fa
Feedback
🍷⊰· Meer Wein

🍷⊰· Meer Wein

رفتن به کانال در Telegram

безответственно ебланю лэсэ - @XXIEPS Парна ава с @zxcpersik Обмен @WarehousePony

نمایش بیشتر
719
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-67 روز
-1430 روز

در حال بارگیری داده...

جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+1
در 0 کانال‌ها
مه '26
+3
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+14
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+13
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+26
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+17
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+152
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+6
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+6
در 1 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+53
در 5 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+89
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+108
در 13 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+108
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+93
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+279
در 13 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+324
در 21 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+135
در 25 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+322
در 26 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+284
در 22 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+278
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+412
در 42 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+497
در 41 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+434
در 34 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+929
در 33 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
28 ژوئن0
27 ژوئن0
26 ژوئن0
25 ژوئن0
24 ژوئن+1
23 ژوئن0
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ну неплохой вроде И куда его...
Ну неплохой вроде И куда его...

2
Меня отпиздили маленькие девочки на площадке, я шею защемил, но ща дорисую✍✍
30
3
У кого-нибудь есть предположения, какая палитра ему подойдёт?
У кого-нибудь есть предположения, какая палитра ему подойдёт?
52
4
Просто подождите...
Просто подождите...
97
5
НЕ БУДЕТ. ОТМЕНА, Я НЕ УСПЕВАЮ
91
6
Я ЖИВ, завтра тоже картинки будут 💞
98
7
Ну чёт не то Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можн
Ну чёт не то Отдам за вашу цену, отталкиваясь от цены банки Ред Булла 0,5, можно с перебивом (персонажей тоже предлагать можно, но приор смешанные ставки..)
169
8
Я его, такого красивого, никому не отдам... Видимо
Я его, такого красивого, никому не отдам... Видимо
70
9
СРОЧНО какой ей/ему хвост нарисовать??? Пони?? Собаки? Какой🥹🥹
СРОЧНО какой ей/ему хвост нарисовать??? Пони?? Собаки? Какой🥹🥹
65
10
Чет уже и не хочется ничего делать Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
Чет уже и не хочется ничего делать Спойлер на чибика, которого я тоже не доделаю, но очень хочу им похвастаться
193
11
Простите, ребятки, мое состояние меня подводит даже после отпуска
Простите, ребятки, мое состояние меня подводит даже после отпуска
261
12
С первым днем лета, дожили 🌟
314
13
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов..... Пытаюсь закончить хо
Я больше никогда в жизни рисовать не буду, боже Я в отпуске бурмалжу, простите за отсутствие постов..... Пытаюсь закончить хотя бы одну картинку с рендером раз в десятилетие, чтобы опять разочароваться в своих способностях. Парнишка ничейный, хочу ему еще чиби версию сделать
338
14
Кошечке будут, ждите+1
Кошечке будут, ждите
241
15
Срочно, как вы относитесь к адоптам кошечкам??🤩
227
16
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
Эта пони будет одним большим напоминанием о том, как сильно я люблю рисовать звёздочки
225
17
Быстрый опрос на 4 минуты, а то я решить не смогу
0
18
Какая волосня лучше...+2
Какая волосня лучше...
0
19
Живой, всем привет💞 Законченный слот. Кстати, слоты еще актовые
Живой, всем привет💞 Законченный слот. Кстати, слоты еще актовые
0
20
Простите за отсутствие постов, у меня идет борьба с Криптой после того, как мне купили планшет... (..У меня, эсле че, всё еще+1
Простите за отсутствие постов, у меня идет борьба с Криптой после того, как мне купили планшет... (..У меня, эсле че, всё еще открыты слоты)
0