SMMommy
رفتن به کانال در Telegram
о гонках, жизни и том, как строится личный бренд на скорости 300 км/ч.
نمایش بیشتر1 185
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1930 روز
آرشیو پست ها
1 185
+1
Вот такие сообщения и обратная связь мне приходит по поводу моего интенсива 🥺
Меня так много человек поддержали, а когда я проводила это обучение у меня так глаза горели!!! Я безумно кайфанула от того что приношу пользу! Чувствую себя супер полезной!
И вот читая, что девочки нашли и открыли для себя что-то новое, дело, которое еще приносит деньги, я решила что хочу продолжать обучать и рассказывать не инфу из инета, а чисто свой опыт, который я проходила годами!
Что думаете?)
Если у вас есть желание узнать и научиться желать UGC контент, то бегом заполнять анкету
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdq1pbl-dwSDJbFq2lIiQvfre8NIEs1ET0CfuQziq5wjnY_yA/viewform?usp=header
1 185
+6
Очень насыщенные выходные вышли! Настолько, что у меня разрядилась социальная батарейка 🪫
Наконец-то вернулась на танцы, записалась в бассейн, наснимала кучу контента и первый раз гоняла на симуляторе!
В планах - на этой неделе жоско и продуктивно поработать 🤲
1 185
Repost from STANCHIN•LIVE
Abu Dhabi - Yas Marina Circuit 🇦🇪
Свободная практика к 6 часовой гонке
Porsche GT3 Cup 992
1 185
А я продолжаю прорываться в медийке и кидаю в соавторства свои рилзы компаниям.
Сделала смешнявый рилз про интрижки на английском, подумала, что такое они точно не примут, там все серьезные дяди и тети, а тут хоба 🥱
Как думаете они уже приняли меня в команду Порше?)))))🙂
p.s. еще подписалась на некоторых пилотов иностранцев и полетели взаимные подписки)
подпалила фитилек, скоро ебнет 😈
1 185
Ищу девушку, у которой парень гонщик, чтобы записать подкаст!
Там такой эксклюзив на самом деле 🤌🏻
хочется перекопать это грязное белье, потому что мне многое надо вам рассказать 🥵
если знаете таких, то пусть напишет мне лично @byalekssa 🙏🏻
1 185
+7
мне действительно идет красный, а 🔴 в тем более…
p.s. я даже подружку попросила одеться в красный, чтобы метчилась рядом со мной 💋
1 185
Наконец-то я готова это рассказать и описать свой путь, который прошла.
Ровно год назад рухнули все сферы моей жизни: минус все проекты разом, человек, в которого я была влюблена до безумия со мной прощается (я была в созависимости), я не знаю, что мне делать по жизни дальше…
Представить себе не можете, какую боль внутри я испытывала, но все равно продолжала улыбаться и держать маску радостной и оптимистичной девчонки)
Мой мозг буквально привык к общению с человеком, а ему больше нельзя писать, почему нельзя? Как так произошло? все же должно было быть хорошо, почему я теперь одна?
Сразу скажу огромное СПАСИБО моим близким друзьям, что слушали и обсасывали эту ситуацию со мной много много раз с разных сторон, приезжали ко мне и отвлекали от этого состояния.
А еще огромное спасибо мне самой, что не опустила руки и прошла осознанно этот путь, постоянно рефлексируя и настраивая, что это точно сделает меня сильнее, успешнее и лучше - ну так и произошло вообщем!
У любой любви есть год спустя, и о боже как я счастлива, что это дебильный период прошел, спали розовые очки, я осознала свои ошибки, набралась опыта и сейчас даже рада, что все так вышло. Потому что я познакомилась с новыми людьми, у меня стало получаться вести свой блог и я реально повзрослела и помудрела.
Не могу сказать, что обида на этого человека прошла, я вообще думаю, что это останется навсегда так, ведь простить то, как маленькой версии меня показали и по дразнили конфеткой, а потом резко забрали, я не смогу.
Если бы не эта ситуация, я даже не задумалась о том, что не люблю себя, а за год я думаю это исправила, и теперь всегда ставлю свой комфорт, приоритеты, границы на 1 место.
Да тот год для меня = разочарование, истерики, боль, обида, страх, тревожность, а начало 2026 = огромная любовь к себе и этому миру 🌎❤️
Я очень долго отхожу от подобных ситуаций, потому что сильно привязываюсь к людям, ну а еще я рак и сильно близко принимаю к сердцу 😅 + я люблю страдать.
Офигеть какой путь и опыт у меня получился, поэтому сейчас на эти грабли я надеюсь не наступлю и впадать в крайность точно не собираюсь!
Всем, у кого сейчас или был похожий период - искренне желаю найти опору в себе
1 185
Хочу поделиться с вами наблюдением:
Гонщики только в интернете кажутся такими селебрити, серьезными, важными и т.п.
За викенд я пообщалась с пилотами из разных стран, и все они оказались открытыми, общительными и шел от них добрый кола вайб)
А в последний вечер мы вообще собрались компанией с гонщиками на картинг, и все вели себя супер обычно, на спортике в шлепках и вообще потом в мак пешком по трассе шли и угорали)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
