fa
Feedback
Рафаилов Ковчег | YMG

Рафаилов Ковчег | YMG

کانال بسته

Не нравится - меняй. Не меняешь - не ной. Личка — @raafaill

نمایش بیشتر
901
مشترکین
+224 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+14
در 0 کانال‌ها
مه '26
+11
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+25
در 6 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+35
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+37
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+49
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+52
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+48
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+150
در 2 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+241
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+51
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+33
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+16
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+23
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+38
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+229
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+218
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+373
در 1 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
25 ژوئن+1
24 ژوئن+2
23 ژوئن0
22 ژوئن+2
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+1
18 ژوئن+1
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن+1
14 ژوئن+1
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+2
04 ژوئن+1
03 ژوئن0
02 ژوئن+1
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
Сегодня пару часов на таком вайбе, потом плотная работа

2
پیام ویدیو
100
3
А кому доверять? Доверяйте людям с мешками под глазами. Они уж точно жертвуют сном в угоду тому, что дает результат, а не гон+4
А кому доверять? Доверяйте людям с мешками под глазами. Они уж точно жертвуют сном в угоду тому, что дает результат, а не гоняет воздух. Арендованная тачка не показатель дисциплины, в отличии от красивого тела)
165
4
РКО Это как золота лихорадка в 1848 годах. Когда неорганизованная массовая добыча золота могла осуществляться любым старателе
РКО Это как золота лихорадка в 1848 годах. Когда неорганизованная массовая добыча золота могла осуществляться любым старателем и фермерем на новооткрытых месторождениях. Достаточно просто переписать год с 1848 на 2026, золото на трафик и старателей с фермерами на молодых ребят. Вот и бум, который до сих пор почему то оставляет огромные полями пустыми, а людей нерешительными. За двое суток оформлено Рег. бизов на 240 тысяч рублей. Первых награждают последними.
260
5
Время превращает людей в то, на что они его тратят
249
6
Пу-пу-пу
Пу-пу-пу
302
7
Не обновляйте тг на маке
159
8
Однозначно, окупается каждая крупинка пота. Альхамдулиллах. Первый взнос в универ собрал и выслан. Теперь дело за малым
Однозначно, окупается каждая крупинка пота. Альхамдулиллах. Первый взнос в универ собрал и выслан. Теперь дело за малым
360
9
Что меня вымораживает больше всего? Выплаты. Вернее, их отсутсвие при работе с некоторыми из проектов. Люди хотят много зарабатывать, но не хотят тратить, тратить на команду, тратить на трафик, на различные расходники. И как показывает мой опыт и наблюдения, большинство таких жмотов это ребята до 20, с видами из окон сити, 'дорогими' тачками и 'богатой жизнью'. Но пр этом, с каждого уха слышно то, как их команда непокладая рук работает и приносит прибыль 🥰 Пацаны, спуститесь на землю, ценятся не стейки в ресторанах на бабки вашей команды которую вы не оплатили и которая работает без бабок теряя любое жалание делать что либо. Попробуйте накормить желудки тех, кто вам помогает и идет рука об руку. Это даст вам куда больше, чем ёбаный кальян в Сикрет.
268
10
Закуп и кассовый разрыв би лайк
Закуп и кассовый разрыв би лайк
279
11
Из всего бюджета потратили поа только на тесты 24000₽, а уже касса в 240000₽ закрыта. Окупили закуп еще на этапах теста. Впер
Из всего бюджета потратили поа только на тесты 24000₽, а уже касса в 240000₽ закрыта. Окупили закуп еще на этапах теста. Впереди еще больше 150000₽ нереализованного бюджета. Симбиоз закупа и РКО очень сильная комбинация. Можно изощряться как угодно и все равно это даст выхлоп.
356
12
То, что вы можете сделать больше, еще не значит, что вы делаете недостаточно
317
13
Тарелка 🍽️ Деньги, друзья, близкие, религия. Каждому своё. Я не любитель кичиться результатом, афишировать показатели, понто+2
Тарелка 🍽️ Деньги, друзья, близкие, религия. Каждому своё. Я не любитель кичиться результатом, афишировать показатели, понтоваться кейсами. Кто из вас вообще в курсе, что я работал с SUBO? С партией Новая Россия? Ваши результаты - это ваш пот, кровь, нехватка сна, агрессия и мешки под глазами. В процессе тяжелой работы нет запаха радости и понтов. Не идите за тачками, высотками и красивыми словами. Идите за знаниями, трудом и Всевышним.
319
14
Еще одно предложение Альхамдулиллях. Осталось дождаться от того самого 😏
Еще одно предложение Альхамдулиллях. Осталось дождаться от того самого 😏
358
15
بدون متن...
337
16
Кто камни с неба бросает??? Тачка припаркована на улице, очень надеюсь, ничего серьезного не произошло
Кто камни с неба бросает??? Тачка припаркована на улице, очень надеюсь, ничего серьезного не произошло
340
17
Окупаются ли бессонные ночи, стресс, нервы и усилия? Один из университетов отправил мне оффер на магистратуру, жду ответа от
Окупаются ли бессонные ночи, стресс, нервы и усилия? Один из университетов отправил мне оффер на магистратуру, жду ответа от еще одного. Альхамдулиллах, продолжаем работать
380
18
30.000₽ За 3 дня и ровно 12 верифицированных ИП для Авито. Для вашего понимания, это настолько незначительный плюс, что даже
30.000₽ За 3 дня и ровно 12 верифицированных ИП для Авито. Для вашего понимания, это настолько незначительный плюс, что даже не учитывается при итоговой математике доходов. Кстати, так может любой из вас)
407
19
Кстати, вот че будет если работать как прокаженный. Все таки работа работой, а отдых должен быть по расписанию. Как минимум -
Кстати, вот че будет если работать как прокаженный. Все таки работа работой, а отдых должен быть по расписанию. Как минимум - здоровый сон
0
20
Везёт тому, кто везёт. Через ровно месяц и 10 дней я либо ухожу в армию либо поступаю на магистратуру. Сейчас жду ответа от у+2
Везёт тому, кто везёт. Через ровно месяц и 10 дней я либо ухожу в армию либо поступаю на магистратуру. Сейчас жду ответа от университета и параллельно прохожу мед. комиссию для военкома. Помимо всего, приходится работать по 10-12 часов в сутки, дабы сделать только на расходы университета 400к до конца июня. Это я еще не учел проживание, перелет, деньги в качестве подушки. Верите, в Аллаха и процесс. Молитвы будут услышаны, а цели достигнуты.
494