fa
Feedback
▪️OLEG ROMANSON▪️

▪️OLEG ROMANSON▪️

رفتن به کانال در Telegram

🍱 Основатель и управляющий партнёр сети @sushihouse39 📈 Стартовал бизнес по доставке суши с долгов в 3 млн. ₽ 🚘 Основатель Калининградского автоклуба INFINITI 👾 Немного про крипту тоже рассказываю 🙌 Делюсь тут опытом и своими наблюдениями.

نمایش بیشتر
1 201
مشترکین
-124 ساعت
-57 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
9,4$ Меня эта пушка-ракета определено радует 📈

Уже больше 100 человек в нашем сообществе. Продолжаю активно развивать тему с майнингом монет НОТ. Всё в простой игровой форм
Уже больше 100 человек в нашем сообществе. Продолжаю активно развивать тему с майнингом монет НОТ. Всё в простой игровой форме, но на реальном блокчейне NEAR Проект активно развивается и улучшается. Вводятся новые фишки и механики.

✅Столько сейчас начали штамповать разных тапалок внутри телеграмм (аналог ноткоина). Некоторые - откровенные пирамиды (куда просят вложиться сначала). Некоторые - бесплатные, но перспектив там никаких (если у тебя нет армии реффералов, которые всюду за тобой идут). Я пока решил остановится на 2 проектах и развивать их. 💎 Ноткоин. Он уже приближается к логическому завершению своего первого этапа. Продолжаю без фанатизма набирать монеты. Листинг, по разной информации, ожидается к началу апреля. 🔥 NEAR Wallet. С майнингом монет НОТ. Классный проект, работает на блокчейне NEAR, с хорошей организацией экономики распределения токенов. Не нужно постоянно тапать по экрану. Предварительна оценка одного токена НОТ около 10$ сейчас. Не распыляюсь на всё подряд. Посмотрим, какой результат дадут эти проекты. ⚙️Плюс, докупаю на BYBiT разные перспективные (на мой взгляд) монеты. Некоторые из которых, кстати, уже дали по 200-400% прироста.

Не рискнули взять тут ? Сегодня уже 8,4$

Осторожно. Мошенники выходят на новый уровень

Писал тут про возможные причины роста ETH в середине января этого года Сегодня он пробил отметку 3000$ После моего поста можн
Писал тут про возможные причины роста ETH в середине января этого года Сегодня он пробил отметку 3000$ После моего поста можно было купить его по 2160 Я купил чуть дороже. Продолжу держать. Думаю 5000$ за него в этом году может быть. Посмотрим.

Парам парам пам 😄 Кто еще хочет присоединиться в движу, пока всё только начинает набирать обороты вот ссылка: 🔥 NEARWALLET А наш чат, где всякие полезности в закрепе и обсуждения в чате тут : @keonig_crypto А токены NEAR а покупаю на BYBiT Меньше чем за месяц выросли уже на 30% 📈

Поправочка. Уже 7,6$

6,9$

К слову, монета NEAR сейчас неплохо растет. Но, от своих максимумов в почти 20$ еще далека. На базе этого блокчейна мы майним
К слову, монета NEAR сейчас неплохо растет. Но, от своих максимумов в почти 20$ еще далека. На базе этого блокчейна мы майним токены НОТ через этого бота в тг: 🔥herewalletbot Я же, докупаю по мере возможности монету NEAR на байбите. Думаю, свой максимум она еще обновит, учитывая, какую популярность набирает игра.

📈 BTC и и 4-х летние циклы Повторится ли ситуация в этом цикле..? Если да - то стоимость биткоина приблизится к 1 млн $ за ш
📈 BTC и и 4-х летние циклы Повторится ли ситуация в этом цикле..? Если да - то стоимость биткоина приблизится к 1 млн $ за штуку. На первый взгляд, кажется невероятным… Хотя, когда биток стоил 4000$ - невероятным казался рост до 20 тыс, а он выстрелил к 60 000 $ ☝️Купить на Bybit

📌ЭКСПЕРИМЕНТ 57💵 Неделя 4 Сегодня воскресенье, а значит, время проверить баланс в моём маленьком крипто эксперименте: 22 января было куплено монет на 57$ (которые я получил абсолютно бесплатно и случайно от блоггера за комментарий под одним из его постов). На них я купил 3 монеты в качестве эксперимента. И делюсь с вами их результатами. Итак, на сегодняшний день (18 февраля), следующий результат: ONDO 20.22$ (74.90 монет) по 0.27 APEX 18.22$ (7.47 монет) по 2.44 MANTA 23,66$ (8.05 монет) по 2.94 Баланс на сегодня: 62.1💵 Кто тоже захочет прикупить себе что-то из крипты - можно сделать это тут: Байбит После регистрации, пишите мне в личку ( @romansonel ), скину доступ в закрытый канал. Там публикую больше информации о перспективных монетах и о том, что покупаю сам. И помните, инвестиции в криптовалюты - это всегда повышенный риск и возможная повышенная доходность.

Open_AI оценили в 100 миллиардов USD. Капитализация WLD 650 млн USD. Правда на рынке почти нет токенов. И как они эмитируются вообще не понятно. Если захотите купить - можно сделать тут 👉🏻 ByBit

Не взяли позавчера ? Сегодня уже 5,5$ Думаю, в районе 7$ часть (процентов 25) продам, потом пойдет коррекция, тогда снова откуплю. А если не пойдет коррекция - на проданные откуплю кое-что новое.

❔Эх ребятки, не понимаю я вас )) Более 300 человек на канале. Всем интересна тема денег и заработка.. Делюсь еще одним действительно крутым и перспективным проектом, на котором точно можно будет заработать… Но нет, проходят мимо.. 🤷‍♂️ Он на самом старте. Листинг будет ближе к лету, есть время хорошо раскачаться и набрать нормально монет. Пальцем тыкать пол дня не надо. Просто заходите несколько раз в день в бота.. И всё 👀 https://t.me/herewalletbot/app?startapp=364778-village-14140 А потом будете жалеть, что не стали участвовать в этом, когда всё только начиналось💬

Ауф 🔥 Хорошая ракета пошла 🚀 Брал чуть дороже 2$ +100% Но, это только начало ✌️
Ауф 🔥 Хорошая ракета пошла 🚀 Брал чуть дороже 2$ +100% Но, это только начало ✌️

☕️ Давайте помянем все технологии text2video, предшествующие SORA. Похоже, что OpenAI одним махом перевернула весь рынок. Создатель ChatGPT, компания OpenAI, теперь представляет новый прорыв в мире искусственного интеллекта — ИИ для создания видео, «Сора». SORA — это модель, преобразующая текст в видео, способная создавать видеоролики продолжительностью до 60 секунд. Видео могут содержать детализированные сцены, сложные движения камеры и нескольких персонажей, выражающих яркие эмоции. В ближайшем будущем все кто был причастен к созданию видео роликов - уйдут в небытие. Операторы, дорогие видео камеры и тд. Всё это будет не нужно…

⚙️Update по HOT: Добавили персональную ref-village ссылку, до этого была только общая ссылку на village и новые люди после перехода не попадали к вам в команду. ➡️Для получения в боте введите /links ➡️HOT сейчас находится на 2 месте по активным пользователям среди всех деценрализованных приложений Dapp Radar (600,000 в сутки) 👍Создано более 50000 сквадов (village) ℹ️В самой игре HOTgame скоро будут добавлены HOT Apps - децентрализованные приложения внутри бота, где для ранних участников будут дополнительные награды. 👍ПОПРОБОВАТЬ🔄

Биток выше 52к $
Биток выше 52к $

Все цифры партнёры видят в режиме реального времени практически. Каждый заказ. Да, бывают моменты, когда всё идет не слишком гладко. Возникают сложности, просадки… Но. Пока в пандемию и сво многие компании в нашей сфере закрывались и продавались, мы набирали обороты, проводили оптимизацию, искали новые варианты эффективного развития. Когда вы рассматриваете варианты вложения денег в чей-то бизнес - вы смотрите не на оборудование, помещение и продукт. А на то, кто этим бизнесом управляет. Команда - самый первый элемент, который нужно изучать. Даже самый лучший продукт можно угробить плохой командой. Даже из самого плохого продукта можно сделать конфетку, если им будет заниматься крутая команда.