fa
Feedback
SMMommy

SMMommy

رفتن به کانال در Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

نمایش بیشتر
1 189
مشترکین
+324 ساعت
+17 روز
-1330 روز
آرشیو پست ها
SMMommy
1 189
А таксисты специально пропускают повороты, едут не туда, когда ты опаздываешь? Они чувствуют это или как?

SMMommy
1 189
За то что я захотела поспать на час подольше я заплатила 1600₽… когда я принимала это решение в кроватке мне было похуй и я б
За то что я захотела поспать на час подольше я заплатила 1600₽… когда я принимала это решение в кроватке мне было похуй и я была согласна на все… сейчас пришло осознание, что это могла быть новая кофточка или поход в рестик 😭 еще и за ожидание сняли…

SMMommy
1 189
Пиво никогда не надоедает согласны?

SMMommy
1 189
Это мы в первый же вечер как прилетели в Москву стол с вкусняшками из России накрыли 🤗🤗

SMMommy
1 189
Смотрите что сделала пока на эллипсе хуячила в зале: это мое первое ии видео!

SMMommy
1 189
Вот расскажите как можно в него не влюбиться?

SMMommy
1 189
Так хочется обрубить полностью с людьми из прошлого все связи и начать с чистого листа. В воскресенье снова в терапию 💪🏻
+1
Так хочется обрубить полностью с людьми из прошлого все связи и начать с чистого листа. В воскресенье снова в терапию 💪🏻

SMMommy
1 189
После формулы безумно хочу на картинг

SMMommy
1 189
Я перешла на новый уровень путешествий ✈️ Сначала ты мелкая летаешь с родителями, бабушками заграницу, где тебе говорят: «Саша, мы берём тебя заграницу не просто так, а чтобы ты увидела мир, как люди живут, главное учить и будешь потом так же сама ездить» Потом ты переезжаешь жить и учиться в другой город - Москву (кстати из-за того что мы всегда летали куда-то через Москву у меня на подсознании сложилось мнение, что только отсюда можно хоть куда улететь и это удобнее делать всего, поэтому это тоже причина моего переезда себя, но главная - тут живут все мои любимые блогеры, которых я смотрела все детство 😄) Потом ты первый раз одна летишь на самолете в Питер к своим школьным друзьями, которые туда поступили, а прошел месяц как вы разъехались и уже дико соскучился Некст этап - первая поездка с подругой в Сочи на честно заработанные мною деньги (я листовки раздавала и была темка аккаунты продавать на бинансе ахахах я тогда 10к где-то заработала на этом) Далее появилась официальная работа и я придумала традицию улетать на свой др заграницу и подруга позвала к себе в Турцию (там был жесткий курортный роман с норвежцем, которого до сих пор люблю 💔) И тут самый крутой уровень - ШЕНГЕН ВИЗА, ЕВРОТРИП 20летние пиздючки в розовых очках сделали визу в трудное и тяжелое время, накопили денег и улетели в страну моей мечты - Испанию, а потом и в Париж заскочили) и вот после этой поездки я поняла, что для меня нет ничего невозможного и я могу улететь куда и когда захочу, не важно одна или с кем то (в этой же поездке пришло осознание, что не хочу работать в офисе, фриланс - свобода - удаленка…вот это мне надо) Ну и потом спонтанные поездки в Калининград, Тур на Домбай, свозила маму сюрпризом на др в Сочи, много раз Питер, командировки по работе и т.п… А сейчас новый уровень: лететь в другую страну ради масштабного мероприятия/концерта/ тусовки и т.д. Ну все через 2 месяца снова улетаю 😌 Меня не остановить тереть

SMMommy
1 189
+1
сидеть на набережной в Баку и пить чай из таких кружочек с кальяном >>>

SMMommy
1 189
Мир вернулся в свой прайм 🙏🏻 концовка этого видео убила
+2
Мир вернулся в свой прайм 🙏🏻 концовка этого видео убила

SMMommy
1 189
photo content

SMMommy
1 189
Прикупили себе гуси и дорио
+1
Прикупили себе гуси и дорио

SMMommy
1 189
это моя любимая кофейня здесь 🙏🏻

SMMommy
1 189
увидеть это вживую >>>

SMMommy
1 189
Как и обещала история про то, как нас наебали с квартирой на airbnb 🥰 рассказали знакомым здесь, они даже не удивились и сказали: ну это норм, формула же))))

SMMommy
1 189
я его очень люблю…

SMMommy
1 189
+1
Ну конечно, то ради кого я проснулась сегодня рано после Анимы:

SMMommy
1 189
ну еще потратилась на официальный мерч оверпрайснутый, зато со своей историей и с самой формулы 🏁
+1
ну еще потратилась на официальный мерч оверпрайснутый, зато со своей историей и с самой формулы 🏁

SMMommy
1 189
+8
А сегодня был 3ий день Формулы 1 и 2 Квалификация - и мы подделали билеты и попали в вип трибуну 😂 не спрашивайте как…но золотое правило: не наебешь не проживешь Вид на питстоп, диджей и место, с которого они стартуют!