| Душевный учитель |
رفتن به کانال در Telegram
✨ Дневник Елизаветы Коротких ✨ Учителя Методиста Лидера И просто душевного человека ❤️
نمایش بیشتر227
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+3
И еще немного фото тех, кто довел меня до слез 🥲
Моя гордость - мои выпускники! Верю в них и их будущее 🙏
За последние дни произошла куча событий - начиная от хороших и заканчивая не очень веселыми… не успеваю следить за временем, поэтому все по порядку ⬇️
Начнем с хорошего - не смотря ни на что я все же сегодня приехала на Последний звонок 🎉
Каждый год обещаю себе не привязываться к детям, и каждый год в Последний звонок одно и тоже 😭
Вроде приходят ко мне такие малыши, хотя 8 класс, а потом статные юноши и девушки, которое многое умеют и многое знаю (порой даже больше взрослых).
Вспоминали с ребятами, как они ко мне в 8 классе попали (работаю я только с 9-11 классами), но так и не вспомнили, потому что ощущение бесконечной учебы вместе.
Сейчас бы еще пережить время до 11 июня и потом точно можно выдыхать. Удачи на экзаменах, выпускники 🍀
🗣️ они ведь у тебя выпускаются. Что ты будешь делать без них?
Грустить…
Вперед, в новую взрослую жизнь 🥹
Сердце кровью, а щеки слезами обливаются от осознания того, что завтра первый раз за все годы работы в школе я не попаду на Последний звонок, не проведу последний классный час своим семиклашкам… 😭
И если Последний звонок в 9 классе - это еще не так важно (мы с ребятами работали всего 1 год), то не увидеть красивых, веселых и немного грустных выпускников 11 класса, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы, очень тяжело…
Мой класс уйдет на каникулы без последнего классного часа и даже попаду ли я к ним на мероприятие, завершающее год, тоже нет уверенности…
Как говорится - мы предполагаем, а жизнь располагает…💔
+8
Пока есть время расскажу о хорошем - о посещении новой Пермской художественной галереи 🖼️
Сказать, что она шикарная - ничего не сказать. Сколько света, воздуха, пространства, залов! Сколько красивых картин, скульптур, монет и т.д! Полный восторг 🤩
Всем рекомендую сходить! Запланируйте целый день и посвятите его высокому.
Я уверена, что вернусь сюда еще (и не раз), но в следующий раз пойду с гидом, чтобы изучить историю всех шедевров ☺️
Делать ремонт несколько лет, чтобы один дождь и один недобросовестный ТСЖ разрушили его за 30 мин…
Я разбита 💔
Время, остановись 🙏
Вроде сама еще малышкой выпускалась из школы, а сейчас уже 7 выпуск провожают сама…
7 год работы в школе был ооочень тяжелым, жмякнуло по полной, но об этом чуть позже… а пока готовимся к последней неделе, на которой мы услышим последний звонок в 2025-2026 уч.году 🤓
Вновь шикарный кадетский выпуск 😍
А есть еще те, кто сквозь года в ❤️
Когда делала видео, даже скупая учительская слеза прокатилась по моей щеке 🥹
+1
Немножко сегодня делала умный вид 🤓
Ладно, не делала, я же не выступала, только модерировала 😄
Единственное, за что люблю теплую сухую погоду - за возможность выгулять все красивые туфли и босоножки, которые в другое время года можно надевать только на мероприятия 👠
И да, все они на каблуках👠
И да, я в них не устаю🥰
Все потому, что еще в школьные годы мне мама дала 2 совета, которых я придерживаюсь (девочки-выпускницы, берите на заметку, у вас скоро мероприятия):
1️⃣Всегда покупать только мягкую и удобную обувь, пусть она будет даже стоимостью выше
2️⃣Как надели обувь на каблуке - не снимайте до конца. Даже если в первый час кажется, что ноги устали, болят. Не доставайте ножку из туфельки (а то потеряете). Потом еще больнее надевать и даже можете вообще не надеть туфельку, потому что отечет нога
Носите, девочки, красивые туфельки 👠
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
