fa
Feedback
| Душевный учитель |

| Душевный учитель |

رفتن به کانال در Telegram

✨ Дневник Елизаветы Коротких ✨ Учителя Методиста Лидера И просто душевного человека ❤️

نمایش بیشتر
227
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:24

И еще немного фото тех, кто довел меня до слез 🥲 Моя гордость - мои выпускники! Верю в них и их будущее 🙏
+3
И еще немного фото тех, кто довел меня до слез 🥲 Моя гордость - мои выпускники! Верю в них и их будущее 🙏

За последние дни произошла куча событий - начиная от хороших и заканчивая не очень веселыми… не успеваю следить за временем, поэтому все по порядку ⬇️ Начнем с хорошего - не смотря ни на что я все же сегодня приехала на Последний звонок 🎉 Каждый год обещаю себе не привязываться к детям, и каждый год в Последний звонок одно и тоже 😭 Вроде приходят ко мне такие малыши, хотя 8 класс, а потом статные юноши и девушки, которое многое умеют и многое знаю (порой даже больше взрослых). Вспоминали с ребятами, как они ко мне в 8 классе попали (работаю я только с 9-11 классами), но так и не вспомнили, потому что ощущение бесконечной учебы вместе. Сейчас бы еще пережить время до 11 июня и потом точно можно выдыхать. Удачи на экзаменах, выпускники 🍀

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:22

🗣️ они ведь у тебя выпускаются. Что ты будешь делать без них? Грустить… Вперед, в новую взрослую жизнь 🥹

Сердце кровью, а щеки слезами обливаются от осознания того, что завтра первый раз за все годы работы в школе я не попаду на Последний звонок, не проведу последний классный час своим семиклашкам… 😭 И если Последний звонок в 9 классе - это еще не так важно (мы с ребятами работали всего 1 год), то не увидеть красивых, веселых и немного грустных выпускников 11 класса, с которыми мы прошли огонь, воду и медные трубы, очень тяжело… Мой класс уйдет на каникулы без последнего классного часа и даже попаду ли я к ним на мероприятие, завершающее год, тоже нет уверенности… Как говорится - мы предполагаем, а жизнь располагает…💔

Пока есть время расскажу о хорошем - о посещении новой Пермской художественной галереи 🖼️ Сказать, что она шикарная - ничего
+8
Пока есть время расскажу о хорошем - о посещении новой Пермской художественной галереи 🖼️ Сказать, что она шикарная - ничего не сказать. Сколько света, воздуха, пространства, залов! Сколько красивых картин, скульптур, монет и т.д! Полный восторг 🤩 Всем рекомендую сходить! Запланируйте целый день и посвятите его высокому. Я уверена, что вернусь сюда еще (и не раз), но в следующий раз пойду с гидом, чтобы изучить историю всех шедевров ☺️

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:05

Делать ремонт несколько лет, чтобы один дождь и один недобросовестный ТСЖ разрушили его за 30 мин… Я разбита 💔

Время, остановись 🙏 Вроде сама еще малышкой выпускалась из школы, а сейчас уже 7 выпуск провожают сама… 7 год работы в школе был ооочень тяжелым, жмякнуло по полной, но об этом чуть позже… а пока готовимся к последней неделе, на которой мы услышим последний звонок в 2025-2026 уч.году 🤓

Вновь шикарный кадетский выпуск 😍 А есть еще те, кто сквозь года в ❤️ Когда делала видео, даже скупая учительская слеза прокатилась по моей щеке 🥹

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:37

Немножко сегодня делала умный вид 🤓 Ладно, не делала, я же не выступала, только модерировала 😄
+1
Немножко сегодня делала умный вид 🤓 Ладно, не делала, я же не выступала, только модерировала 😄

💬 У тебя новое сообщение! ❗️ОТВЕТ В ВИДЕО❗️ Там все понятно

Единственное, за что люблю теплую сухую погоду - за возможность выгулять все красивые туфли и босоножки, которые в другое вре
Единственное, за что люблю теплую сухую погоду - за возможность выгулять все красивые туфли и босоножки, которые в другое время года можно надевать только на мероприятия 👠 И да, все они на каблуках👠 И да, я в них не устаю🥰 Все потому, что еще в школьные годы мне мама дала 2 совета, которых я придерживаюсь (девочки-выпускницы, берите на заметку, у вас скоро мероприятия): 1️⃣Всегда покупать только мягкую и удобную обувь, пусть она будет даже стоимостью выше 2️⃣Как надели обувь на каблуке - не снимайте до конца. Даже если в первый час кажется, что ноги устали, болят. Не доставайте ножку из туфельки (а то потеряете). Потом еще больнее надевать и даже можете вообще не надеть туфельку, потому что отечет нога Носите, девочки, красивые туфельки 👠

Каникулы манят, должники давят… 🤯 Сил всем коллегам!
+1
Каникулы манят, должники давят… 🤯 Сил всем коллегам!

💘 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.
+2
💘 У тебя новое сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.