fa
Feedback
SMMommy

SMMommy

رفتن به کانال در Telegram

о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.

نمایش بیشتر
1 185
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
SMMommy
1 185
Видели новость во всех пабликах, что если вы подскользнулись на льду на улице, то можете потребовать компенсацию? Я решила по
+1
Видели новость во всех пабликах, что если вы подскользнулись на льду на улице, то можете потребовать компенсацию? Я решила поиграть в эту игру (взрослый мир 🫠) и все таки добиться справедливости! Составила претензию, знакомые подсказали, куда и что отправлять, поэтому буду держать вас в курсе!

SMMommy
1 185
photo content

SMMommy
1 185
Маркетологи хороши…
Маркетологи хороши…

SMMommy
1 185
Есть у меня тут юристы, которые могут проконсультировать?

SMMommy
1 185
Ура гипса не будет! Такую риковенс штуку буду носить + чулки
Ура гипса не будет! Такую риковенс штуку буду носить + чулки

SMMommy
1 185
Тейк на сегодня: зарабатывайте много денег и лечитесь всегда в частных клиниках!

SMMommy
1 185
Думаю что нужно закрыть эту шарашкину контору

SMMommy
1 185
Рассказываю пиздец… Вчера часов в 8 у меня начала проходить анестезия и я почувствовала ноги, начался самый пиздец. Поднялась температура, ну это база после операции, я вся начала гореть. Нога решила, что сейчас дроп и ебать как больно начала ныть, ощущение как будто 3е человек тянули мою стопу в разные стороны. Мед сестра позвонила врачу моему, чтобы он назначил наркотический обезбол это типа самый сильный, но он есть только у реанимации и мне сказали ждать. Спустя минут 50 мне сделали укол в плечо. Я начала чувствовать помутнее и боль стихла и я закрыла глаза. Поспала минут 30 и все блять, боль появилась еще жоще. Мы с соседкой нажимали на экстренную кнопку и никто не приходил час потому что все сьебались!!!!!! Потом прошел пацан на костылях мимо палаты, и мы ему сказали позвать мндсестер, а их блять нет на посту, он нашел врача, а тот позвал эту ебучую курицу, которая пришла с уколом и сказала: ну конечно будет болеть а ты че думала… При всем при этом у меня месячные, я хочу писать, мне надели памперс, ногу ты не знаешь как повернуть куда деть, и как то я уснула. Щас вот проснулась темпы нет, боль чуть стихла, но скоро будет обход и снова будут колоть. Я устала уже всем ныть и жаловаться, ну это правда невыносимо держать в себе… Как пел скриптонит: вчера я чуть не умер ночью… Рассказываю вам все это, чтобы вы знали, какой путь проходят люди, которые ломают себе что-то и потом лечатся по ОМС…

SMMommy
1 185
Вот такой вот труп невесты
Вот такой вот труп невесты

SMMommy
1 185
Прикиньте, я собиралась сегодня лететь в Дубай еще месяц назад, видимо бог уберег меня таким образом 🥲

SMMommy
1 185
Операцию сделали. Это было самое страшное в моей жизни. Я ощущала и слышала абсолютно все 💀

SMMommy
1 185
Не ставь на феррари фары от мерседеса

SMMommy
1 185
UPDATE: завтра операция! думаю предложить врачам сразу сделать мне сиськи, че думаете?

SMMommy
1 185
фраза, которую я слышу в стенах больницы каждый день: жизнь продолжается! и это правда ❤️

SMMommy
1 185
операция, если что предварительно в вс, но это не точно 🫠

SMMommy
1 185
+1
я считаю, что нужно быть в прайме даже под ножом 💅🏻💄✨

SMMommy
1 185
ЧТО она сделала?!?!??!😳🥴

SMMommy
1 185
приехала мама и жизнь стала 🥰🌸💖 Кто скучал по Максу Феррари?

SMMommy
1 185
Я в российском сериале на первом канале

SMMommy
1 185
پیام ویدیو00:23