fa
Feedback
Kyzek Prod.

Kyzek Prod.

رفتن به کانال در Telegram
996
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-730 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+4
در 0 کانال‌ها
مه '26
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+36
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+10
در 1 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+10
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+19
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+17
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+38
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+77
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+22
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+57
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+21
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+39
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+63
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+1 318
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
24 ژوئن0
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن+1
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
В этом же посте разрабы сказали, что пытаются твикать подбор, чтобы график был предельно равномерен, но суть не в этом. Это буквально доказательство от самих разрабов, что в игре и вправду сформировалась метка, после который ты начинаешь попадать в действительно Френдли Лобби, где тебе почти не угрожают другие игроки. Это типа не шиза, а реальный подтвержденный факт теперь. Вот так вот.

2
За последнее время я вернулся к активной игре в Арк Рейдерс и заметил, что проблемы с лобби и подбором, о которых я говорил р
За последнее время я вернулся к активной игре в Арк Рейдерс и заметил, что проблемы с лобби и подбором, о которых я говорил ранее, теперь выявлены не так сильно (это про сильное разделение между ПвП и ПвЕ лобби) Тем не менее, оно все еще заметно: - Регни соло каток 5, стреляя по всем рейдерам на своем пути, и потом попробуй выйти на охоту на больших Арков. - Половина лоби стянется на твою позицию, пытаясь убить тебя и забрать лут с арка себе. - Проведи забегов 10, переговариваясь с рейдерами и вообще не стреляя в игроков, и следующая вылазка за большими арками будет выглядеть как рейд от всего лобби, с кучей игроков, которые готовы трейдиться ресурсами на лету и помогать друг-другу. К чему я это? Недавний график от разрабов показывет просадку по кол-ву игроков между "Миксед Лобби" и "Френдли Лобби". - Именна это просадка и является доказательством существования некого Гейта Дружелюбности, при переходе через который ты попадаешь в Излишне положительные лоббоки.
551
3
Ладно, игра калл, можно еще дней 20 не играть, потом зайти потраить контракты и удалить с компа. Получится ли у меня до патча
Ладно, игра калл, можно еще дней 20 не играть, потом зайти потраить контракты и удалить с компа. Получится ли у меня до патча доделать видос? 🤡
537
4
Сижу у Акине, будем смотреть гойфилд стрим разрабов 💀🥀🤡 https://www.twitch.tv/akine_xd
540
5
Сегодня я смонтировал 4 минуты. Получается рекорд 🤡
Сегодня я смонтировал 4 минуты. Получается рекорд 🤡
753
6
В целом я щя пойду немного помонтажу, так что не переживайте
775
7
Сегодня я нихуя не монтировал, но зато получил все медальки за сиракузавский ивент (на pv-s-5 ch пришлось юзать вишадель) Вам
Сегодня я нихуя не монтировал, но зато получил все медальки за сиракузавский ивент (на pv-s-5 ch пришлось юзать вишадель) Вам возможно нихуя не понятно, но вы можете считать, что время было потрачено не зря, и я ваще крутой
747
8
Сегодня я смонтировал 3 минуты видео 💀
Сегодня я смонтировал 3 минуты видео 💀
742
9
Может мне начать картинки рандомные постить, чтоб вы не скучали?
Может мне начать картинки рандомные постить, чтоб вы не скучали?
732
10
Насвинячил.+1
Насвинячил.
810
11
OG аркуха - это 2-я гача, которая смогла меня зацепить, которая предлагает норм геймплей, и в которой есть накаченные фури
OG аркуха - это 2-я гача, которая смогла меня зацепить, которая предлагает норм геймплей, и в которой есть накаченные фури
769
12
Я честно, работаю над видео ребят...
Я честно, работаю над видео ребят...
1 086
13
Ни и допом зацените невероятные брейк кор дум саунд клауд обложки. Ебучая ИндусВидиа все еще не пофиксила шэдоу плей, из-за ч+3
Ни и допом зацените невероятные брейк кор дум саунд клауд обложки. Ебучая ИндусВидиа все еще не пофиксила шэдоу плей, из-за чего ~20% моих футажей выглядят вот так 💀👍
1 506
14
Оперативненько.... Ваще, ультра забавная херня... Я насколько понимаю Вальва в любом случае будет удерживать свои 30% с донат
Оперативненько.... Ваще, ультра забавная херня... Я насколько понимаю Вальва в любом случае будет удерживать свои 30% с доната в гача помойку, и тут либо в стим версии донат будет дороже, либо разрабам не жалко, и это будет самый удобный способ проебать свои деньги на аниме шлюх, Хотя сторонние сервисы энивэй будут сильно дешевле... Но не удивлюсь, если стим договорился с великой китай конторой на какие-нибудь особые условия...
965
15
Прайм? 🤡
Прайм? 🤡
945
16
Кальцит не выпала... 😭 PS Только аркнайтс элита выкупит. Бтв, Сильверэш с 1-й крутки упал
Кальцит не выпала... 😭 PS Только аркнайтс элита выкупит. Бтв, Сильверэш с 1-й крутки упал
1 229
17
Всех с Космо-Пасхой!
1 033
18
Так называемое, infinite 💀🥀 На 24 карты
Так называемое, infinite 💀🥀 На 24 карты
1 359
19
Дискорд скоро начнет просить рекламу посмотреть, перед тем как запрыгнуть в войс. Чтоб вы понимали, я не могу закрыть этот ба
Дискорд скоро начнет просить рекламу посмотреть, перед тем как запрыгнуть в войс. Чтоб вы понимали, я не могу закрыть этот баннер, потому что индусы заспавнили крестик за экраном. Я блять ненавижу ебаные корпорации зла 🚬
1 489
20
Пингвинистратор до прайма
Пингвинистратор до прайма
1 340