fa
Feedback
софаш мяу🐈‍⬛

софаш мяу🐈‍⬛

رفتن به کانال در Telegram
819
مشترکین
-124 ساعت
-27 روز
-1830 روز
آرشیو پست ها
сегодня на женственном

сладких снов всем!🤍

1 лям просмотров🥳это наша общая победа,я так считаю
1 лям просмотров🥳это наша общая победа,я так считаю

УРААААА
УРААААА

мы с mis будем конкурировать😳

чут чут осталось до 14к🛐 а у меня есть и грязные подписчики?🤔
чут чут осталось до 14к🛐 а у меня есть и грязные подписчики?🤔

везде пою😈
везде пою😈

это же нормально,что я не хочу впускать родителей в дом,потому что убралась

Repost from smuledrop!
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ
У sofochkaluv вышло новое видео! #sofochkaluv 👉ПОДПИСАТЬСЯ

с кайфом поспала до обеда и сейчас пью чаек с шоколадкой,а еще там кошка на диване валяется😎

photo content
+1

я чо то забыла,что есть фонарик на передней камере и прихуела,когда увидела

ммм,снова мне родители говорят,что я просто валяюсь на диване… спасибо😍😍😍

Repost from faust
грустно конечно, что некоторые люди подумали, что аве записали ансамбль на похуй. скажу так: это была самая сложная работа, которую сделали аве. записать под плюс? ок. записать под минус? сложно. записать акапеллу?… на протяжении 6 дней в чате бурлила работа над этим ансамблем, оч много перезаписывали, оч много попыток. создать гармоничную мелодию из голосов в тишине в смуле… в общем, каштан большая умничка, что курировала ансамблем в своем загруженном графике, а то что люди обесценивают работу аве словами «сделали на похуй», это оч больно. не все это слышали, поэтому держите (песня 18+) https://www.smule.com/c/3118461552_4881059395

доплакалась

мне так нравится этот кавер… и песня💔💔💔

я слышу что кто-то смотрит Леди Баг в автобусе😍😍😍

там его конечно встречу🥹💙

извините…