fa
Feedback
⚜ TRAP House ⚜

⚜ TRAP House ⚜

رفتن به کانال در Telegram

БЛОГЕРЫ УФЫ (скоро России) По всем вопросам: @BROQWERTY Твитч: @traaaaphouse Tik Tok: @trup_house Реклама/сотрудничество @BROQWERTY

نمایش بیشتر
1 976
مشترکین
-624 ساعت
-67 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
ГАЗ К НАМ В КОМАНДУ Команда «TRAP productuion» запускает набор людей с способностями к творчеству Если у тебя растут руки из правильного места и ты хочешь проявить себя миру, то давай к нам Ищем: • Видеографов • Монтажеров • Режиссеров малых проектов • Идей мейкеров • Фотографов Короче, если у тебя есть идеи и творческий то напиши за подробностями - @BROQWERTY

Закиньте в каналы и кидайте скрин Рандомно выберу и дам бесплатную проходку!

TRAPHOUSE | SECRET MEDIA AUGUST | УФА | 4 ИЮЛЯ ВАС ОЖИДАЕТ: • Выступление фрешмена August, в ходе которого можно будет услыша
TRAPHOUSE | SECRET MEDIA AUGUST |  УФА  |  4 ИЮЛЯ                            ВАС ОЖИДАЕТ:
• Выступление фрешмена August, в ходе которого можно будет услышать как новые синглы, так и известные на всю Россию хиты - «Она Фрик», «Blade» и др. • Легендарные треки всех времен • алкогольный/безалкогольный бар • Потрясающее видео и фото сопровождение события
LINE UP: Dj G PLACE: Пивбургер (Проспект октября 4/1) TIME: 19:00-21:00 DATE: 04.07.2026 FC/DC: 14+ PRICE: • Танцпол - 700 • Место за столиком -  1200 Покупка билета ТУУУТ

Афиша выйдет в канале ТРЭП club (подписывайтесь чтоб ничего не пропустить)

Repost from ТРЭП club 🕺
TRAP HOUSE | AUGUST | CLUB SHOW Афиша уже готова, ставьте реакции, делайте репосты в тгк и мы дропнем её в ближайшее время!
TRAP HOUSE | AUGUST | CLUB SHOW Афиша уже готова, ставьте реакции, делайте репосты в тгк и мы дропнем её в ближайшее время!

К кому на ночь можно, в лс @BROQWERTY

Кто хочет пообщаться @BROQWERTY

Заходим

Дайте ему реакций, он заслужил

Хахаха, креативное начало общения

پیام ویدیو00:20

Кто хочет пообщаться @BROQWERTY

1. Да вроде норм 2. Дохуя чего, мы очень творческие люди, лень перечислять 3. Нет, только у Арсения есть (блондин который)
1. Да вроде норм 2. Дохуя чего, мы очень творческие люди, лень перечислять 3. Нет, только у Арсения есть (блондин который)

Еще вопросы будут?

1. Да вроде неплохо, но можно получше кнш 2. Неа, скоро создам 3. Он не из трэп хауса, но наш слоняра
1. Да вроде неплохо, но можно получше кнш 2. Неа, скоро создам 3. Он не из трэп хауса, но наш слоняра

Отвечу на всё! Будет мало вопросов, удаляю

Осталось 15

Осталось 13