софаш мяу🐈⬛
رفتن به کانال در Telegram
мяумур tt:sofochkaaluv / sofaaashh ЯМ - https://music.yandex.ru/artist/18983892?utm_medium=copy_link sc: https://on.soundcloud.com/GxNn2XzcLCPXa7UEEa чатик: https://t.me/+i8mSDnF-p1ZkYTE6
نمایش بیشتر819
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
819
с кайфом поспала до обеда и сейчас пью чаек с шоколадкой,а еще там кошка на диване валяется😎
819
Repost from faust
грустно конечно, что некоторые люди подумали, что аве записали ансамбль на похуй. скажу так: это была самая сложная работа, которую сделали аве. записать под плюс? ок. записать под минус? сложно. записать акапеллу?… на протяжении 6 дней в чате бурлила работа над этим ансамблем, оч много перезаписывали, оч много попыток. создать гармоничную мелодию из голосов в тишине в смуле… в общем, каштан большая умничка, что курировала ансамблем в своем загруженном графике, а то что люди обесценивают работу аве словами «сделали на похуй», это оч больно.
не все это слышали, поэтому держите (песня 18+)
https://www.smule.com/c/3118461552_4881059395
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
