fa
Feedback
aino_

aino_

رفتن به کانال در Telegram

кинню Годжо Сатору

نمایش بیشتر
240
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
не вкину щас, не вкину никогда друзья фотки сок 🤌🤌🤌
+4
не вкину щас, не вкину никогда друзья фотки сок 🤌🤌🤌

ну всё братья увидимся через двое суток, я пошла на глазное насилие

ПУСТИТЕ МАМАСИТУ МНЕ В ВЕНЫ ПОЖАЛУЙСТА

ВНИМАНИЕ ‼️ ВНИМАНИЕ
ВНИМАНИЕ ‼️ ВНИМАНИЕ

Интересно какой кэшбек будет с оплаты лазерной коррекции 😶😶😶😶друзья я буду богата (нет)

пожалуйста кто смотрел эбигейл скажите что вы тоже ахуели с концовки я не вдупляю жесточайше

как же я люблю рофлить над поварами со свининой, беконом и ветчиной кто бы знал

- 🥰🥰🥰 - свинина 💞💞💞 - 🥺🥺🥺

МНЕ ПЛОХО
МНЕ ПЛОХО

чуть не лишиться су-шефа в день ввода это вообще отвал манды

больше, чем суматоху, я ненавижу ввод нового меню в нашей компании каждый раз ебаный стресс, потому что делается все как не пришей к пизде рукав добивают в этом хаосе люди, которые внезапно тебе выкидывают - а мне плохо, а я заболел, а я умер, а я то - сё третье десятое сукаааааааааа

я сегодня жестко прощаюсь со своими ресничками на месяц 😭😭😭

тотал ахуй испытываю в данные моменты

последний день смотрю на свои руки, потому что за месяц запрета на силовые они сдуются(
+1
последний день смотрю на свои руки, потому что за месяц запрета на силовые они сдуются(

в блооок нахуй таких плиз 🙏

- такой сюр Я уже ни раз попадалась на истории, как гости с воздуха придумывали проблемы, связанные с их заказом, чтобы им по
+1
- такой сюр Я уже ни раз попадалась на истории, как гости с воздуха придумывали проблемы, связанные с их заказом, чтобы им по итогу возвращали деньги и они просто по итогу доедали это блюдо с кайфом и с возвращенными на базу деньгами Сегодня в очередной раз убеждаюсь, что людей совесть никогда не останавливает, и я повторно наткнулась на гостью, которая буквально ‼️ придумала все ту же отмазу, чтобы ей вернули деньги, УМОЛЯЮ Она даже не придумала ничего нового, чтобы просто на халяву поесть типа?? 😭

Repost from 2x Trouble
Вот и подошла к концу эра маньяка. 💜
+2
Вот и подошла к концу эра маньяка. 💜

я насчитала что мне сегодня фото заката в личку прислали раз пять примерно да, друзья, еще бы я что-то видела в своих долбаных очках 🤩💔

блин придется эти два дня бухать как черт и пойти в зал, так как потом этого нельзя будет делать недели три…

гёрлс, уже в субботу у меня будут глаза… я отказываюсь в это веритььь