fa
Feedback
Антон Шагин

Антон Шагин

رفتن به کانال در Telegram
8 781
مشترکین
-224 ساعت
-77 روز
-4230 روز
آرشیو پست ها
Да, чего только не было: вот съёмки начались! Пу-пим-пи-ду
+1
Да, чего только не было: вот съёмки начались! Пу-пим-пи-ду

Мы это сделали! Театр Ленком «Марка Захарова» Совершил профессиональный подвиг: Мы выпустили спектакль - «Великий Комбинатор»
+2
Мы это сделали! Театр Ленком «Марка Захарова» Совершил профессиональный подвиг: Мы выпустили спектакль - «Великий Комбинатор» режиссер и художественный руководитель театра - сумасшедший В.Н.Панков. Всем добро пожаловать к нам! И- хааааа!!!

А я не жду обратной связи. Словесной пряжи узелки - повисли на последней фразе и развязать их не с руки. Голосовое сообщенье,
А я не жду обратной связи. Словесной пряжи узелки - повисли на последней фразе и развязать их не с руки. Голосовое сообщенье, кардиограммою в кружке - растаяло подобно тени от человека на песке. И то, что дружбой называлось, любовью некогда звалось, теперь воспоминаньем сталось пронзающим нутро насквозь. Я взял юродство, как защиту, меняю маски, имена. И к театральному софиту летит душа обрывком льна. Речь возвращается в источник, кровь стала холодней и вот, над островками многоточий, слова идут уже не в счёт. 24.05.2026.Шаг

Беспородные корни свои запускаю в Твой сад недоступный. Повтори, Боже, все мои дни, это небо звенящее бубном и петлявшую реку
Беспородные корни свои запускаю в Твой сад недоступный. Повтори, Боже, все мои дни, это небо звенящее бубном и петлявшую реку змеёй, этот смех материнского счастья. Говорит плодородной землей, Твоего только жаждет участья. Родословное древо шумит, именами листва разлетится. Неужели в Тебе не болит, так откуда кричит тогда птица? Не пойму, не подвластно уму. Запоздалое солнце садится. Я не спрашиваю почему, сохрани только память на лица. 23.05.2026.Шаг

В небе молний фехтовальный блеск, словно взгляд ревнивый кем-то брошен. Льётся дождь, пока не надоест - миллионами разброшенн
В небе молний фехтовальный блеск, словно взгляд ревнивый кем-то брошен. Льётся дождь, пока не надоест - миллионами разброшенных горошин. Хорошо в такую пору одному дома быть, от улицы подальше, только слушать и внимать псалму, с лебединым прудом Патриаршим. 22.05.2026.Шаг

Ночь блестит рояльным лаком, спит бродячая собака. Век серебряный ей снится в изменившихся столицах. Голос песни колыбельной
Ночь блестит рояльным лаком, спит бродячая собака. Век серебряный ей снится в изменившихся столицах. Голос песни колыбельной раздувается метелью. То июньским пухом ляжет, то завертится в пейзаже. Ветви ивы словно плети заплетаются в столетья. И плывёт луна кувшинкой в водах Невки и Неглинки. Спит нетронутая тленьем муза прошлых поколений. И баючит свой челнок невесомый Саша Блок. Встал Классический Жираф - своей смертью смерть поправ. И глядит на мир вчерашний в окна знаменитой башни. Села Мраморная Муха с абсолютным божьим слухом. Профиль Анны и Марины - отражается в витрине. А скандальный парень Вятка бьётся в стихотворной схватке - с Маяком, с самим собой, с Петроградом и Москвой. Твёрдый знак в концовке слова на пенёк похож еловый. Пролетают вёрсты, годы с поэтическим восходом. 22.05.2026.Шаг

Грудными голосами городов кипит народ на площади - жаровне. И вышел с трёхвокзальных берегов поток толпы большой и многословн
Грудными голосами городов кипит народ на площади - жаровне. И вышел с трёхвокзальных берегов поток толпы большой и многословный. Потрескивает солнце, как свеча. Мамаем май по улицам прошёлся - дождём и ветром бушевал вчера, сосуд небесный словно раскололся. В метро на разных ветках люди спят, потом сидят по уличным кофейням. Проходятся с Арбата на Арбат, горят в закатном зареве портвейном. Легли вразброс, двоятся фонари, в столичном небе бархат тёмно - синий. Собрал обломки света у двери, наутро снёс по уголкам России. 20.05.2026.Шаг

Потом, потом - вообще не будет. Забудь о том и пусть осудят. Сейчас живи - сию минуту. А смысл в любви - она повсюду. Обиды б
Потом, потом - вообще не будет. Забудь о том и пусть осудят. Сейчас живи - сию минуту. А смысл в любви - она повсюду. Обиды брось - пойди навстречу. Так повелось, что путь наш млечен. И кто в глуши, а кто центрее. Нам спас души - всего важнее. И песен лад в застольный вечер, друг другу рад по-человечьи. Да, смысл в любви - останься рядом. Пожалуй и вот всё, что надо. 16.05.2026.Шаг

Дорогие люди! 23 мая мы сыграем заключительный в этом сезоне наш Класс-Концерт! Приходите во имя славного студенчества! Вход
Дорогие люди! 23 мая мы сыграем заключительный в этом сезоне наш Класс-Концерт! Приходите во имя славного студенчества! Вход бесплатный, но по записи! Торопитесь, ибо количество мест ограниченно! Всем добра! https://klass--kontsert.timepad.ru/event/3979490/

Движенья маятника звук, негромкий тающий в стекле. А по непаханной земле уже прошёлся лунный плуг. Весенний плющ обвил забор,
Движенья маятника звук, негромкий тающий в стекле. А по непаханной земле уже прошёлся лунный плуг. Весенний плющ обвил забор, в груди синицы тишина. Дом дарит безмятежность сна, чтобы продолжить разговор. Пел кокаиновый Пьеро и треск пластинки слух ласкал. Лилось вино, пустел бокал и полночь встала на зеро. 14.05.2026.Шаг

Всем доброго времени суток! Мы открыли запись на наш последний Класс- концерт в этом учебном году, который пройдет 23 мая в 1
+3
Всем доброго времени суток! Мы открыли запись на наш последний Класс- концерт в этом учебном году, который пройдет 23 мая в 19.00, на Большой Декабрьской 9с1! (м. Улица 1905 года) С нетерпением ждем вас 🎉 Вход строго по записи, количество мест ограничено! Ссылка на запись 🔻 https://klass--kontsert.timepad.ru/event/3977498/

Великий День! Слава героям поколения Победителей! С Днём Победы! Спасибо!!!!

Выдыхной!
+1
Выдыхной!

Дорогие люди! Уже послезавтра 30 апреля в 19:00 В Бункере на Лубянке (Большая Лубянка 24/15 стр.3) состоится наш большой весе
Дорогие люди! Уже послезавтра 30 апреля в 19:00 В Бункере на Лубянке (Большая Лубянка 24/15 стр.3) состоится наш большой весенний концерт с Вероникой Кожухаровой. Будет много музыки и новых стихов! Приходите! Не пропустите! Билеты ещё есть - https://cheka.timepad.ru/event/3909347 До встречи!

Вдовий вид простых ворон - на ступенях храма стая. Налетев со всех сторон многоточья расставляет. На едва подсохший дёрн, что
Вдовий вид простых ворон - на ступенях храма стая. Налетев со всех сторон многоточья расставляет. На едва подсохший дёрн, что впитал остаток снега. Словно зеркало времён - небо смотрит в человека. А закат ещё не ал, даже сумерек не видно. Только ветер подгонял, дуя в спину безобидно. Чтобы всплеск воды речной смыл с подножья колокольни - след усталости земной и довольно, и довольно. 23.04.2026.Шаг

А вчера - позавчера прочитал свои стихи!
А вчера - позавчера прочитал свои стихи!

Чёт и нечет потечёт на полуночные строки. Блин луны встал однобокий, это вобщем - то не в счёт. Крестик ляжет на груди, будет
Чёт и нечет потечёт на полуночные строки. Блин луны встал однобокий, это вобщем - то не в счёт. Крестик ляжет на груди, будет красный отпечаток. Сон пройдёт глубок и сладок, как весенние дожди. 22.04.2026.Шаг

✨️Дорогие друзья, ждём вас в предмайский день 30 апреля на музыкально–поэтическом концерте двух талантливых артистов! Любимый
✨️Дорогие друзья, ждём вас в предмайский день 30 апреля на музыкально–поэтическом концерте двух талантливых артистов! Любимый актёр и поэт Антон Шагин и всемирно известная саксофонистка Вероника Кожухарова составят творческий тандем! Мастерство, голос, интонация, звучание саксофона создадут невероятную атмосферу вечера. Будут новые стихотворения, новые ощущения, чувства. БИЛЕТЫ. Ждем вас, друзья! 🗺 Где: Бункер на Лубянке (Большая Лубянка, 24/15, стр. 3) 🕰 Когда: 30 апреля 19:00

Мечты должны исполняться!
Мечты должны исполняться!

Как отголосок с полустанка - с зимовки прилетел щегол, а солнце скатерть-самобранку накрыло на апрельский стол. Как слово, вс
Как отголосок с полустанка - с зимовки прилетел щегол, а солнце скатерть-самобранку накрыло на апрельский стол. Как слово, вставшее в начало, с молитвою имеет связь - так бег ручья, как по сигналу уносит уличную грязь. Перемешались годы, числа. Ни к месту горести утрат. Перечислять не будет смысла, пускай утешит брата брат. 15.04.2026.Шаг