Старцева Нина | Лиловая
رفتن به کانال در Telegram
🔸 Психолог - эзотерик 🔸 Энерготерапевт 🔸 Метод Легализации Правды 🔸 Обучение Мастеров Лила
نمایش بیشتر640
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-1530 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+12
در 0 کانالها
مه '26
+44
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+30
در 1 کانالها
Get PRO
مارس '26
+42
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+26
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+34
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+79
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+31
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+124
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+18
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+13
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+10
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+19
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+33
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+20
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+24
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+37
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '24
+32
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+81
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+64
در 0 کانالها
Get PRO
مه '24
+89
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+48
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '24
+89
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+83
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+128
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+339
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | +1 | |||
| 21 ژوئن | +1 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | +2 | |||
| 16 ژوئن | +1 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | +1 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | +1 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | +1 | |||
| 03 ژوئن | +1 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | +1 |
پستهای کانال
Очень доброго утра, мои дорогие ❤️
#изличного@ninastar_master
Тело помнит абсолютно все и будет хранить до тех пор, пока не будет проявлено ( разными способами)
Сегодня проснулась очень рано , с мыслями и ощущением - надо вставать
И тут поймала это НАДО
ТЕЛО дало ответы
Почему я так люблю поспать с утра и даже после пробуждения мне надо минут 30-40 просто полежать в кровати , потягиваться, смотреть в окно
Мои домочадцы все время спрашивали и спрашивают , ну почему ты не можешь сразу встать по будильнику ? Зачем ставить будильник и все равно потом лежать ?
Даже если мне нужно быть на ногах в определенное время, я поставлю будильник на полчаса раньше
И вот сегодня пришел ответ ! Прям воспоминания картинками, когда в школу нужно было вставать, как штык в 6:30 и еще с сонными глазами впихнуть в себя невпихуемый завтрак и волочиться на автобус с доярками , чтобы доехать до школы . Стоять в центре деревни и ждать автобус в любую погоду и непогоду , ехать в битком набитом автобусе , где кружилась голова от спертого воздуха и запаха навоза и прилипшего желудка к спине от голода, ибо он только начинал просыпаться
А со школы обратно домой нужно было идти каждый день 7 км
И теперь вот такими валяниями по утрам в кровати тело компенсирует те воспоминания о ощущения! Ежедневное закрытие гештальта 🙏
Слушать свое тело!
Ибо оно всегда разговаривает с нами 🙏
| 2 | САМЫЙ ЦЕННЫЙ И ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ ОТЗЫВ ДЛЯ МЕНЯ ❤️
ОТ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА , КОТОРЫЙ ТЕПЕРЬ ГОТОВ РАЗДЕЛЯТЬ 🫂
Эта медитация-не простая!
Оказавшись в этом поле, главное полностью отключить свои мозги 🧠
и полностью довериться тренеру.
Я мужчина, тренированный спортсмен, мне 44 года я видел многое в своей жизни, хорошего и плохого.
Я вспомнил все, за эти 3 часа….
Придя в этот зал, я вообще не знал что там будет происходить.
Я полностью доверился Нине и только создал намерение на медитацию ( для чего я это делаю?!).
Это были необычные 3 часа.
В этих процессах у меня ВСЕ соединилось:
РАЗУМ
ТЕЛО
СЕРДЦЕ
ДУХ
Я увидел насколько я-БОЛЬШОЙ!!!!!
Внутри БОЛЬШОЙ!!!
когда все закончилось, я просто нашел на парковке свою машину залез в неё, укрылся пледом, который по рекомендации привез с собой и уснул💤💤💤
Потом пришел в ресторан, где сидели те девчонки, которые были в этом зале и услышал их ощущения.
Они были очень схожие.
Да, ощущение БОЛЬШОГО человека и сейчас во мне!!!!
И ощущение радости жизни тоже во мне…
Ребята и девчонки, кто прочитает мой отзыв, я вам всем рекомендую это испытать💪❤️ | 74 |
| 3 | Шодхан - сильная практика! Можно идти туда без запроса, главное без СОмнений и с доверием! Изначально очутившись в кругу женщин было непонятно , но я шел с доверием к тебе как к мастеру 🙏🏻 я внутри взял на себя роль твоего помощника - ассистента и отключил мозг от посторонних мыслей «как это будет? Что будет? Как я буду выглядеть и т.д» я просто погрузился в процесс . Было мощно! Изначально, когда проговаривали и показывали поочередность этапов , в моментах казалось все очень crazy! Но, стоило начать и отключиться и пошло! Ощущения непередаваемые ! Первое основное ощущение жто энергия и наполненность. Хоть оттуда ты выходишь и тебе просто пиз…ц, ты мокрый и ты заеб…ся! Но!!!! Внутри ты как будто слил всю абсолютно энергию, которая была в тебе и перезалил чистейшую новую в себя до Краев!!! Даже по глазам люди , с которыми я общаюсь , выдели , что они просто горели очень ярко!!
Сильное погружение идет в процессы ! Просто нужно дать себе остаться с самим собой в моменте практики! В моменте одного этапа у меня просто текли слезы !!! А мне было очень хорошо! Но они просто текли ❤️🔥 в общем кайф! После шодхан в жизни многое изменилось в лучшую сторону , так как уже проживаешь ее на новых энергиях ! Это прям ощущалось! Чисто мыслишь! Кристально чисто! Это нужно прожить каждому!!! Даже самому ярому скептику, чтобы раз и навсегда понять мощь энергий! | 59 |
| 4 | Мои дорогие, всех приветсвую🫂❤️
Учитывая общие энергии в поле, состояния , уровень стресса и тревожности , переживаний , ощущений и ваших запросов, внепланово создаем встречу
‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Мы встречаемся с вами на динамической медитации
ШОДХАН ‼️‼️‼️
Встречаемся с вами ⏬️
04 июля (суббота ) 09:00ч
По адресу:
м.Белорусская
Продолжительность - 3 часа
*Стоимость участия -
3900 руб
Количество участников ограничено | 86 |
| 5 | По следам сессии, что провела
#историиклиентов
Это 2 сессия на 2 часа, где мы разбирали ее историю
На первой сессии работали над состоянием после детской травмы сексуального интереса отца
На второй этой сессии работали на тему здоровья - безжизненность в теле, по сточная усталость , невролог, головная боль, увеличение массы тела, отеки, проблемы с дыханием, МРТ , обследования, в общем, целый букет
И здесь разматываем то, что бессознательно девушка жаждет мести , вы родители, должны мне компенсировать моральный ущерб , напрямую деньги попросить не могла на удовольствие, а ведь еще нужно давить на чувство вины и самый действенный способ бессознательно выбран - стать болезненной и несчастной , задействовано тело
Если я болею , а вы в этом виноваты, значит это легальный канал получать с вас деньги . На лечение и восстановление! Бинго!!!
Только вот цена у этой мести - чахнующее тело и постоянные болезни !
После этого задала вопрос :
- Сколько тебе еще нужно их наказывать, чтобы быть удовлетворенной? Чтобы уже понять и насладиться местью?
Я не даю советов на сессиях и сеансах !
И ничего за вас не делаю и не решаю !
Я даю выбор!
Здесь показала картину :
- Смотри , классный способ получать пожизненную компенсацию деньгами таким способом и работать не надо . Только вот цена у этого всего лишь твое разваливающееся здоровье и дальше будет хуже. Можно оставить все, как есть , но должна понимать, что цена - это твое тело
И это твой вид удовольствия и смысл жизни - месть , ценой здоровья и страдать от этого
- А можно выбрать новые удовольствия, там где ты здоровая ! И без мести
Я правда умею при этом провокационно убеждать , давая выбор, направлять в сторону здоровой психики и правильного направления !!!
Спасибо, что доверяете и выбираете слышать 🫂❤️ | 95 |
| 6 | И не надо досадовать , что не можешь найти какие-то ответы без стороннего мира 🙏
Да , все ответы внутри нас!
А порой нужно свериться, либо реально прийти, чтобы провели в ответы!
И вот и я сегодня получила ответ 🫂🙏 | 72 |
| 7 | Оооооо как интересно развернула!
Как же мне нравится, когда вы делитесь своими рассуждениями и мыслями 🥰
Ведь здесь в твоих словах я сейчас увидела важное для себя!
На днях задумалась , я четко и умело могу брать ответственность за других ( не путать со спасением) , и я думала, что белым пятном до сих пор - это отсутствие ответственности за себя , ибо на первом месте семья, любимый человек, сын , клиенты , а потом Я .
И для меня это было неким разрывом , ведь я от этого не страдаю и не ущемлена!
И теперь, благодаря тебе, окончательно сложился пазл , где осознание, что я бы не смогла взять ответственность за других , если бы , изначально не было ответственности за себя - за свое состояние, развитие, мышление, здоровье, образ жизни
Даже взять период последних 10 лет
Сейчас в точке Б я бы не оказалась в том числе и для своих клиентов, если бы не училась многотонно , если бы не проживала болезненные этапы, если бы не обращалась к специалистам, не проходила тренинги, не делала новые выборы, не выходила бы из зоны комфорта, если бы не воспитывала себя , если бы не растила себя, не разбирала на атомы, не работала бы со своими травмами и подсознанием !
Резюме !
Сначала Я - это воспитание СЕБЯ !!!
Спасибо тебе, космическая душа, за это взаимодействие сегодня 🫂❤️ | 72 |
| 8 | Искала ответ ночью, почему же так неудобно в ситуации, не приходит ответ от людей, решила покрутить дольше, чем обычно и нашла
Потом вижу об этом пост
И так какой раз, нет опоры заранее
Так вот, найти ответ без посторонних тоже своего рода выход из старой формы, взять ответственность за свою старую и новую, и прям хорошо так подумать
А другие подсветят исключительно позже, как проверка на то, Творец ли ты своей реальности и есть ли такие же на твоем уровнн
Ты ведь нам так и помогаешь: берешь ответственность за свои мысли, реакции и опыт
Иначе как бы помогала?
Это касается 3 чакры, изучала ее недавно, где ответственность начинает идти за третьих лиц
Если ее трудно взять, то за себя ответственности и не было
В конце концов, да, становится легче, и другим не врешь о себе, и себе, и начинаешь проводить свой узор | 63 |
| 9 | И здесь продолжу :
- Ты не можешь быть истинным , открытым и честным с другими, пока ты не честен с самим собой
Умение быть честным , даже если правда о себе не такая уж и удобная - удивительный и колоссальный навык!
В нем хранятся расширяющие возможности ! | 49 |
| 10 | Недавно наткнулся на одно очень правдивое высказывание,которое прям ударило в сердце. «Чтобы изменится,нужно перестать врать самому себе» фраза,над которой стоит задуматься | 48 |
| 11 | Иногда мы боимся проявляться, потому что забыли, что такое проявленность
Танцы в тиктоке, говорящая голова в сторис и публичные выступления — это НЕ проявленность
Это формы проявленности.
Проявляться = делать шаги в сторону своей реализации теми способами, что сейчас тебе доступны.
Ты можешь точно передавать смыслы, и твоя проявленность окажется в текстах на белом фоне (да, так тоже можно)
Ты можешь чувствовать красоту, и твоя проявленность окажется в дизайне, атмосферных видео, картинах — во всем, через что ты передаешь свое ощущение мира
Можно бесконечно пытаться навязывать себе чужие формы проявленности и бороться с сопротивлением.
Но иногда сопротивление, что мы испытываем, — это НЕ страх проявленности, а внутренний протест против той формы, что совершенно не органична нашей личности. | 50 |
| 12 | Если это помогло бы твоей прошлой версии, ты обязана самой себе проявить это в мир
Или послание для тех, кто боится начать из-за мысли: да кому это вообще надо?
Такова человеческая природа: стоит нам научиться кататься на велосипеде, как мы перестаем видеть в этом навыке что-то ценное. Будто так было всегда.
Мы склонны забывать: те ответы, которые есть у нас сегодня, — когда-то стоили нам бессонных ночей, тревог и переживаний.
И то, что сейчас ты называешь «ничего особенного», — могло бы спасти твою прошлую версию.
Поэтому каждый раз, когда твои знания кажутся тебе слишком простыми, чтобы ими делиться, спроси себя:
Я бы смогла посмотреть в глаза своей прошлой версии и сказать, что не помогу ей, потому что считаю эти знания очевидными?
И если ответ — нет, значит пора стать для кого-то тем человеком, которого тебе самой когда-то так не хватало. | 54 |
| 13 | 🖤 ТВОИ ДНИ УХОДЯТ К ТЕБЕ В СЕРДЦЕ
ВПУСКАЕШЬ ЛИ ТЫ ИХ ТУДА? | 48 |
| 14 | Мои дорогие, всем причастным на сегодня в звездной игре под названием Солнцестояние, предлагаю пообщаться в чате группы BALANCE , вход свободный для всех | 65 |
| 15 | پیام ویدیو | 76 |
| 16 | پیام ویدیو | 77 |
| 17 | پیام ویدیو | 84 |
| 18 | Разделяю свое состояние последние два дня , где эти строки ниже писались в диком оре с надрывом на берегу реки ⬇️
Ощущать себя неким зверьком в челозоопарке, где тебя рассматривают, сторонятся , обсуждают , не понимают, избегают, но дико интересно , шепчутся в кулуарах , этакий дивный зверь из запределья .
Будто у тебя перья из жопы торчат переливом цветами радуги и какаешь золотыми монетами
А ты в этом момент - куда я попал ????
А можно мне обратно???
Мне больно, что люди не хотят учиться …
Учиться любить, благодарить , учиться ценить
Мне физически больно, что открытость , наивность , безусловность принимают за слабость , а забота мягкотелостью
Что это здесь у них является недостатком, неполноценностью , отсутствием самодостаточности и якобы цельности
Мне больно, что у Вас здесь нужно заслуживать место под солнцем через дай мне и потребить , это такое понятное им
Звездные души призваны на Землю , чтобы научить земных любить , а самим научиться земным законам , условиям , системам , когда существуют «но», «если», «или»
И мне больно, что я не могу научиться одному из главных правил здесь - эгоизму и где если ты берешь и требуешь, ты на коне , а если не знаешь, как в это играть , то ты лузер
Они и брать то не могут , боясь захлебнуться
Нет, нет брать они могут только контроль, манипуляции, хитрость , потребление , конкуренцию
И я не знаю , что сложнее
Точнее мне очень трудно быть там где мое очевидное- это из разряда чужеродного , непонятного , чудаковатого и не от мира сего !!!!
Вооооооот НЕ ОТ МИРА СЕГО 😭
Ну вы же видите, что я двоечник здесь и не справляюсь ….
Что вы от меня хотите ???
Ну не получается у меня …
А знаете, что они делают в отчет ???
Улыбаются и еще больше бесят
Куда мне с этим пойти … к кому???
Так хочется приткнуться к своим
Чтобы хоть кто-то смотрел ни с снисхождением , сочувствием, насторожённостью
и странностью или сарказмом
А учуять - оооооо я тебя вижу !!!! | 82 |
| 19 | 21 ИЮНЯ: СОЛНЦЕСТОЯНИЕ
Если и есть время, когда можно стоять босиком на Земле и выразить свои самые сокровенные желания небесам, то это 21 июня.
Солнцестояние знаменует собой важный поворотный момент, когда один цикл заканчивается, а другой начинается.
Это напоминание об освобождении и обновлении, и о том, что каждый конец создает пространство для чего-то нового.
На протяжении тысячелетий люди собирались под этим же небом, потому что понимали, что солнцестояние знаменует собой уникальную паузу между главами.
На протяжении поколений общины зажигали церемониальные костры, возносили молитвы, проводили время на природе и почитали это священное событие.
В дни, предшествующие солнцестоянию и следующие за ним, вы можете чувствовать себя более задумчивыми, эмоционально осознанными, интуитивными, ностальгирующими или неожиданно ясно понимать происходящие в вашей жизни изменения.
Вы можете заметить, как возвращаются старые воспоминания с новым пониманием, как находят ответы на давно забытые вопросы, или как растет осознание того, что определенные главы подходят к своему естественному завершению.
Солнцестояние освещает то, что зреет внутри нас, помогая нам распознать то, что готово к освобождению, празднованию или продвижению вперед.
Все, что вы чувствуете, говорите, пишете, чтите и о чем просите в эти часы, приобретает особый смысл, который спустя месяцы можно напрямую связать с этим поворотным моментом.
Аффирмация: В это солнцестояние я чту все целое, я приветствую то, что готово к росту, и я настраиваюсь на благословения, изобилие, исполнение желаний и реализацию своих стремлений.
МАНИФЕСТИРУЮ !
ДА БУДЕТ ТАК ❤️ | 60 |
| 20 | #вампросилипередать
В крайнем послании перед солнцестоянием прозвучал такой посыл:
Раскрывать тему для готовности вступить во времена перемен.
У человечества ... нет готовности принять новое, когда пространство раскроется иначе и мы увидим как населена наша планета разными формами жизни.
Психологическая неустойчивость у большинства. Это может повлечь ранний выход из воплощения.
Это очень важный и серьёзный посыл. Он не для страха, а для осознанной готовности. Мы действительно стоим на пороге таких перемен, которые человечество не переживало в этой цивилизации. И тема психологической устойчивости — не просто «тема», а условие выживания и сохранения себя.
Вот как я вижу раскрытие этой темы для группы.
Что значит «нет готовности принять новое»
Речь не о том, чтобы «поверить» в инопланетян или новые технологии.
Речь о способности удержать себя, когда:
· Рушатся привычные картины мира
· Появляется то, что не вписывается в старые рамки
· Становится очевидным, что мы не одни во Вселенной
Если человек держится за старую реальность как за единственно возможную — он может не выдержать столкновения с новой.
Почему психологическая неустойчивость опасна
Когда пространство раскрывается, а сознание не готово:
· Возникает страх, паника, отрицание
· Тело может не выдержать нагрузки
· Человек «выходит из воплощения» — не потому что так надо, а потому что не может принять новую реальность
Это не «наказание». Это естественный отбор на уровне сознания.
Тот, кто не может расшириться — сжимается до ухода.
Что значит быть готовым
· Иметь внутреннюю опору — не на внешние факты, а на себя
· Уметь принимать неопределённость — не знать, но доверять
· Не бояться своего страха — видеть его и не убегать
· Быть в контакте с телом и душой — чтобы не потерять себя в новых условиях
Что делать в ближайшее время
· Прорабатывать свои страхи — не подавлять, а осознавать
· Укреплять связь с телом — оно якорь в любой реальности
· Не цепляться за старые убеждения — учиться смотреть заново
· Быть в поле единомышленников — где можно быть честным и не бояться
Главное
Те перемены, которые приходят — не чтобы нас разрушить.
А чтобы мы вспомнили, кто мы есть.
Мы не просто «люди».
Мы — сознание, проходящее опыт.
И когда это вспоминается — страх уходит, а место занимает готовность.
Я с вами.
Мы идём не в пустоту.
А в расширение.
Дышите. Доверяйте. Будьте. Присутствуйте 🙏♥️ | 48 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
