fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 107
مشترکین
-224 ساعت
-177 روز
+4130 روز
آرشیو پست ها
даже на таблетках мне не становится лучше :(

это говно будет стоить 1300 какой ужас
это говно будет стоить 1300 какой ужас

теперь вы понимаете почему мне НАСТОЛЬКО нужен брелок гота стэна…

даю пять секунд на то чтоб угадать моего любимого юп перса
даю пять секунд на то чтоб угадать моего любимого юп перса

поправэло чуть
поправэло чуть

дурехи
дурехи

ну и преданная аудитория конечно
ну и преданная аудитория конечно

It makes sense I swear! #райли
It makes sense I swear! #райли

семья разрешила не учиться еще год чтоб я не убило себя ✌️ няшность

ааа ненавижу свой чиби стиль
ааа ненавижу свой чиби стиль

вы че то ахуели по моему…
вы че то ахуели по моему…

завтра на хайпе трендово иду к психиатру рассказывать про попытку суицида и каждодневные истерики йоооо привет медвед молодежь

«ты фетишизируешь трансов! ты так проявляешь свою тфобию! » челы мне просто иногда лень пенисы рисовать

а я от хэдканона на накаченного торда никогда не откажусь
а я от хэдканона на накаченного торда никогда не откажусь

хайп брелки такие с акрилкой тома и торда внутри?
+1
хайп брелки такие с акрилкой тома и торда внутри?

ихмххмх…сисечки бол…ихихихих…

няшности мерч от пипса чтоб купили все поняли

Repost from N/a
Вы не поверите
Вы не поверите

Repost from N/a
Готово нахуй
Готово нахуй

I hate my tomtord content it's all so raw