fa
Feedback
hyunsungers' haven

hyunsungers' haven

رفتن به کانال در Telegram

убежище для хёнсонят | 쿼카만두 добро пожаловать, это канал о хёнсонах и их прекрасной связи! минсон- и хёнликс-фри пространство. хэйвен 💛 хэйвенята др тгк: 6 декабря 2022

نمایش بیشتر
877
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
+1330 روز
آرشیو پست ها
они все выбелены, но по-моему с медовой кожей джисона они не смогли справиться 🤩
+1
они все выбелены, но по-моему с медовой кожей джисона они не смогли справиться 🤩

я сделала, ещё сделала под новую песню скз, чтобы как-то её продвигать в тт.

а вообще можно я возьму эту идею и сделаю мемный тт? ахахах

13 letters 💌: джисон: наличие вратаря не значит, что нельзя забить гол. также «гол» джисона:
просто вратарь это он и есть

эх захотелось мрачного фэнтези

+1
хёнджин как будто эльфийский принц, а джисон — тёмный фейри...

сделала тикток с переводом. пж, лайкните, если видео залетит, то больше людей увидят хёнсо... (хотя я вижу весь фд гудит об этом)

🐿️: прости, ты впервые в пусане? 🥟: у меня есть парень. 🐿️: наличие вратаря не значит, что нельзя забить гол. 🥟: ты даже в футбол-то играть не умеешь. 🐿️: откуда ты знаешь? cr. | #haven_videos #hyunsung |

в корее это значит только одно cr. | #haven_common #hyunsung |
+1
в корее это значит только одно cr. | #haven_common #hyunsung |

такое канонище cr. | #haven_memes #hyunsung |
такое канонище cr. | #haven_memes #hyunsung |

всё смотрю и думаю, что хёнджин тут такой пленённый принц, а джисон бежит его спасать

мне так нравится эстетика клипа, видеоряд залипательный. вообще процитирую, но скз так любят свою культуру, и это ощущается в
+7
мне так нравится эстетика клипа, видеоряд залипательный. вообще процитирую, но скз так любят свою культуру, и это ощущается в их концептах. музыка это саундтрек к восхождению скз на вершину мира. я не скажу, что это моя сама любимая песня у них, но она определённо не разочаровала, да и как вообще можно разочаровать, когда там такие вкусные партии мемберов. скрины: cr., cr.

как вам?
+1
как вам?

пожалуйста, поставьте лайк на тизер, если вы ещё этого не сделали 🥺

Стэй, как вам идея добить 400 тысяч лайков на тизере RUN IT за первые сутки? 🐰 Осталось всего 6 тысяч лайков и час времени!
Стэй, как вам идея добить 400 тысяч лайков на тизере RUN IT за первые сутки? 🐰
Осталось всего 6 тысяч лайков и час времени!
Смотрите тизер RUN IT на YouTube, обязательно ставьте лайки и делитесь этой информацией с другими Стэй: 🔗 Тизер
📌picture cr. puppy_wanwan (X)
Всего одна минутка вашего времени — быстро, просто, но очень приятно и полезно для Stray Kids 🏁 ↪️ И не забудьте сделать пре-сейв — информация тут

продолжу оффтоп день

и ещё раз добавлю. это канал создан хёнсонеркой для хёнсонерок про хёнсонов. как я говорила, вы можете делиться здесь любой мыслью, даже если она вам кажется уже притянутой за уши шизой под температурой 39, потому что это место для таких же, как вы. я не вижу проблемы в том, что вы похихикаете в ОТВЕДЁННОМ для этого месте над какой-то чепухой, в стиле "ага, хёнсоны встречаются, потому что они родились в один год". мемы, шутки, теории, идеи для фф, какие-то даже беливерские штуки про хёнсо. пока вы не агрессируете на других подписчиков и не пытаетесь унизить как-то скз, это ваша территория для веселья. вы считаете, что хёнсо мужья? класс, я поддержу. придумали идеи для фанфика? супер, интересно. думаете, новая песня скз подходит их паре? о, звучит прикольно! но. только тут. или в другом хёнсо сообществе. не в комментариях под официальными видео, не в тиктоках с другими мемберами, не в новостях о соло-деятельности. тут. со мной. я запрещаю вам говорить про хёнсо без меня. и это адекватно, пока вы делаете это в уместных местах, потому что это просто способ пофантазировать или помечтать. но когда вы навязываете это, то это неприятно. кому-то вообще не нравится шипперство, кто-то любит другой пейринг, у них всех разное мнение, и это их право. в этом тгк сейфспейс для хёнсонерок, у других контентмейкеров свой сейфспейс для своих идей. (и я не только к хёнсонеркам обращаюсь, да).

для того, чтобы дошло даже до особенных, я не упоминаю конкретного мембера, чтобы сместить с него фокус на реальную проблему. дело не в конкретном мембере, а он не виноват, что некоторые шипперки не могут уважать ни его, ни джисона как отдельных личностей.

спасибо, что потоксичил со мной. я вас так люблю 👀

шипперить, кстати, прекрасно. вот мой канал, чтобы вы могли поделиться своими делулу фантазиями о хёнсо, можете сколько угодно и как угодно здесь писать о том, что они попугайчики-неразлучники, сильно любят друг друга и идеально подходят. но только на этом канале (или в другой хёнсо тусовке), потому что официальные посты или посты про другие шипы/нешипы для этого не предназначены.