fa
Feedback
плохой опыт

плохой опыт

رفتن به کانال در Telegram

экзистенциальный реализм.

نمایش بیشتر
229
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
(я выбрал блюр)

Я думал наши слушатели сплошные девственники и задроты, и потому выберут блюр, но я в вас ошибался....

Repost from N/a

Лучше поздно, чем никогда

И конечно огромное спасибо pifmgr.dll и Владиславу aka The Lecturer за все хорошее и за саппорт в этом нелёгком деле!

Да ладно внатуре бля чётко сыграли ваще xD

У нас есть Джимми Пейдж дома:

Это вышло немного не так, как мы хотели, но в целом жизнь любит давать под сраку. Спасибо всем, кто пришел и подержал нас, вы - наше все. Впереди будет дописывание альбома и много всякого всякого. Спасибо 🙏

Товарищи, которые выиграли, когда придете то найдите меня, думаю вы не спутаете и я отдам вам вашу афишу. А если вы не придете то ничего вы не получите.

photo content

Погодка, конечно, радует

Утренняя рутина без капли алкоголя
Утренняя рутина без капли алкоголя

Доброе утро, сегодня у нас концерт!

ДУБЛИРУЕМ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ВСЕХ ПРОПУСТИВШИХ: ДВЕРИ В 19:00 НАЧАЛО В 20:00 БИЛЕТ НА ВХОДЕ - 500РЭ, ИЗ-А ПЕРЕБОЕВ СО СВЯЗЬЮ БЕРИТЕ НАЛИЧКУ, НО ДО 18:00 У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИЛЕТ ОНЛАЙН! С НАС - РОК, С ВАС - ПОЗИТИВЧИК.

Пока наши коленки трясутся в ожидании, то послушайте немного этого

Кто не придёт тот лох!

Вот и финишная прямая. Завтра встречаемся в доме печати в 19:00. Не исключаем, что будут перебои связи и интернета, поэтому в
Вот и финишная прямая. Завтра встречаемся в доме печати в 19:00. Не исключаем, что будут перебои связи и интернета, поэтому возьмите с собой наличку, если хотите приобрести билет на входе! (за 500 рублей)