fa
Feedback
МАРСОВНА🪬

МАРСОВНА🪬

رفتن به کانال در Telegram

Здесь я и мои тараканы в голове Вещаю о мире, жизни, магии и эзотерики❤️ По вопросам: @ViMarsovna Inst: @marsovnav

نمایش بیشتر
367
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-430 روز
آرشیو پست ها
🍒🍑🥛
🍒🍑🥛

🤝

Так, друзья, сегодня новолуние, базовые рекомендации!

Проснулась…еле живая, пить кофе, в аптеку и работать! Завтра бассейн надеюсь окажется в моих реализованных планах!

Уже ~5 часов я терплю боль… Я планировала сегодня идти в бассейн, но я не дойду просто, я спать хочу пиздец!

А знаете почему я страдаю этой ночью, потому что мой мужик смертник и идиот, утром получит пиздюлей нахуй, ему надо будет молится что б выжить блядь, и что б я его сковородкой не отхуесосила просто до смерти 500 раз говорила, что я не хочу закрывать балкон, мне не чем дышать, мне нужен воздух, мне нужна прохлада! Эта блядская духота и жара - главные провокаторы мигренозной боли и приступов, а этот ебанный вентилятор просто гоняет теплый воздух по квартире, дак у нас мало того что балкон закрыт, дак еще и шторами блек аут все зановешено, действительно нахуя нам воздух в квартире, который итак из одного открытого окна идет, который наполовину перекрыт шкафом Но его видетели жрут комары, мне вот теперь до пизды абсолютно кого там жрут, купи себе крем от комаров и не трогай блядский балкон, либо пусть покупает мне ебанный аджови за 23000₽ и оплачивает мне невролога Вот мужики не понимают, почему пока они спят женщины на них успевают разозлится и обидеться, вот вам наглядный пример! Он то спит блядь спокойненько себе, кстати с открытыми шторами и балконом открытым, а я блюю в туалете и пытаюсь не сдохнуть!

photo content
+1

Вы уж потерпите немного мое нытье о мигрени, я все равно найду способ купировать боль быстро, придет время и пойду к неврологу в Пермь (щас я даже не доеду до Перми), возможно вообще проставлю себе Аджови Аджови - это препарат от мигрени, стоимость его от 22000₽ минимум! Да, не хочешь терпеть мигренозную боль плати минимум 22к!!!!

Перехожу на спреи от мигрени, мне глубоко насрать что блядский спрей стоит ~1500₽, мне глубоко насрать на его побочки, если я сдохну - это лучше чем терпеть эту боль, да и с родителями встречусь наконец-то Я в очередной раз ненавижу этот город за то что у нас нет доставки из аптек, про круглосуточные я вообще молчу Теперь надо дожить 2,5 часа до открытия аптеки, сомневаюсь что за 2,5 часа приступ уедет и я усну

Чем я занимаюсь в 5:10 утра! Я просто хочу спать и нормально жить!
Чем я занимаюсь в 5:10 утра! Я просто хочу спать и нормально жить!

Примерно с часа ночи у меня мигрень, во мне 4 таблетки ибупрофена, не помогла не одна, триптанов дома нет, я сижу всю ночь в обнимку с унитазом, во мне уже не осталось не желочи, не воды не чего, следующее что из меня выйдет уже кишки наверное, я сплю отрывками по 15-20 минут, потому что боль не дает уснуть Я мечтаю об уколе ботекса в мигренозный висок и забыть этот кошмар еще года на два

Завтра новолуние в близнецах!

День в картинках, я вся в работе с головы до ног!
+3
День в картинках, я вся в работе с головы до ног!

Вечерело вчера после грозы🤩🌩
+1
Вечерело вчера после грозы🤩🌩

Я потихоньку готовлюсь возвращаться в блогерство инсты, и да уже подготовила парочку постов экспертно-эзотерических А пока накидайте в комментарии какая бы конспирологические теории вы хотите посмотреть на картах таро?

Я потихоньку готовлюсь возвращаться в блогерство инсты, и да уже подготовила парочку постов экспертно-эзотерических А пока накидайте в комментарии какая бы конспирологические теории вы хотите посмотреть на картах таро?

🤝
🤝

پیام ویدیو00:26

Последний раз у меня были приступы в феврале 2024 года, тоже каждый день, месяца полтора это длилось, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Очередной день с очередной мигренозной болью в моей голове! Извините, а когда я уже смогу опять нормально жить?