fa
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

رفتن به کانال در Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

نمایش بیشتر
8 815
مشترکین
+1224 ساعت
+967 روز
+44230 روز
آرشیو پست ها

Идеи, витающие в воздухе — что это? Ника Фрейгина, сотрудница музея ИЗО, рассказала на лекции, как художники «пользовались» идеями, которые витают в воздухе — они перерабатывали классические сюжеты и сюжеты друг друга. Это не плохо — брать что-то за основу. Можно взять ту же композицию, тот же сюжет. Но, если добавить к этому иной посыл, это станет чем-то новым. И это главное — интересным и запоминающимся становится какое-то нарушение правил, разрушение шаблонов. Один художник напишет картину в реалистической манере, другой повторит то же самое, но уже в кубизме. И это будет новая идея. Вывод: переосмыслять то, что когда-то было создано, добавлять новые вещи, смотреть под другим углом ✨

Сегодня на Заводе есть еще и лекторий! Разговариваем об идеях, креативности и о том, как ее развивать с людьми, которые занимаются генерацией смыслов и «придумыванием» ежедневно 🚀 Делимся отрывками 👇🏻

Смотрите, какая магия! ✨ Воздушность и легкость среди брутальных заводских цехов. Повторим перформанс на бис в 16:00 на эстакаде и в 18:00 на лужайке, не пропустите 👀

photo content
+3

ФУДКОРТ НА ЗАВОДЕ «А у вас есть какая-то еда?». Обижайте, еще бы 😎 Ваше самое вкусное Лето уже ждет вас на Заводе 🤌 Полное
+9
ФУДКОРТ НА ЗАВОДЕ «А у вас есть какая-то еда?». Обижайте, еще бы 😎 Ваше самое вкусное Лето уже ждет вас на Заводе 🤌 Полное меню резидентов собрали по ссылке

Первые выходные посвятили элементу «воздух»: креативности и идеям, витающим в пространстве 🌬️ За самые яркие, вдохновляющие образы дарим заводские-медальки, которые можно обменивать на разные ништяки: события фестиваля, заводской сидр или фирменный мерч ✨

Открылись! 🚀 Первый день фестиваля — как маленькая жизнь. А сколько их еще впереди 🤌 Ловите несколько кадров о том, как это
+9
Открылись! 🚀 Первый день фестиваля — как маленькая жизнь. А сколько их еще впереди 🤌 Ловите несколько кадров о том, как это было. Полный фотоотчет совсем скоро. А еще скорее — второй день фестиваля. Программу видели? Надо быть! 🏭🔥

Кусочек акустического сета от Blues Bastards 👆🏻👀

А завтра, здесь же, слушаем мульти-инструменталиста Fjordwalker! Электронный live-сет, с элементами импровизации и эксклюзиво
А завтра, здесь же, слушаем мульти-инструменталиста Fjordwalker! Электронный live-сет, с элементами импровизации и эксклюзивом в виде неизданного материала. И все это в прохладе старинных стен и с видео-проекциями 🤌 30 июля (вс) 16:00 ✦Билеты

В Мартене сегодня расположился темный и прохладный кинотеатр. Смотрим вошебную анимацию прямиком с Урала от фестиваля «Ойка» ✨

Во-первых, зацените воздушные образы Веры и Гели и берите за коутой референс 🌬️ Во-вторых, эти красотки курируют музыкальный
+1
Во-первых, зацените воздушные образы Веры и Гели и берите за коутой референс 🌬️ Во-вторых, эти красотки курируют музыкальный трек фестиваля и подготовили мощнейшую программу на оба дня. Помните, что сегодня в 19:00 скачем под «Мальчика» Обе Две? 💃🏼

Во-первых, зацените воздушные образы Веры и Гели и берите за коутой референс 🌬️ Во-вторых, эти красотки курируют музыкальный
Во-первых, зацените воздушные образы Веры и Гели и берите за коутой референс 🌬️ Во-вторых, эти красотки курируют музыкальный трек фестиваля и подготовили мощнейшую программу на оба дня. Помните, что сегодня в 19:00 скачем под «Мальчика» Обе Две? 💃🏼

Главный месседж: никогда откладывайте поездку на Завод, приезжайте сейчас и все выходные Лета 🏭 Напомним, программу на сегодня можно посмотреть здесь

Открыли двери! В службе администраторов пополнение: сегодня гостей встречает еще и Ян — основатель проекта 🚀 На старт, внимание, фестивалим!

До открытия фестиваля осталось полчаса. Мы уже на Заводе: в белоснежной одежде, с белоснежной улыбкой, готовы встречать госте
До открытия фестиваля осталось полчаса. Мы уже на Заводе: в белоснежной одежде, с белоснежной улыбкой, готовы встречать гостей. На фото: вся команда, которая день и ночь делает тот самый фестиваль. И как гласит надпись на стене Мартена: нам нравится этим заниматься! ❤️‍🔥