fa
Feedback
ДЕНИКА | Эксклюзивные вещи из кожи•ручная работа.

ДЕНИКА | Эксклюзивные вещи из кожи•ручная работа.

رفتن به کانال در Telegram

ДЕНИКА | Эксклюзивные вещи из кожи•ручная работа. Для заказа https://t.me/Denis_Denika Сообщество в ВК https://vk.com/denika_craft Спасибо за ваши голоса https://t.me/boost/denika_craft

نمایش بیشتر
روسيا654 110دسته بندی مشخص نشده است
221
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами. Выполнен под заказ для складного ножа от американского ножедела Леса Джорджа. Клинок
+6
🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами. Выполнен под заказ для складного ножа от американского ножедела Леса Джорджа. Клинок Krain Regrind, рукоять MEFP. И теперь ещё у него есть свой чехол-щит с клипсой от ДЕНИКА Фуллкастом получается 😀👍

🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами. Выполнен под заказ для кастомного ножа от американского производителя ножей Леса Джор
+6
🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами. Выполнен под заказ для кастомного ножа от американского производителя ножей Леса Джорджа. Клинок Krain Regrind, рукоять MEFP. И теперь ещё у него есть свой чехол-щит с клипсой от ДЕНИКА Фуллкастом получается 😀👍

Офигенская зелёная патина! Выглядит интересно. Мне нравится 🙂 А как вам? Круто -🔥 Ну такое -🗿
Офигенская зелёная патина! Выглядит интересно. Мне нравится 🙂 А как вам? Круто -🔥 Ну такое -🗿

🟢 В последнее время участились заказы на изделия из зелёной кожи. На фото ещё пара чехлов разных оттенков из прошлых заказов
+5
🟢 В последнее время участились заказы на изделия из зелёной кожи. На фото ещё пара чехлов разных оттенков из прошлых заказов.

Крокодиловый ремешок для классических часов Ракета🚀 На лицевой стороне кожа крокодила. На обратной стороне телячья кожа раст
+2
Крокодиловый ремешок для классических часов Ракета🚀 На лицевой стороне кожа крокодила. На обратной стороне телячья кожа растительного дубления. Между слоями кож установлены тонкая полоса прочного нейлона и гибкий полиуретановый подиум. Мне нравится делать ремешки для раритетных часов. Своего рода принимать участие в воскрешении старого устройства, призванного после долгих лет простоя, снова послужить своему хозяину. 😊

“Работа шикарная ! Спасибо” 🤝 _______ Фото от Максима 🤝🔥🙂
“Работа шикарная ! Спасибо” 🤝 _______ Фото от Максима 🤝🔥🙂

🟤⚫️Ещё парочка чехлов для Sebenza Large. Полосатый коричневый с патиной и строгий черный из плотной кожи козы. На внутренней
+5
🟤⚫️Ещё парочка чехлов для Sebenza Large. Полосатый коричневый с патиной и строгий черный из плотной кожи козы. На внутренней стороне чехлов, уже традиционно, мягкая телячья замша. Уже отправились к своим заказчикам🙂

Пара чехлов для складных ножей. Один серый для Гнома, другой зелёный для Гаргульи. Снаружи мягкая коза. Внутри телячья замша.
+1
Пара чехлов для складных ножей. Один серый для Гнома, другой зелёный для Гаргульи. Снаружи мягкая коза. Внутри телячья замша.

Чехол для Leatherman ARC Выполнен под заказ В этот раз я решил нарастить толщину передней стенки чехла, для того чтобы интегр
+5
Чехол для Leatherman ARC Выполнен под заказ В этот раз я решил нарастить толщину передней стенки чехла, для того чтобы интегрировать в неё нишу под клипсу. Так чехол не деформируется, когда мультитул будет вставляться в него. И клипса всегда на своём месте, откручивать не придётся.🙂👍

«Каждому ножу свой чехол»😊👍

А эта парочка чехлов для ножей от TFK недавно отправилась к счастливому обладателю🙂👍 Первый в японском стиле, уже так полюб
+5
А эта парочка чехлов для ножей от TFK недавно отправилась к счастливому обладателю🙂👍 Первый в японском стиле, уже так полюбившемся многим. Второй оформлен с помощью нового штампа, рисунок которого я вам раньше не показывал.

Погружной чехол складка. Рельефное оформление с узором «соты» Цвет: тёмно-оливковый🫒 На внешней стороне фактурная коза. Замш
+5
Погружной чехол складка. Рельефное оформление с узором «соты» Цвет: тёмно-оливковый🫒 На внешней стороне фактурная коза. Замшевый подклад. Внутри два слоя тонкой телячьей кожи растительного дубления.

🔹Чехол с клипсой для складного ножа Gnome 2.0 CKF
+2
🔹Чехол с клипсой для складного ножа Gnome 2.0 CKF

🗡️ Это уже не первый кинжал от ARAKUN, который я обшивал в ножны. На этот раз запрос был со «звездочкой». Помимо того, что н
+2
🗡️ Это уже не первый кинжал от ARAKUN, который я обшивал в ножны. На этот раз запрос был со «звездочкой». Помимо того, что нужно было попасть в цвет с ножом, так же желательна была посадка со щелчком в ножны. С виду кому-то может показаться простым изделием. Но как бы не так. Пришлось потратить немало времени на проектировку и подгонку. После первой сборки пришлось всё разобрать и выбросить, так как нож вошёл в ножны и больше его вынуть уже не удалось, не повредив конструкции ножен. После чего я переработал внутреннюю часть, и уже по новой собрал, используя другую последовательность. Сначала отформовал стенки, и только после этого вырезал их по форме, довольно замудренным способом. Далее уже склеил с внутрянкой, покрасил в несколько этапов и сшил. Всё вышеперечисленное, не считая других мелких операций, помогло достигнуть поставленных целей. Характерный щелчок присутствует✅ Я даже забыл сфотографировать сам кинжал без ножен🤦🏻‍♂️ Пришлось позаимствовать у ребят) Кстати, всех с Праздником Трудящихся! 🔨🔨🔨 🙂

Ещё накопилось несколько фотографий, которые делал когда-то, с целью показа этапов рабочего процесса производства конкретного
+8
Ещё накопилось несколько фотографий, которые делал когда-то, с целью показа этапов рабочего процесса производства конкретного изделия. Но так и не получилось у меня сложить это в единый пост. Поэтому сейчас выкладываю всё скопом. Для того, чтобы вы хотя-бы примерно представляли, каким образом я мастерю большинство своих изделий🙂 Там были обложки, ремешки для часов, чехлы и кейс для ножей. Возможно когда-нибудь, я соберусь с силами, и сделаю наконец фото всего процесса изготовления одного изделия, от начала и до конца. А пока так…

В последнее время весь в работе. Заказов навалилось. Некогда даже пост накидать. Вот наткнулся на фото в галерее на телефоне.
+3
В последнее время весь в работе. Заказов навалилось. Некогда даже пост накидать. Вот наткнулся на фото в галерее на телефоне. Решил поделиться. Было дело, передали мне нож, а-ля Кабар. Попросили сшить на него ножны какие-нибудь. Не долго думая, я решил в том же стиле, америкосовском, и ножны на него смастерить) Вышло вполне прилично, считаю. Закзачик тоже остался доволен.

🚨Мне попался уникальный и довольно редкий артикул кожи. Как только взял её в руки, испытал дикий восторг. Очень приятная нао
+5
🚨Мне попался уникальный и довольно редкий артикул кожи. Как только взял её в руки, испытал дикий восторг. Очень приятная наощупь, вкусно пахнет и отлично выглядит🤩 Вживую лучше, чем на фото, как всегда) Тот редкий случай, когда сразу сшил чехол для себя из новой поставки кожи. Растишка от Badalassi Carlo с характерной обработкой. Делается на заказ для нескольких модных домов. Кожа шикарная. Имеет винтажный вид, очень наполненная, тактильно приятная. Отделка в виде мелкой перекрёстной насечки.