fa
Feedback
Тапок проблематик [18+]

Тапок проблематик [18+]

کانال بسته

Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.

نمایش بیشتر
3 100
مشترکین
-624 ساعت
-207 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
поискало инфу, к сожалению этот стендап клуб не ведет записи шоу :( а может и слава богу не хочу опять позориться на весь ине
поискало инфу, к сожалению этот стендап клуб не ведет записи шоу :( а может и слава богу не хочу опять позориться на весь инет

они насрали на туннель

похуй на мой шопагализм буду теперь все бабки на шняги для крыс спускать!!!!

нови дом
нови дом

не хочу я делать ваше стоп труд во время истерик я хоть кем то себя чувствую 🖕🖕🖕

так хочу чтоб у моего окружения все было хорошо :((

это все так осточертело понимаете???

охранник в пятерочке запомнил что я совершеннолетние и больше не просит паспорт 🥺 (я почти год бегаю к ним раз в два дня за адреналином/редбуллом)

1. бро фил ю мы обязательно с этим справимся особенно с стигматизацией диагноза ( да ребят это такое же бар нет то что у меня
+3
1. бро фил ю мы обязательно с этим справимся особенно с стигматизацией диагноза ( да ребят это такое же бар нет то что у меня мало выражен маниакальный эпизод делает мой депрессивный только хуже и протяженней а вы знали что люди с бар2 убивают себя чаще кееек) 2.нееее, смотрю много хорроров но это так на один разок типа вечерком глянуть 3.никем, ну коммишки иногда рисую идк 4.я просто дома у даши перекантовывалось 5. меньшее из зол в москве на основе образования 9 классов, у меня нет особенной мотивации просто семья посчитала это лучшим вариантом а у меня че право голоса есть 6.один раз в метро, не считая арт маркетов и всей подобной тематики я не против если что но вы там не недооценивайте мою социальную неловкость 7. х3 от себестоимости чтобы мерч превое окупался второе рубль вам в копеечку лучше выбрать удобные вам способы доставки в которых вы хоть немного разбираетесь и отправки не будут занимать много времени 8. не могу телефоном оплачивать это самое печальное 😕

извините друзья позитив не буду выкладывать сохраняю под сердечком перечитывать

пока в планах ничего конкретного нет так как сюжет сценарий идк все еще не прописан до конца и у меня есть только отдельные о
пока в планах ничего конкретного нет так как сюжет сценарий идк все еще не прописан до конца и у меня есть только отдельные отрывки в принципе не думаю что буду с этим что то делать да и пытаться как т продвигать если повезет то мооожет быть ю ноу стану миллионероми буду платить маленьким мексиканским детям за создание мульта #анонимка

6к ну еще зависит от того один или два приема у меня в месяц на таблетки в месяц примерно так же #анонимка
6к ну еще зависит от того один или два приема у меня в месяц на таблетки в месяц примерно так же #анонимка

нет #анонимка
нет #анонимка

специалист сам прекрасно справится с тем чтобы выудить из вас проблему если вы будете с ним честны для облегчения процесса мо
специалист сам прекрасно справится с тем чтобы выудить из вас проблему если вы будете с ним честны для облегчения процесса можно просто объяснить проблему в целом кратко чтобы вы дальше могли это разбирать но все индивидуально ю ноу #анонимка

ни один член не попадет в мою жизнь в радиусе меньше 20-ти метров…

считаю достижением то что за всю свою жизнь заблокировало лишь одного человека и то ситуация такая что мы взаимно испытывали друг к другу наилютейшую ненависть

перечитало свои записи для психотерапевтки в мая прошлого года прошел ровно год вообще ничего не изменилось