319
مشترکین
-224 ساعت
-37 روز
+2230 روز
آرشیو پست ها
не ищите меня сегодня! ждала этого лет с 15… тогда даже планов таких на эту книгу не было 😭😭😭😭 а сейчас мы будем смотреть его с Арсением, который тоже прочитал книгу!!!
+9
фото прошедших дней
потихоньку разбираюсь в иллюстраторе, делаю макеты трекеров для печати. почти все дни проходят за этим
вечерами много читаю, единственное что расслабляет, но глаза жутко болят из-за того что все время смотрю в экран
во всю использую кликер и подставку для киндл, после этого чтение книг ну вообще не вайб, на боку не полежишь, полностью под одеялком
наконец-то прочитала «во главе обмана» и начала «кровавый дождь», который очень давно хотела прочитать. рассказать подробнее ?
короче знакомлю - новый крыс Жмых
он похож на старого ученого из-за своей шерсти, за неделю с ним произошли какие-то жесткие метаморфозы
первое видео - от заводчицы, потом когда он приехал к нам, а сегодня в заметила что голова обросла! буквально дня за два
арсений смеется, что я боюсь натереть ему мазоли тиская…
ща заметила, что-то что-то текст переебнуло на макете… он совсем другой будет! красивый
важный вопрос!
делаю трекеры и не могу понять, как лучше с прямыми линиями для заполнения или волнистой?
нужно ваше мнение🩵💫
+1
спустя кучу времени загружаю вам тик ток!
да еще какой.. отснятый в феврале, ой ой
пока готовлю пост о магазинчике книжных приколов, вот вам фото с последней недели в крысином царстве
малыши растут и хулиганят, ну а старшие как всегда чудаки… пипа среди всего этого, как лучик солнца, всегда вызывает улыбку
+1
в читай городе стартовала библионочь! это нам надо
у меня были баллы, которые я списала, но даже без них книги стоят дешевле, чем на озоне. и многое что пропало на озоне из наличия, все еще есть на чг, поэтому советую присмотреться
+1
друзья потихоньку загружаю всякое на авито, буду рада если все вещички найдут своих хозяев!
по-большей степени там конечно книги, буду постепенно их выгружать, потому что тут огромная стопка
и еще всякие мелочи, по типу неактуальных блокнотных материалов для меня, старых коллекций стикеров и открыток которые я делала
Repost from анви рид и ее тайное общество
+1
пришло время рассказать вам очень важную новость!
у «общества мертвых и исключительных» и «общества забытых мучеников» будет ПОДАРОЧНОЕ ИЗДАНИЕ👻❤️
даты выхода: вторая половина октября
Среди двенадцати - один предатель. Приди, взгляни ему в глаза. Плати монетой серебряной. Убьешь его? Иль он тебя?спасибо вам, исключительные! все это благодаря вам! *буду благодарна, если вы эту новость поддержите постами/репостами #обществомертвыхиисключительных
+1
апдейт по крысам кстати
сегодня подтвердилось, что у одного крыса опухоль в голове, и это путь в один конец… год лечения мы уже прошли, два жестких приступа и сейчас возможна только поддерживающая терапия
которая никак не улучшит его здоровье и состояние, а просто поможет быть ему не мертвым… а такая жизнь, как будто и не жизнь вовсе
в декабре мы уже усыпляли одного крыса из-за этого, а 26 марта еще одного. они просто переставали ходить, есть и пить сами…
в крысином королевстве бывает очень грустно, но с нами останутся еще 11 крысиных жопок, когда придет час прощаться
+9
ну и немного добри фоток вам, для наглядной иллюстрации моей жизни в последнее время
очень понравился недоетый крысам огурец, прямо инсталляция
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
