Тапок проблематик [18+]
کانال بسته
Оно/они анонка @tapokkanon_bot О тапок, это же мой любимый художник по сво КАК ЖЕ Я БЛЯДСКИ НЕНАВИЖУ ТРАНСОВ это щп канал анал манал шманал Я знаю, сто это Каркат и его ебет какой-то Дэйв.
نمایش بیشتر3 100
مشترکین
-624 ساعت
-207 روز
+3030 روز
آرشیو پست ها
поискало инфу, к сожалению этот стендап клуб не ведет записи шоу :( а может и слава богу не хочу опять позориться на весь инет
похуй на мой шопагализм буду теперь все бабки на шняги для крыс спускать!!!!
не хочу я делать ваше стоп труд во время истерик я хоть кем то себя чувствую 🖕🖕🖕
охранник в пятерочке запомнил что я совершеннолетние и больше не просит паспорт 🥺 (я почти год бегаю к ним раз в два дня за адреналином/редбуллом)
+3
1. бро фил ю мы обязательно с этим справимся особенно с стигматизацией диагноза ( да ребят это такое же бар нет то что у меня мало выражен маниакальный эпизод делает мой депрессивный только хуже и протяженней а вы знали что люди с бар2 убивают себя чаще кееек)
2.нееее, смотрю много хорроров но это так на один разок типа вечерком глянуть
3.никем, ну коммишки иногда рисую идк
4.я просто дома у даши перекантовывалось
5. меньшее из зол в москве на основе образования 9 классов, у меня нет особенной мотивации просто семья посчитала это лучшим вариантом а у меня че право голоса есть
6.один раз в метро, не считая арт маркетов и всей подобной тематики
я не против если что но вы там не недооценивайте мою социальную неловкость
7. х3 от себестоимости чтобы мерч превое окупался второе рубль вам в копеечку
лучше выбрать удобные вам способы доставки в которых вы хоть немного разбираетесь и отправки не будут занимать много времени
8. не могу телефоном оплачивать это самое печальное 😕
извините друзья позитив не буду выкладывать сохраняю под сердечком перечитывать
пока в планах ничего конкретного нет так как сюжет сценарий идк все еще не прописан до конца и у меня есть только отдельные отрывки
в принципе не думаю что буду с этим что то делать да и пытаться как т продвигать
если повезет то мооожет быть ю ноу стану миллионероми буду платить маленьким мексиканским детям за создание мульта
#анонимка
6к
ну еще зависит от того один или два приема у меня в месяц
на таблетки в месяц примерно так же
#анонимка
специалист сам прекрасно справится с тем чтобы выудить из вас проблему если вы будете с ним честны
для облегчения процесса можно просто объяснить проблему в целом кратко чтобы вы дальше могли это разбирать
но все индивидуально ю ноу
#анонимка
считаю достижением то что за всю свою жизнь заблокировало лишь одного человека и то ситуация такая что мы взаимно испытывали друг к другу наилютейшую ненависть
перечитало свои записи для психотерапевтки в мая прошлого года
прошел ровно год вообще ничего не изменилось
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
