностей экономика сразу поползет вверх. Не паникуем! Пыпа знает что делает! 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
1 023
9
НУ А ТЕПЕРЬ ЧТО? https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
520
10
упоминание хесуса на стриме жожо: Из-за этого, прикиньте, из-за этого человек просто, блядь... Как он... Просто Гаечка даже н
упоминание хесуса на стриме жожо: Из-за этого, прикиньте, из-за этого человек просто, блядь... Как он... Просто Гаечка даже не понимает вообще, ну либо не понимала в тот момент, как она вообще повлияла на судьбу человека. Блядь, Хес из-за этого... Ему пришлось стать геем, блядь! Ну ему пришлось стать геем, заняться сексом с мужчиной, блядь, начать ходить на каблуках, блядь, добиться того, чтобы его избили здесь, написать заявление в полицию чтобы его проигнорировали, блядь. Потом с помощью этого получить политическое убежище, уехать в Америку жить И ради этого всего, блядь, просто чтобы, блядь, убежать от Гаечки! А, это нельзя было говорить? хесус инсайд ☆ ht: #упоминание ; #jojohf
1 756
11
بدون متن...
1 630
12
Сегодня последний день когда я могу убраться в старой хате… и поэтому сегодня стрима не будэ, возьму вихідний. А вообще рискну подрубить завтра пораньше, считаю надо сделать еще один аук. 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
1 128
13
😐 Хесус* назвал живущих в России стримеров «невероятно тупыми долба#бами» По его мнению, с их финасами можно было давно найт
😐 Хесус* назвал живущих в России стримеров «невероятно тупыми долба#бами» По его мнению, с их финасами можно было давно найти более безопасное и лучшее место, при этом особо не потеряв в доходах. 🔅Я даже слова подобрать не могу, насколько нужно быть тупым, нах#й. Стримеры — это люди, которым, наверное, просто повезло в жизни стать богатыми. И эти богатые люди не умеют своими деньгами распоряжаться правильно🔅, — заявил стример. ❤️ — в чем-то прав 🌟 — шиза какая-то * — иноагент в РФ 👹 РИМ | 👹 РИМ в Max
1 720
14
🤯 Богатым стримерам давно пора уехать из России По словам Хесуса*, стримерам просто повезло иметь столько денег, поэтому они
🤯 Богатым стримерам давно пора уехать из России По словам Хесуса*, стримерам просто повезло иметь столько денег, поэтому они не умеют ими распоряжаться Иначе бы они уже давно уехали из страны, а не вкладывали миллионы в имущество и недвижимость 🙂 Учитывая всю ситуацию, которая происходит в стране, они, имея эти большие деньги дальше продолжают жить в России, они покупают в России недвижимость, то есть это тупые дебилы просто * — признан иноагентом в РФ ❤️ — думаю он прав 🤡 — че за бред опять несет 📷Стримерская
1 751
15
🤯 Богатым стримерам давно пора уехать из России По словам Хесуса*, стримерам просто повезло иметь столько денег, поэтому они
🤯 Богатым стримерам давно пора уехать из России По словам Хесуса*, стримерам просто повезло иметь столько денег, поэтому они не умеют ими распоряжаться Иначе бы они уже давно уехали из страны, а не вкладывали миллионы в имущество и недвижимость 🙂 Учитывая всю ситуацию, которая происходит в стране, они, имея эти большие деньги дальше продолжают жить в России, они покупают в России недвижимость, то есть это тупые дебилы просто * — признан иноагентом в РФ ❤️ — думаю он прав 🤡 — че за бред опять несет 📍 Twitch ➡️ Наши каналы
1 584
16
👀 Хесус* прошелся по стримерам живущим в России Хес считает, что, учитывая обстановку в стране, оставаться в ней, имея больш
👀 Хесус* прошелся по стримерам живущим в России Хес считает, что, учитывая обстановку в стране, оставаться в ней, имея большие деньги, может только «еба*ый дебил». По его мнению, стримеры это просто люди, которым повезло стать богатыми, но они не умеют правильно распоряжаться деньгами. 💯 - ну факт 🤣 - кто его спрашивал? * — признан иностранным агентом на территории РФ 💜 TWITCH FAMILY
1 729
17
Хесус* ответил на вопрос, будут ли банить Deadp47 за рекламу алабуги, которую он удалил. Ситуация похожа на случай с Тони тут
Хесус* ответил на вопрос, будут ли банить Deadp47 за рекламу алабуги, которую он удалил. Ситуация похожа на случай с Тони тут, чье видео забанили, даже несмотря на то, что он вырезал рекламную интеграцию * — признан иностранным агентом в РФ
1 477
18
упоминание хесуса на стриме убермаргинала: Убермаргинал: Каково быть любимым видеоблогером Хесуса наравне со Шпаком и Маргина
упоминание хесуса на стриме убермаргинала: Убермаргинал: Каково быть любимым видеоблогером Хесуса наравне со Шпаком и Маргиналом? Коляка: Мне? Да я не знаю. Хесус на меня обиделся, блядь, за что-то. Убермаргинал: Интересно, за что? Коляка: Я, хуй знает, на что он, типа, обиделся. Что я сделал, что ему не понравилось? Убермаргинал: В чём, в чём это выражается? Коляка: Ну, ни в чём. Он мне не пишет, не звонит. Раньше там, типа, голосовые записывал, в трубку дышал и так далее, а сейчас вообще, типа, ничего. Я ему... Мы с ним стримили же один раз там и так далее. Коляка: Как-то я что поначалу подумал, что мы с ним общий вайб поймали, всё, кентафурики. Оказалось нет, странно. Ну, честно, в любом случае классный мужик, у меня как бы к нему никаких претензий нет. хесус инсайд ☆ ht: #упоминание #uebermarginal
1 777
19
بدون متن...
1 655
20
КАКАЯ-ТО ДВИЖУХА... https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn https://kick.com/jesusavgn 18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЁН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ГУБАНОВЫМ АЛЕКСЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ
860