fa
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

رفتن به کانال در Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام С любовью, Дана Делон 🏹

کانال С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 511 مشترک است و جایگاه 711 را در دسته کتب و رتبه 16 712 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 511 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 21 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -628 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 656 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 11.98% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.81% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 611 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 005 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 333 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 22 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

38 511
مشترکین
+65624 ساعت
+4437 روز
-62830 روز
آرشیو پست ها
У Алекс Хилл выходит такая красота — подробности в посте. И, боже-боже, на этой прелести мой отзыв, так что… #надобрать 💕
У Алекс Хилл выходит такая красота — подробности в посте. И, боже-боже, на этой прелести мой отзыв, так что… #надобрать 💕

Пссс, тут завтра в 10:00 по мск результаты ❤️

پیام ویدیو00:57

Я сойду с ума. Я думала, ничего болезненнее не будет, чем переход из инсты (которую я обожала, и где у меня были божественные
Я сойду с ума. Я думала, ничего болезненнее не будет, чем переход из инсты (которую я обожала, и где у меня были божественные охваты: при аудитории в 10к под постами было по 2–3к лайков и куча комментариев 💔). Но я смирилась и начала строить телегу, в которую, спасибо большое, из инсты со мной перешли некоторые люди.🫂 Но как, блин, переходить в этот ВК, где ты даже аудиозаписью пролога в mp3 не можешь поделиться? Не можешь записать кружочек. И вообще ощущение, что всё грузится с черепашьей скоростью.😞

Новелла вышла на Литрес! Как всегда сказочная озвучка ❤️ электронная версия аудио версия
❤️Аннотация: Аид и Персефона – боги подземного царства, привыкшие нарушать правила. Им по нраву дождливые улицы Парижа, где возможно все. Даже любовь двух музыкантов из разных миров. Ирис – скрипачка, выросшая в золотой клетке чужих ожиданий. Тристан – дерзкий рэпер, мечтающий о большой сцене. Зловещие мойры не желали их встречи. Но Персефона решила иначе. Между запертыми в одной комнате Тристаном и Ирис вспыхивает любовь, мучительная и неземная. Их нити жизней переплетаются, а богам предстоит ответить на вечный вопрос: что сильнее – судьба или чувства смертных?

پیام ویدیو01:00

– Мне кажется, он имел в виду, что в этом пустом пространстве нет соблазна, нет животного желания, – задумчиво сказал Тристан
+5
– Мне кажется, он имел в виду, что в этом пустом пространстве нет соблазна, нет животного желания, – задумчиво сказал Тристан. – В пустоте остаётся самое сокровенное. Всё остальное исчезает, ведь не выносит её открытой правдивости.
❤️❤️❤️ ❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Дана Делон Наконец-то я могу поделиться этой цитатой… Обожаю📕

❌❌❌❌ ❤️❤️❤️ ❌❌❌❌❌ 😘 ❌ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 😘😘😘😘😘😘😘😘 😘🫠😘😘😘😘 🎀 Прекрасная новинка Даны Делон уже у меня! ❤️❤️❤️❤️
+8
❌❌❌❌  ❤️❤️❤️ ❌❌❌❌❌  😘 ❌  ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️           😘😘😘😘😘😘😘😘                  😘🫠😘😘😘😘 🎀 Прекрасная новинка Даны Делон уже у меня! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аид и Персефона — боги подземного царства, привыкшие нарушать правила. Им по нраву дождливые улицы Парижа, где возможно все. Даже любовь двух музыкантов из разных миров. Ирис — скрипачка, выросшая в золотой клетке чужих ожиданий. Тристан — дерзкий рэпер, мечтающий о большой сцене. Зловещие мойры не желали их встречи. Но Персефона решила иначе. Между запертыми в одной комнате Тристаном и Ирис вспыхивает любовь, мучительная и неземная. Их нити жизней переплетаются, а богам предстоит ответить на вечный вопрос: что сильнее — судьба или чувства смертных?
❤️случайная встреча и симфония чувств на улицах Парижа ❤️скрипачка и рэпер, которых разделяет воля самих богов ❤️❤️Дана советует читать новеллу именно 14 февраля. Так и сделаю! ❤️Вы купили уже себе новинку? Будете читать? #обзор #новинки #ДанаДелон #аидиперсефона #trendbooks

Любимки, хочется под вечер поделиться с вами совместным розыгрышем одной книжечки писательницы @eddiepattonwattpad с @krausebooks — многие из вас уже знают ее и подписаны на нее, она делала для нас потрясающие арты по «Эмме» 💞Мне просто хочется поддержать начинающую писательницу, и, если вдруг вы решите поучаствовать в розыгрыше, мне будет очень приятно 🫂

Будь моим, 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🗼💜 подарочное иллюстрированное издание диологии Даны Делон💜 так красиво и так много фиолетового
+5
Будь моим, 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🗼💜 подарочное иллюстрированное издание диологии Даны Делон💜 так красиво и так много фиолетового! пополнение лиловых рядов на полке.

Ребятушки, очень жду новеллу в наличии, а пока ЧГ в честь Дня влюбленных сделал на многие книги скидки −30%, и предзаказ новеллы тоже можно оформить по акции и ухватить ее за 364 р. «Аид и Персефона. Симфония судьбы»
Он — рэпер из гетто, она — скрипачка из аристократичной семьи. Их нити судьбы не должны были переплестись в этой жизни, но Персефона решила иначе и обрекла их на любовь.
🤩 Читай-город

😂😂😂 #обожаю своих читателей

И это не все ваши фотографии 🫂 благодарю за поддержку, родные. Ради вас хочется творить 💜 Всем приятного чтения
+8
И это не все ваши фотографии 🫂 благодарю за поддержку, родные. Ради вас хочется творить 💜 Всем приятного чтения

А знаете, почему я не спала? Мое «ведерко стекла» (кодовое название нового романа) получается таким болезненным и пишется только ночами, как когда-то «В ореоле тьмы», только здесь страхи и боль более взрослые: ответственность, невозможность отпустить контроль, пережить боль утраты и болезненная свобода, которая граничит с глубочайшим одиночеством. Сижу и думаю, что это вообще не вписывается в «легкость французской любви», но думаю, что мы с вами прокатаемся по такому аттракциону. Я даже не знаю, как потом рассказывать вам про эту книгу, какие тропы на нее клеить… но успокаивает одно: ведь Эмму и ее полотна рефлексии мы с вами пережили, и вы ее вроде как прочувствовали, а значит, я могу дать себе свободу и тут, ведь так? Видите, у меня даже тараканы с моими героями немного одинаковые. И как мне спать по ночам? 💔

Я поняла 🤣, пойду напишу королеве эстетики Лиде, попрошу у нее для нас с вами эстетичный чек-лист 🫂

Такой нежно розовый цвет у свечей! 🩰🎀🌹олицетворении чуть-чуть самой Ли и ее комфи блога в тик-токе на который я иногда залипаю, глядя на то, как она себе готовит 💋

Сижу и думаю: может, нам с командой моих волшебниц сделать красивенький чек-лист по романам, который можно будет распечатать и раздавать на встречах или дарить вместе с мерчом, например, к марафонам ❤️
Anonymous voting

ЧЕК-ЛИСТ ПО КНИГАМ ДАНЫ ДЕЛОН💞 единственный автор, который ассоциируется с Парижем, со свободой и с легкой любви – это Дана
+1
ЧЕК-ЛИСТ ПО КНИГАМ ДАНЫ ДЕЛОН💞 единственный автор, который ассоциируется с Парижем, со свободой и с легкой любви – это Дана Делон. к сожалению, я мало прочитала её книг, но скоро это исправлю) сколько вы книг прочитали этого автора? кидайте в комментарии #ДанаДелон

Ну вообще, во всей этой ситуации с выступлением на Супербоуле я больше всего чувствую и понимаю Канаду, где вся страна посвятила минутку тому, чтобы снять тиктоки в поддержку Бенни… ведь их наконец-то крутые ребята позвали на вечеринку 😂🫂 Я тоже по жизни моментами чуть-чуть Канада, но они теперь нашли свою группу друзишек и стали winter Latino🤣 (Кстати, «зимними латино» обычно зовут русских дамочек, ведь, несмотря на Slavic stare, в импульсивности мы не уступаем 😈💃🏻) Но канадцам мы об этом не скажем — пусть хоть чуть-чуть почувствуют себя частью общей тусовки. Эфир закрывается. 04:31, пойду попробую уснуть… 😓

Можно вечно смотреть на огонь и воду и на то, как определенная прослойка американцев бесится на свое же латиноамериканское население, что-то там вереща про свой язык и про американский футбол, где есть место только американским ценностям, а затем идет в комментарии под видео с Ильей Малининым и доказывает русским, что он вообще-то американец, ведь был born and raised тут. После всего этого хочется однажды увидеть эдит Илюхи под трек Бенито. Пссс… извините. У меня бессонница, развлекаюсь тиктоками. 🤭