fa
Feedback
ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

ЛЕТО НА ЗАВОДЕ

رفتن به کانال در Telegram

Я — Сысертский горный Завод XVIII века 🏭 Решил стать креативным кластером 🚀 Билеты на Лето: летоназаводе.рф Подробнее: https://nazavode.space/ По всем вопросам: @nazavode_space

نمایش بیشتر
8 786
مشترکین
+224 ساعت
+897 روز
+45130 روز
آرشیو پست ها
А-а-а!!! За одну ночь вы помогли собрать 2\3 необходимой суммы. Завод от вас просто в восторге 🔥 До желанного экватора всего
А-а-а!!! За одну ночь вы помогли собрать 2\3 необходимой суммы. Завод от вас просто в восторге 🔥 До желанного экватора всего ничего — 38 760 рублей. Вы знаете, что делать 🫡

Хорошие новости на ночь глядя! Ещё одна компания поддержала фестиваль «Лето на Заводе», поэтому в копилке сбора уже 7 156 900
Хорошие новости на ночь глядя! Ещё одна компания поддержала фестиваль «Лето на Заводе», поэтому в копилке сбора уже 7 156 900 рублей! Что это значит? Что Лето ближе, чем никогда! Завтра последний день сбора, и чтобы наш фестиваль точно состоялся — нужно собрать ещё всего лишь 93 100 рублей! Поднажмем? 💪🏻 Повлиять на Лето: https://nazavode.space/donate

Воскресные рекомендации: что нового ‎почитать и послушать о Заводе. В последнее время вышло сразу несколько больших материало
Воскресные рекомендации: что нового ‎почитать и послушать о Заводе. В последнее время вышло сразу несколько больших материалов о жизни непосредственно главного героя – железоделательного завода Турчаниновых-Соломирских – и о нашей команде. Делимся! 🔴 Лонгрид «Как устроен фестиваль на территории заброшенного завода в Сысерти». Как говорится, это база! Рассказываем все с самого начала: как зародился фестиваль, какая у него миссия и как он пройдет в 2024 году. 🔴 Подкаст «‎Надо больше хорошего» Ведущие Диана и Миша обсуждают любимые фестивали екатеринбуржцев. Про нас с 16:50, но советуем слушать сразу весь выпуск – зарядиться энергией хороших новостей. 🔴 Интервью: «‎Город, у которого получилось». Ян Кожан – директор Агентства и вдохновитель Лета – рассказывает о концепции развития малого города и делится дальнейшими планами. Как Сысерть стала малым городом, в котором хочется жить? Прочитаете и все поймете!

Тем временем в Екатеринбурге вот-вот начнется вечеринка в поддержку Лета! Ждем вас с 22:00 на Первомайской, 36 🎵

پیام ویدیو00:14

Дело в том, что недавно мы заявились на маркет современного искусства Win-Win и … прошли отбор! Все выходные показываем и продаем красивое — работы одной из участниц заводской арт-резиденции «Вещь не в себе», Наили. Офлайн можно посмотреть и купить можно на выставке Win-Win на Винзаводе. Онлайн — в любое время на сайте.

Репортаж из самолёта неспроста — мы в Москве! Конечно, тоже на Заводе. Только уже на Винзаводе. Вместо Доменного и Мартеновского цехов здесь Красный и Белый 🥂

پیام ویدیو00:07

+1
Привет от Завода с высоты 9000 м ✈️ Если летаете Уральскими, открывайте журнал — там вас ждет весточка из Сысерти 👀 — да, уже видели вас в выпуске!

+1

💸 Главная новость пятницы: в копилке фестиваля еще + 1,5 млн рублей! А итоговый счетчик перевалил уже за 6, 6 млн, и это поч
💸 Главная новость пятницы: в копилке фестиваля еще + 1,5 млн рублей! А итоговый счетчик перевалил уже за 6, 6 млн, и это почти экватор! Напоминаем, народный сбор на Лето идет до 15 апреля. Чтобы фестиваль точно состоялся необходимо успеть собрать хотя бы половину от требуемой суммы – это необходимый минимум для проведения. Объясняем на пальцах: от того, чтобы наконец произнести долгожданную фразу «‎Лето будет»‎ нас отделяет всего лишь 626 000 рублей! Впереди еще 3 дня сбора. Много это или мало? Успеем ли? Все это – открытые вопросы, на которые сможем ответить лишь с вашей помощи. Успевайте внести свой решающий вклад в будущее Лето: https://nazavode.space/donate Сейчас важна абсолютно любая сумма: хоть 10000, хоть 1000, хоть 100 рублей. А еще всегда есть возможность не только поддержать, но и получить крутой заводской лот на память: лимитированную открытку, фирменный мерч или, например, возможность провести на Заводе ночь (ну а почему бы и нет?) P/S Про компании, которые поддержали сбор, еще обязательно расскажем позже. Но самые внимательные поймут сегодняшнего партнера и без слов – достаточно взгляда на фото 👀

Планы на выходные: вечеринка в поддержку Лета и прогулки по весенней Сысерти Пятничный привет, заводчане! Делимся нашими план
Планы на выходные: вечеринка в поддержку Лета и прогулки по весенней Сысерти Пятничный привет, заводчане! Делимся нашими планами на грядущие выходные и тотально рекомендуем к ним присоединиться. План на 13 апреля следующий: в 13:00 – встречаемся в историческом центре Сысерти. Там вас будет ждать экскурсовод Эдуард (с баяном и сотнями историй). Да, вы все правильно поняли – это наша классическая обзорная экскурсия по городу и Заводу. Идеальный вариант для тех, кто любит гулять с пользой для ума. 🎫 Билеты: https://clck.ru/39g9qF А после Сысерти – в Екб, на субботнюю вечеринку! 🕺 в 22:00 – вместе с баром Мелодия устраиваем вечеринку-флэшбэк в Лето. Для вас играют Костя Байдак, Ural Massif и сэр Вишня – завсегдатаи диджей-сетов на Заводе. Между рюмками, танцами и беседами о летних планах вы еще успеете внести вклад в работу фестиваля. Сбор-то на Лето еще идет полным ходом! 📍Бар Мелодия (ул. Первомайская,36). Вход свободный, 18+

Продолжаем получать ваши пожертвования – с каждым из них Завод расцветает и передает вам кирпичные объятия :) Мечтаем лично п
+1
Продолжаем получать ваши пожертвования – с каждым из них Завод расцветает и передает вам кирпичные объятия :) Мечтаем лично познакомиться со всеми, кто неравнодушен к судьбе Лета. Сейчас вот успеваем «выхватывать» отдельных людей – у каждого своя история знакомства с Заводом и мотивация ему помочь. Вообще сегодня должен был выйти пост сразу с несколькими цитатами от разных жертвователей. Но одна из этих историй нас так сильно вдохновила и умилила, что было принято поделиться ей с вами без каких либо сокращений. Итак, ниже знакомим вас с Тимом. Юношей, который познакомился с Заводом еще в 2020 году и за это время успел побыть и резидентом, и волонтером, и просто гостем. Сравнение фестиваля с «Апполонием» – наша любимая часть.
Мне 19, я из Екатеринбурга. Актёр молодёжного театра «Игра», иллюстратор, журналист. С «Лето на заводе» познакомился три года назад, когда наш театр пригласили сыграть один из наших спектаклей. Тот тёплый воздух, те вкусные гиросы, хорошая погода и атмосфера безумной романтики сразу дали мне понять — это мэтч! На следующий год я спонтанно вписался в летний волонтёрский лагерь. 7 дней красил, копал и снова красил. Вкусно кушал. Изучал арт-объекты. Гордо кликал счётчиком гостей. Уважение к волонтёрам — для меня один из показателей адекватности проекта. И «Лето на Заводе» в этом плане безумно крут. В прошлом году я гонял несколько раз на фестиваль. Гордо тыкал пальцем в свою покрашенную, не знаю, беседку? Не уверен в точном названии) В металлические бочки, где баллончиком выведен знак переработки. И в целом, поражался, насколько «Лето на заводе» рукотворен, кутюрен. Нам на парах рассказывали, в Древней Греции были два праздника: «Дионисий» (праздник тела, когда много кушали и пили), и «Апполоний», на котором лицезрели прекрасное. В Сысерти, только лишь нахождение на заводе — лютый Апполоний.

+3
Утро креативного директора начинается не с кофе а с теле-эфира 🎥 Залетели в гости к 4 каналу в шоу «Утренний экспресс». Говорили, конечно, о Лете. Будет или нет? Как собрать еще 2 млн до 15 апреля? Почему мы верим, что все получится? Ранним пташкам, кто поймал нас в эфире — респект 🐥 С остальными делимся ссылкой на запись шоу: мотайте до 01:20:00 и найдете нас!

✍️ Немного статистики: За время сбора в народную копилку на фест «скинулись» уже больше 350 неравнодушных заводчан и 3 уральс
✍️ Немного статистики: За время сбора в народную копилку на фест «скинулись» уже больше 350 неравнодушных заводчан и 3 уральские компании: «Источник Девелопмент», «Заповедник» и «Птицефабрика Ирбитская». Если вы – предприниматель или представитель компании и тоже хотите попасть в этот список социально-ответственных и крутых ребят, то ниже информация для вас. Мы запустили отдельную страницу, где рассказываем как поддержать Лето, если вы из мира бизнеса: https://nazavode.space/business Среди вариантов: стать спонсором одних конкретных летних выходных или не мелочиться и запартнериться сразу на все Лето. А еще есть возможность пойти ва-банк и стать железным партнером 💪 Переходите на светлую сторону силы — возрождайте Завод вместе с нами и подарите Уралу настоящее Лето! 📨 По любым вопросам сотрудничества: agency1732@gmail.com или https://t.me/GubanovIA

Еще два миллиона и фестивалю – точно быть! Начинаем неделю с крутых новостей: еще одна компания вызвалась поддержать наш с ва
Еще два миллиона и фестивалю – точно быть! Начинаем неделю с крутых новостей: еще одна компания вызвалась поддержать наш с вами народный сбор на Лето! Копилка набирает вес и теперь в ней уже больше пяти миллионов. А именно: – 1 100 000, собранный силами неравнодушных уральцев – больших друзей Завода – 4 000 000 от социально-ответственных бизнесов – уральских компаний. Среди них: застройщик «Источник Девелопмент», сеть зоомагазинов «Заповедник» и «Птицефабрика Ирбитская». Вы – мощь! С вами не идем, а несемся к цели 🚀 Кстати о ней: Чтобы фестиваль прошел в привычном формате, необходимо 14,5 млн рублей. Именно такую сумму мы не получили по гранту. Цель амбициозная, и первая задача для ее достижения — собрать 7 млн. Это критический минимум, который необходим, чтобы фестиваль не заканчивался. Сбор на фестиваль идет до 15 апреля. Значит, за эту неделю нам осталось найти два миллиона рублей, чтобы «Лето на Заводе» точно состоялось. Что думаете? Получится? 💪🏻 Если верите, что это возможно, самый верный способ – задонатить на Лето. Абсолютно любая сумма продвигает полоску сбора вперед! P/S Если сомневаетесь – посмотрите на фотку. На ней июль 2020 года. После 10 лет разрухи Завод вновь оживает. А если получилось тогда – получится и сейчас! 🔗 Поддержать Лето → https://nazavode.space/donate

Настроение: педро-педро-педро! 🕺 Угадаете, почему? Спойлер: новость связана с народным сбором

پیام ویدیو00:27

Настроение: педро-педро-педро! 🕺 Угадаете, почему? Спойлер: новость связана с народным сбором

И еще немного о театре: в субботу отплясывали тарантеллу и пели "Уно моменто"! Театр "Три апельсина" провели благотворительный показ спектакля. Собрали полный зал и пополнили копилку народного сбора на фест почти на 19 000! 💰