ДЕНИКА | Эксклюзивные вещи из кожи•ручная работа.
رفتن به کانال در Telegram
ДЕНИКА | Эксклюзивные вещи из кожи•ручная работа. Для заказа https://t.me/Denis_Denika Сообщество в ВК https://vk.com/denika_craft Спасибо за ваши голоса https://t.me/boost/denika_craft
نمایش بیشترروسيا654 110دسته بندی مشخص نشده است
221
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+230 روز
آرشیو پست ها
+6
🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами.
Выполнен под заказ для складного ножа от американского ножедела Леса Джорджа.
Клинок Krain Regrind, рукоять MEFP.
И теперь ещё у него есть свой чехол-щит с клипсой от ДЕНИКА
Фуллкастом получается 😀👍
+6
🟢💀Очередной зелёный чехол с черепами.
Выполнен под заказ для кастомного ножа от американского производителя ножей Леса Джорджа.
Клинок Krain Regrind, рукоять MEFP.
И теперь ещё у него есть свой чехол-щит с клипсой от ДЕНИКА
Фуллкастом получается 😀👍
Офигенская зелёная патина!
Выглядит интересно.
Мне нравится 🙂
А как вам?
Круто -🔥
Ну такое -🗿
+5
🟢 В последнее время участились заказы на изделия из зелёной кожи.
На фото ещё пара чехлов разных оттенков из прошлых заказов.
+2
Крокодиловый ремешок для классических часов Ракета🚀
На лицевой стороне кожа крокодила. На обратной стороне телячья кожа растительного дубления.
Между слоями кож установлены тонкая полоса прочного нейлона и гибкий полиуретановый подиум.
Мне нравится делать ремешки для раритетных часов. Своего рода принимать участие в воскрешении старого устройства, призванного после долгих лет простоя, снова послужить своему хозяину. 😊
“Работа шикарная ! Спасибо” 🤝
_______
Фото от Максима 🤝🔥🙂
+5
🟤⚫️Ещё парочка чехлов для Sebenza Large.
Полосатый коричневый с патиной и строгий черный из плотной кожи козы.
На внутренней стороне чехлов, уже традиционно, мягкая телячья замша.
Уже отправились к своим заказчикам🙂
+1
Пара чехлов для складных ножей.
Один серый для Гнома, другой зелёный для Гаргульи.
Снаружи мягкая коза.
Внутри телячья замша.
+5
Чехол для Leatherman ARC
Выполнен под заказ
В этот раз я решил нарастить толщину передней стенки чехла, для того чтобы интегрировать в неё нишу под клипсу.
Так чехол не деформируется, когда мультитул будет вставляться в него. И клипса всегда на своём месте, откручивать не придётся.🙂👍
+5
А эта парочка чехлов для ножей от TFK недавно отправилась к счастливому обладателю🙂👍
Первый в японском стиле, уже так полюбившемся многим.
Второй оформлен с помощью нового штампа, рисунок которого я вам раньше не показывал.
+5
Погружной чехол складка.
Рельефное оформление с узором «соты»
Цвет: тёмно-оливковый🫒
На внешней стороне фактурная коза.
Замшевый подклад.
Внутри два слоя тонкой телячьей кожи растительного дубления.
+2
🔹Чехол с клипсой для складного ножа Gnome 2.0 CKF
+2
🗡️ Это уже не первый кинжал от ARAKUN, который я обшивал в ножны.
На этот раз запрос был со «звездочкой». Помимо того, что нужно было попасть в цвет с ножом, так же желательна была посадка со щелчком в ножны.
С виду кому-то может показаться простым изделием. Но как бы не так.
Пришлось потратить немало времени на проектировку и подгонку. После первой сборки пришлось всё разобрать и выбросить, так как нож вошёл в ножны и больше его вынуть уже не удалось, не повредив конструкции ножен.
После чего я переработал внутреннюю часть, и уже по новой собрал, используя другую последовательность. Сначала отформовал стенки, и только после этого вырезал их по форме, довольно замудренным способом. Далее уже склеил с внутрянкой, покрасил в несколько этапов и сшил.
Всё вышеперечисленное, не считая других мелких операций, помогло достигнуть поставленных целей. Характерный щелчок присутствует✅
Я даже забыл сфотографировать сам кинжал без ножен🤦🏻♂️
Пришлось позаимствовать у ребят)
Кстати, всех с Праздником Трудящихся! 🔨🔨🔨 🙂
+8
Ещё накопилось несколько фотографий, которые делал когда-то, с целью показа этапов рабочего процесса производства конкретного изделия. Но так и не получилось у меня сложить это в единый пост.
Поэтому сейчас выкладываю всё скопом. Для того, чтобы вы хотя-бы примерно представляли, каким образом я мастерю большинство своих изделий🙂
Там были обложки, ремешки для часов, чехлы и кейс для ножей.
Возможно когда-нибудь, я соберусь с силами, и сделаю наконец фото всего процесса изготовления одного изделия, от начала и до конца.
А пока так…
+3
В последнее время весь в работе. Заказов навалилось. Некогда даже пост накидать.
Вот наткнулся на фото в галерее на телефоне. Решил поделиться.
Было дело, передали мне нож, а-ля Кабар. Попросили сшить на него ножны какие-нибудь.
Не долго думая, я решил в том же стиле, америкосовском, и ножны на него смастерить)
Вышло вполне прилично, считаю. Закзачик тоже остался доволен.
+5
🚨Мне попался уникальный и довольно редкий артикул кожи.
Как только взял её в руки, испытал дикий восторг. Очень приятная наощупь, вкусно пахнет и отлично выглядит🤩
Вживую лучше, чем на фото, как всегда)
Тот редкий случай, когда сразу сшил чехол для себя из новой поставки кожи.
Растишка от Badalassi Carlo с характерной обработкой.
Делается на заказ для нескольких модных домов. Кожа шикарная. Имеет винтажный вид, очень наполненная, тактильно приятная.
Отделка в виде мелкой перекрёстной насечки.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
