🌴JUNGLE🌴
رفتن به کانال در Telegram
643
مشترکین
+124 ساعت
-107 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
643
ЩО по Бітку ?!
Зараз біткоїн входить у фінальну зону капітуляції за часом. Рівні тут дуже м'які та широкі, тому краще використовувати DCA. Про маржу, навіть 2х, поки що варто забути.
Ринку потрібен час на відновлення, після чого все буде ТОП.
Я вважаю, що можливий рух у діапазоні від 52 000 до 38 000. Іноді ринок дуже дивує.
643
Хочу сказати велике дякую @vadymdi за створення легендарної колоди карт.
Дизайн карт — ТОП-рівня. Сьогодні я зробив замовлення на друк 10 тестових колод.
Тепер у нас є карти. Ці карти не для продажу — вони будуть передані деяким фондам, підрозділам, полкам та всім тим, хто веде збори на ЗСУ. Таким чином це наша допомога у вигляді приємного бонусу.
Можливо, ми також зробимо власний збір, а можливо, запросимо приєднатися ще якісь братські Telegram-канали.
Відеоогляд карт зроблю, коли матиму на руках готову версію.
643
Отписки пошли ))) как я и говорил , моя фильтрация она такая . У меня крипта в политике как и все остальное. Война это война , хуйло это хуйло , если тебе не нравится что хуйло заставил нас хуярить вас то все вопросы к хуйлу.
643
От піздуни
992 000 тисячи дронів
4 тисячі крилатих ракет
10000 авіабомб
20 мальчіков в трусіках
15 мальчіков похожих на путіна
4 відеомагнітафона
5 кожаних курток
2 кг окорочков
0,5 кг картошкі
200 рублей проезд на автобусе
Пошли в АТБ , а это тот что на Красной площади? 🤣
643
Цитадель и двигатель войны руские сми , останкино как башня из книги Властелин колец , должна пасть. Пропогандоны все от малого звена до крупного отправлены в утиль. Когда то я одному сказал , окуратней у нас большие возможности. Учить чтить память нужно скорбью и теплыми воспоминаниями а не убийством , насилием и террором. Бензин по 10 литров в рыло каминг сун.
643
А хуйлу уже давали много раз шанс остановить войну. Итог йбанутого долбойоба который начал эту кашу варить еще с Грузии 08.08.08 получает заслуженный итог. Руский фашизм будет разрушен а после каждый пилот рф будет мишенью как для своих так и не только 🤫
643
Киево Печерская Лавра и Успенский собор был атакован рф.
Как итог , рф теперь официально страна сатанист. Вся пропаганда про триединую дрочь от патриарха кирила рухнула. рф нанесла удар в сердце славян. Я не особо шарю в религии и её истории но факт удара говорит про одно ,что религия в рф чистейший инструмент пропаганд.
643
Волжебство ЭФИРА 1 день
SMA 50 ЗЕЛЕНАЯ
SMA 200 красная
И так у меня была теория эфир ходит по три волны роста , когда вторая волна всегда выше первой , а третья всегда ниже 2й. Теперь смотрим на все это под зум аутом , чаем и круассаном. После того когда у нас в локале тренд лонг ( зеленая пересикает красную ) Эфир дает рост в первом локальном пике , после тестирует 50ю и дает 2ю более высокую , после чего снова откатывает к 50й даже прокалывает и как будто мячик под водой выныривает но силы не хватает так как это первый предвесник смены локального на шорт. Стрелочками можете росмотреть и подумать , импульсы разные , характер один и тот же. Эфир не любит тех кто не ждет. Торгуйте эфир на высоком ТФ.
643
С 60 до 45 большой не проторгованный диапазон , вероятность побывать там все еще высока. Учитывая что тренд медвежий и разворот его происходит через накопление то именно там может и быть это пати. Я даю 70% на то что тренд продолжиться и к сентябрю или октябрю мы будем там. Если в течении 2х месцев там не будем а вернем 75+ к то весь этот высер не актуален.
643
BTC
я пока не торгую , жду зоны 66500 и выше там начну открывать шорт. Цели на закрытие 62 к +- Я в чате писал что все больше за лонг но нужно ждать , лонговать не стал. Решил понаблюдать. Могут поднять до 73к. Открытый интерес не восстановился фандинг больше положительный но не кретично. Пока биток все еще слаб.
643
Пал Лаич является главным архитектором новой реальности в рф. Я не могу понять почему на фоне таких красивых дикораций так мало снимают Тик Тока это же исторический движ.
Щас пойдут снова отписки ))) крипта вне политике )))
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
