fa
Feedback
ROOSTLOOKIN

ROOSTLOOKIN

رفتن به کانال در Telegram

Рустам Лукин Human of the world 🌎

نمایش بیشتر
1 870
مشترکین
-324 ساعت
-57 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:08

پیام ویدیو00:14

پیام ویدیو00:15

پیام ویدیو00:36

+3
unity & love 🤍 в последние недели наблюдаю магическую атмосферу в студиях ✨ вкратце - все ПАШУТ ! И делают это с любовью, ни разу не видел какого-то депрессивного процесса, очень рад, что ребята сохраняют вот эту энергию и обмениваются ей с хореографами! Это я ещё детские номера не видел, там вообще говорят 🐶😍 Хочу вам пожелать удачи, лёгкой сцены в Омске на этих выходных, держим это единство и positive mindset !

Repost from VOLGA CHAMP
Rustam Lukin. Solo Choreographer. Полное видео смотрим тут.

любимые и самые прекрасные люди и танцоры 🌸 мы на финишной прямой перед поездками. Спойлерить ничего не будем, всё увидите на сцене уже в эту субботу

Рамон у себя выложил рилс с Парижа, в котором благодарит своих старших и тех, кто ему помогал в какой-то период жизни на его творческом пути. Абсолютный пример уважения и благодарности.

Новокузнецк, сегодня танцуем с вами! даю лекцию по постановке и сужу здееесь 📚

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:34

контрастненько после фоток с Бали, да? 🥲 в общем сегодня меня госпитализировали. Планово! Всё ок ) в подробности вдаваться н
+2
контрастненько после фоток с Бали, да? 🥲 в общем сегодня меня госпитализировали. Планово! Всё ок ) в подробности вдаваться не буду, давно откладывал, появилась квота и вот время пришло. сутки с ночевой я сегодня в областной палате. Здесь отстроили целый город в городе. Круто! В детстве я таких больниц не видел. Кормят, всё ультра чистое, новое постельное, персонал приятный! И всё бесплатно 🤝 так что бешеные налоги, которые я плачу, всё-таки идут куда надо ) всем здоровья!

Ребзи, Аня делает прекрасный дэнсхольный (и не только!) евент PULL IT UP будут классы от иностранцев, баттлы и контест на сце
Ребзи, Аня делает прекрасный дэнсхольный (и не только!) евент PULL IT UP будут классы от иностранцев, баттлы и контест на сцене 🤌🏻 Всем сердцем советую и сам буду на евенте. Тк то, с какой любовью эта малышка двигает своё дело у нас в Сибири каждый божий день - это бесценно 💔 21 - 22 марта ps мой личный фейворит - all styles solo под дэнсхольный трек 😍

پیام ویدیو00:34

پیام ویدیو00:32

А что за прикол со ротавирусом со свэгланда? буквально ВСЕ в сторис болеют в жосткой форме…я даже рилс видел на эту тему 😶‍🌫️

Новосиб, сейчас много и только фристайлим в моей миддл группе, кому интересно выходить на грядущие баттлы и в целом поднять свой уровень понимания - велком. ВТ ПТ 20:30 - myvibe sakko. уже собрал новой музыки на эти тренировочки 🎧

завтрак перед утренней командой 🔋 когда на улице серая зима, это спасение #1
+1
завтрак перед утренней командой 🔋 когда на улице серая зима, это спасение #1

последнее время совсем не верил в просто танцевальные видео/хореографии 🥱 как-будто способствуют продвижению только развлека
последнее время совсем не верил в просто танцевальные видео/хореографии 🥱 как-будто способствуют продвижению только развлекательные рилсы.. но вот эта работа, с неё столько интересных танцоров подписалось…воу. И это тот момент, когда снято максимально спонтанно, просто на моём том самом ощущении. Так что продолжаем снимать и выкладывать - никогда не знаешь куда приведет тебя очередная хореография ✨

карточка от Сандры 👁
карточка от Сандры 👁