fa
Feedback
С любовью, Дана Делон 🏹

С любовью, Дана Делон 🏹

رفتن به کانال در Telegram

Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام С любовью, Дана Делон 🏹

کانال С любовью, Дана Делон 🏹 (@danadelon) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 38 565 مشترک است و جایگاه 708 را در دسته کتب و رتبه 16 656 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 38 565 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 24 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -399 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -9 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 11.89% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 7.88% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 4 588 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 3 040 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 331 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند делон, новелла, данаделон, эванс, восьмоечудосвета تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Запись в реестре РКН: № 5263579197 Пишу лав стори 💕канал +18💕 Связь: contact@danadelon.com Подробнее о моих книгах: https://t.me/danadelon/16041 Подвальный романтик — веду подкаст https://t.me/basementromance 💕

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 25 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته کتب تبدیل کرده‌اند.

38 565
مشترکین
-924 ساعت
+6657 روز
-39930 روز
آرشیو پست ها
Пришла влюблять вас в Поля 🥐 — У тебя мурашки — От тебя они постоянно 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 𝓓. 𝓓𝓮𝓵𝓸𝓷 💋 #Д
+5
Пришла влюблять вас в Поля 🥐
— У тебя мурашки — От тебя они постоянно
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 𝓓. 𝓓𝓮𝓵𝓸𝓷 💋 #ДанаДелон #Эмма #ЭммаВосьмоеЧудоСвета

🌸🎀🌸🌸🌸🌸🌸🎀🌸

+2
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 в кружочке сообщаю отличную новость: «Эмма. Восьмое Чудо Света» вышла на Литрес в электронном и аудио форматах. Сейчас на оба формата действует скидка 50%, а также на многие другие мои книги. Буду благодарна за поддержку электронной и аудиоверсии. Озвучка получилась очень сильной и атмосферной — я рада, что вы наконец сможете услышать её целиком. Стоимость со скидкой: 🌸 Электронная версия149 ₽ 🌸 Аудиоверсия174 ₽ Буду ждать ваши впечатления! по традиции мемчики 🤡

پیام ویدیو00:57

Книга понравилась мне больше 🌸Возможно, получился бы классный сериал на 8–10 серий. Основную драму (обман) стоило бы растяну
+1
Книга понравилась мне больше 🌸Возможно, получился бы классный сериал на 8–10 серий. Основную драму (обман) стоило бы растянуть хотя бы на 3–4 серии, а уже после — эмоции, чувства и т. д. Сложно проникнуться героями, когда они постоянно прячутся за сменой сюжетных событий, а не раскрываются постепенно, как в книге.

🌸прогулочка 🌸 всем хороших выходных!
+8
🌸прогулочка 🌸 всем хороших выходных!

🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🇫🇷🤩🤩🤩🤩🍂🍂 «— Я куплю тебе боксерскую грушу на Рождество, — хмурится он и растирает то место, куда
+5
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🇫🇷🤩🤩🤩🤩🍂🍂 «— Я куплю тебе боксерскую грушу на Рождество, — хмурится он и растирает то место, куда пришелся удар. — Будешь изливать на нее неконтролируемую агрессию. — Правда? — радостно щебечу я. — Какой крутой подарок! Не забудь в комплект вложить фотографию своей физиономии. Желательно в формате A4.» 🤎«Под небом Парижа» Дана Делон

Я НЕ МОГУ ПЕРЕСТАТЬ ЕГО СЛУШАТЬ 🥹 ЛОВИТЕ ЦЕЛЫХ ДВЕ МИНУТЫ… Он просто идеальный Поль 🌸 напомню, что на предзаказе аудио по скидке, 10 числа цена подрастет 🌸

پیام ویدیو01:00

Покажу вам кружочек с отрывком из книги. У Поля такой голос мурчащий… 💦

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 На ЛитРес уже доступен предзаказ, релиз — 10 ноября. На предзаказы действуют скидки! 🌸
+1
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸 На ЛитРес уже доступен предзаказ, релиз — 10 ноября. На предзаказы действуют скидки! 🌸 аудиокнига 🌸 электронная книга

В общем, у нас с вами, похоже, список растет… Лео, Анабель, Йонас… Иногда я думаю: закончу ли я когда-нибудь писать вселенную Делон? И в такие моменты вспоминаю, что (не смотрите, если не читали ВСЕ— не портите себе!) У Марион есть сын. А кое-кто там ещё и беременный ходит 😹 Через лет 10 будем о них с вами писать 😂

Дана, не знаю, по какой ссылке писать в анонимку, поэтому напишу сюда🥺 Вчера дочитала Эмму, и я уже хочу перечитать ее и пережить эту историю заново. Я не любитель ставить закладки в книгах, но эта книга у меня вся в них, потому что так много мыслей, которые откликаются и так много классных моментов было в книге! Многое из того, что переживает Эмма я и сама пережила, эти же страхи и тревоги были и у моих подруг. Я уже загорелась подарить подружкам «Эмму», чтобы вместе прочитать и обсудить, пищать на романтических моментах и ждать вместе книгу про Йонаса🥹🥹 Эта книга прекрасна во всем, во всех своих цитатах, в ее романтике, персонажах и в каждой букве, правда😭❤️ Спасибо вам большое за такую книгу, теперь она моя самая любимая во вселенной под небом Парижа 🫶🏻

📨 Получено сообщение! Мне так грустно от всей вашей ситуации с Сашей Питерсом. Вижу, как вас до сих пор травят в тик токе и просто хочется удалить приложении и не видеть этого. Просто знайте, что у вас есть верные читатели, которые вас очень любят и ждут все ваши новинки, Даночка.
Я не знаю, кто продолжает меня травить, но перед Сашей я извинилась еще в августе: я написала ему сообщение, он его прочитал. Я человек эмоциональный, и иногда могу быть резкой :) Если моя резкость кого-то задела или обидела, то извините и вы) Для меня все произошедшее уже в прошлом. Возможно, когда-нибудь я даже напишу об этом книгу — мыслей и эмоций в августе было очень много :) А вы не грустите. У меня все хорошо. 🎀

ладно, зато нас ждёт через неделю релиз их нового альбома… 💔

Я только что простояла в онлайн-очереди 2 часа, чтобы купить билеты на концерт The Neighbourhood в Париже. Продажа началась в 08:30, и знаете что? Я их не купила. 😭 Потому что их просто нет больше в наличии. Я не понимаю, как люди умудряются покупать билеты, потому что я каждый раз стою в очереди просто для того, чтобы узнать, что они уже распроданы.

📨 Получено сообщение! ⁨Дана, добрый день! Если честно, очень хочется поорать на вас, как некоторые ваши читатели, но постараюсь сдержанно😅 Я только что дочитала Эмму, и для меня это правда чудо, по другому не скажешь. Еще года 2 назад я начала знакомство с вашей вселенной, тогда читая каждую книгу я думала ну вот, эта пара моя любимая, а теперь я понимаю насколько же крутые и разные у вас персонажи, и каждый просто в сердечко 🥹 Меня безумно радует, что вы добавляете персонажей из Вселенной в новую книгу, как приятно было читать про события в Тулоне! Эмма и Поль получились очень настоящими, с своими страхами и чувствами, такими разными но подходящими, спасибо за них! И да, я согласна с вашим редактором Алиной, нам нужен счастливый Йонас, этот персонаж раскрылся очень интересно, за такой маленький промежуток времени, хочется дальше читать про его чудоковатость, хочется что бы он был счастлив и зажил новой жизнью, Дана, я вас очень прошу, этот немец глубоко засел в сердце, не забывайте о нем Со всей любовью к вам и вашей Вселенной, от вашей преданной читательницы🫶🏻⁩

спасибо любимые 🌸 стараюсь выбирать отзывы без спойлеров, поэтому не публикую все, прошу понять, многие до сих пор ждут свои книги с предзаказов 🌸 Йонас-Йонас… Буду думать! 😏

پیام ویدیو00:21

🤎🤎🤎🤎 «— А что, если… проблема все‑таки во мне? — Ее голос дрожит. — Что, если я… недостаточно хороша? Я отстраняюсь и смо
+5
🤎🤎🤎🤎
«— А что, если… проблема все‑таки во мне? — Ее голос дрожит. — Что, если я… недостаточно хороша? Я отстраняюсь и смотрю прямо в ее зеленые глаза: — Того, какая ты есть, уже достаточно, — твердо произношу я. — Ты невероятная, Эмма. Слышишь? Невероятная.» 🤎«Эмма. Восьмое чудо света» Дана Делон