▪️OLEG ROMANSON▪️
رفتن به کانال در Telegram
🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.
نمایش بیشتر1 201
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
1 201
Прочитайте, если ещё думаете и сомневаетесь.
Пирамида набрала критическую массу. Зимой давалось 30% за 1-2 дня (что вообще запредельные проценты). Сейчас срок вырос до 3 недель и ввелся спец тариф с суммой от 50 тр. Наберёт этот лохотронщик сейчас побольше денег с доверчивых и жадных людей, и пирамида схлопнется.
Кто верит в байки, что Афанасьев, Орисов и им подобные реально делают такую доходность на крипте или чём-то ещё - те полностью попадают в категорию «лохи». Не обижайтесь. Это правда.
Такой процент доходности для «инвесторов» возможен ТОЛЬКО в пирамиде. Точка. Нигде больше. Те, кто это понимает и всё равно вкладывается - те знают, что играют в лотерею и готовы потерять всё вложенное.
Если ещё обдумываете, вложить или нет - ответ простой. Точно НЕТ. Уже слишком высокий риск всё потерять.
#афанасьев #арисов #лохотрон #мошенники #пираммида #afanasievsystem #afanasievschool #afanasiev #кэшбери #финико #амиркапитал
1 201
https://www.threads.net/@oleg.romanson
Осваиваем новую соц сетку от цукербергыча (аналог Твиттер).
Пока, сетка только набирает обороты - попробую на волне зайти туда.
1 201
Готовы 2 модуля моей образовательной программы.
Думаю, как лучше поступить. Доделать полностью курс и запустить его.
Либо, сделать возможность приобретать интересующие модули отдельно ?
1 201
Кажется я скоро стану звездой ютьюба 😂 Хоть он и «ушёл» из России - видео там просматриваются и даже 100 подписчиков набралось у меня 🔥😎
1 201
Repost from N/a
Зарабатывать больше денег, тратя меньше времени, сил и нервов. У меня - о реальном предпринимательстве.
Долги в 3 млн рублей в начале, и 140 тысяч кредитных рублей стартовый капитал… С этого началась история Суши Хаус.
1 201
❇️ Есть возможность стать совладельцем нашей точки Суши Хаус на Согласия 46
🔻К осени планируем выйти на ежемесячные выплаты дивидендов по этой точке. При плановой прибыли 200-250 тыс в месяц, доход на продаваемую долю будет около 20 000 -25 000 ₽ ежемесячно. На такие обороты планируем выйти в 2024 году.
Обязательных действий в работе предприятия от совладельцев не требуется. Это пассивный доход.
🔻Точка продолжает показывать положительную динамику. С осени 2022 стабильно ежемесячно работает в плюс (даже в традиционно слабые месяца апрель и май).
По остальным точкам уже идут стабильные выплаты дивидендов ежемесячно. Доли там пока никто продавать не планирует. У точки на Согласия потенциал для роста - ещё выше. Раскрыть его сложнее, но когда мы это сделаем - доходность будет весьма приятной. И, также, абсолютно в пассивном режиме для партеров.
🔻Кому интересно стать совладельцем предприятия, где создают одни из лучших роллов в городе - пишите. В продаже только одна доля. С кем с первым договоримся - тот и станет нашим партнером.
А кто-то, снова, упустит возможность.
Первые и решительные забирают всё, все остальные - всё остальное.
По всем вопросам писать 👉🏻 @oleg_r_r
1 201
Принимаю поздравления с днём Предпринимателя 😄🙌
Уже 10 лет я занимаюсь предпринимательством. Была у меня и инвестиционная компания, и МФО с залогом авто (не долго и не очень успешно) и сеть суши баров, которую я сейчас развиваю.
Были и резкие взлеты, когда деньги текли рекой… И, потом, очень жёсткие падения, когда кредиторы и коллекторы названивали каждый день (в этот момент я, как раз, и начал с партером запуск по доставке суши в Гвардейске).
На старте запуска первой точки Суши Хаус у меня был баланс в минус в 3 млн рублей. Единственный бюджет в моем распоряжении для старта - это были 140 тыс ₽ на кредитной карте. С этого и стартанули. Без достаточного опыта в организации общепита, без денег, но с готовностью двигаться вперёд и вверх.
А сейчас, параллельно с управлением сетью (СушиХаус), я создаю свою онлайн школу для начинающих предпринимателей. Оформляю свой накопленный опыт в образовательную систему, которая будет хорошим инструментом для тех, кто стремится зарабатывать больше денег, тратя меньше времени, сил и нервов.
1 201
Случайно попал на интересное мероприятие. Даже подучилось задать вопрос губернатору.
В следующем году, возможно, приму участие с одним из проектов.
1 201
Вот такая картина у меня сейчас в копитрейдинге. Минуса по всем трейдерам. Но. Меня это особо не парит. Чуть позже расскажу подробнее.
Как видите, это не сказка про успешный успех. Честно показываю что и как происходит. Без всякой красивой картинки с пусканием пыли в глаза. Только суровая реальность 😄
1 201
Торговая Палата США только что подала в суд на SEC (Комиссию по ценным бумагам и биржам) в поддержку Coinbase
Это прям очень серьезный шаг!
Прежде всего стоит понять, что это US Chamber of Commerce - это очень влиятельная организация, представляющая интересы всех отраслей в США. Не только крипто!
Основные аргументы в документе:
1. Неопределенность в регулировании убивает инновации в США
2. SEC дестабилизирует нормативно-правовую среду цифровых активов
3. SEC нарушает конституционные права на надлежащую правовую процедуру и справедливое уведомление
4. ‘Действия SEC — это не просто вредоносная политика; они незаконны’
1 201
🏦 Через 2 часа, после того, как глава ФРС заявил, что «банковская система США надежна и устойчива», акции ещё одного американского банка, PacWest Bankcorp, рухнули на 54%.
Цирк и клоуны мирового масштаба 😄
1 201
🔼Итак, за 1,5 месяца моего эксперимента в копитрейдинге имеем следующий результат:
С 50$
-0,22%
Со 100$
+40,8%
Плюс, есть пару текущих подписок в неплохом плюсе, но ещё не зафиксировал.
Заходил с бюджетом 450$ , сейчас почти 500$
Доходность за 1,5 месяца чуть более 10%
Это, учитывая несколько абсолютно глупых ошибок. Заходил на 50$ в заведомо неперспективные подписки (наверное был сильно уставший или пьяный 😄) и получил в итоге бессмысленного минуса на 140% в общем отчете с заходом по 50$ (один -100% и два по -20%)
В дальнейшем, исключу такие ошибки, всё таки, это набор опыта и отработка стратегии.
Абсолютно все сделки в режиме реального времени публиковал на канале. Можно посмотреть и проверить.
Продолжаю развивать эту тему.
И ещё, решил сделать канал по крипте открытым. Кому интересно, заходите.
@romanson_crypto
🛑 НО.
ответы на вопросы, помощь, подсказки и моя стратегия в копитрейдинге - будут доступны только для тех, кто зарегестрировался по моей ссылке, прошёл верификацию и в первые 5 дней внёс депозит более 200$
После выполнения описанных выше действий - можно писать мне в лс @oleg_r_r
Либо, если проходите регистрацию или пополняете баланс и возникают сложности - пишите, помогу, чем смогу.
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
