fa
Feedback
ROOSTLOOKIN

ROOSTLOOKIN

رفتن به کانال در Telegram

Рустам Лукин Human of the world 🌎

نمایش بیشتر
1 871
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
день начался в 7:20 утра сегодня для меня… дх классы - 💔 потом на другом конце города выиграл соло про, выиграли команды про, хотя задача была просто идти по чекпоинтам в том, что мы переделали и потренироваться лишний раз на сцене, не суть Дальше самое главное! Отсудил пару номинаций с кайфом, максимально старался абстрагироваться от знакомых/не знакомых и смотрел чисто на танец и персоналити и я таааак разъебался на некоторых номерах 😍 спасибо вам, танцоры дх культуры ! У вас есть чему поучиться! ну и день заканчивается в 23:40…завтра снова на классы с утра пойду учица

پیام ویدیو00:15

Repost from Jam
У нас теперь есть фотка с Рошкой и Жекой !!!

پیام ویدیو00:12

پیام ویدیو00:11

Завтра весь день с утра тусуюсь на дэнсхольных классах ! состав жесть Аня привезла и всех уже встретили ✈️ меня жоско вдохновляет дэнсхол, я уже рассказывал своим ученикам, ты прилетаешь в Европу в любой кэмп и ощущение, что ВСЕ умеют танцевать дх ) буду чувствовать себя учеником в какой-то степени эти 2 дня и открывать реально новое. Как я скучал по этому 🔋 ps а после трех классов сразу выхожу на локальном фесте соло и с командой. дайте сил

پیام ویدیو00:06

это кружочек с ночи, у нас недавно заболела Мия ( возились с ней, переживали. Родительская жизнь эх…🐶

پیام ویدیو00:12

Ребята, соцопрос, если вы трените-танцуете-обучаетесь онлайн, то какой способ для вас самый удобный? getcource, закрытый тг-канал, просто сторонний сайт, или яндекс-диск 🤔 поделитесь вашим опытом?

В последние полгода я очень сильно увлёкся изучением истории, как нашей страны, так и мировой. А также немного теорией игр, чтобы сопоставлять события истории мира и мировых конфликтов с текущими событиями, и не изучать историю с одной стороны той или иной пропаганд. Делаю я это чтобы понимать, куда будет двигаться мировая экономика и элиты, чтобы инвестировать грамотно иф ю ноу ю ноу… так вот ты изучаешь и буквально охреневаешь, сколько же пересечений и похожести конфликтов времен второй мировой и текущих дней. Собственно некоторые прямо вытекают в текущие ) Наше поколение в общем-то наступает на те же грабли и как же это грустно, что человечество не имеет единой большой цели, или единой какой-нибудь угрозы например из космоса. Только представьте, что весь оборонный бюджет стран перетёк бы в цели созидания: на ученых, на открытие новых материалов, новых типов двигателей, на медицину - какое бы будущее было у нас и у наших детей? ✨ просто вау утопия конечно ) короче не знаю, стоит ли вообще делиться подобными мыслями здесь в тг-канале танцора-хореографа 🗿 Кто в курсе, я ооочень давно занимаюсь инвестированием, с 20го года в крипте и углублён в экономику, а сейчас подкрепляя всё это историей, у меня весь паззл стал чётко складываться. Мораль - история, которую я считал в старших классах абсолютно бесполезной, сейчас открывает глаза на многое происходящее. Фаундейшн одним словом.

От Омска отошли, уже вовсю воркаем ! А на этих выходных буду проникаться дэнсхолом по полной у Ани на @pullitup1 😍🇯🇲
От Омска отошли, уже вовсю воркаем ! А на этих выходных буду проникаться дэнсхолом по полной у Ани на @pullitup1 😍🇯🇲

پیام ویدیو00:06

как он на неё смотрит в конце… )

پیام ویدیو00:22

پیام ویدیو00:14

немного хочу сказать про объединение MAATI x MAD KID в этом сезоне. То, что поставили Софа и Джам - это любовь, ребята. Это эстетика и вкус. Поставить под train to Kyoto, где по сути фристайл саксофон, ВСЁ произведение жоско синкопировано, невероятно тяжело считать тайминги. я горжусь вами, дети мои ! спасибо вам за это и спасибо вашим ребятам - умным, светлым, которые начинают свой путь С ТАКИХ постановок. Это путь в долгую, он сложный, но я в вас верю 🤍

Repost from BEST CHAMP OMSK
پیام ویدیو00:12

Infinite love 🖤
Infinite love 🖤

как поддерживает Новосиб дома 🫂 шлют кружочки вот !