fa
Feedback
🍉MSMP🍉 melon playground

🍉MSMP🍉 melon playground

رفتن به کانال در Telegram

🤝Канал-участник организации «ДСК» 🫡Админ-чата《СК МР》 Владелец: @coummis_OFFICIAL ПО ПОВОДУ РЕКЛАМЫ ЧИТАЙТЕ ЗАКРЕП КАНАЛА! Предложка: @MSMP_couimmis_bot Бустануть канал: https://t.me/boost/modplayground Чат: https://t.me/+EM26T_LDBgtkNDQ6

نمایش بیشتر
2 258
مشترکین
+324 ساعت
+337 روز
+13530 روز
آرشیو پست ها
этот братанущий под ником "беш" РЕАЛЬНО удаляет мои КРУТЫЕ посты🫩✌️💔 #щп

sticker.webp0.16 KB

Сухой су 34.melsave1.79 KB

Фронтовой бомбардировщик «Сухой» Су-34 Fullback Су-34 это фронтовой бомбардировщик ссср сделанный на базе су-27 но с передела
Фронтовой бомбардировщик «Сухой» Су-34 Fullback Су-34 это фронтовой бомбардировщик ссср сделанный на базе су-27 но с переделанной кабиной и множеством других изменений Примечания: -красивый -очень красивый -очень очень красивый -утяяя -может тащить фаб 3000 с умпк -3 точки подвеса -утяяя🥳 -дикий огурец -утяяяя🥳❤️ дикий утя😈😈😈 Автор- @perfectchtooo

Кстати ракеты выстрелил и забыл,они на чипах и дальномерах поэтому сами держат цель. #щп

Х38мт су30см2.melsave0.40 KB

Сухой су 34.melsave1.79 KB

Фронтовой бомбардировщик «Сухой» Су-34 Fullback Су-34 это фронтовой бомбардировщик ссср сделанный на базе су-27 но с передела
Фронтовой бомбардировщик «Сухой» Су-34 Fullback Су-34 это фронтовой бомбардировщик ссср сделанный на базе су-27 но с переделанной кабиной и множеством других изменений Примечания: -красивый -очень красивый -очень очень красивый -утяяя -может тащить фаб 3000 с умпк -3 точки подвеса -утяяя🥳 -дикий огурец -утяяяя🥳❤️ дикий утя😈😈😈 Автор- @perfectchtooo

Сухой су30см2.melsave1.16 KB

« ОКБ Сухой » Су-30СМ2 О самолёте: Су-30СМ2 — это модернизированный российский двухместный многоцелевой истребитель поколения
« ОКБ Сухой » Су-30СМ2 О самолёте: Су-30СМ2 — это модернизированный российский двухместный многоцелевой истребитель поколения 4++. Коротко и по делу для описания: • создан на базе Су-30СМ • получил двигатели АЛ-41Ф-1С (как у Су-35) — лучше тяга и надёжность • обновлённая авионика и БРЭО • усилены возможности по воздушному бою и ударам по земле/морю • может применять современные управляемые ракеты и авиабомбы • экипаж — 2 человека (лётчик и оператор вооружения) • используется ВКС России и морской авиацией Описание: -красивый -детализированный -манёвренный -разрушается -не лагает -хорошо летает -2 точки подвесов -идеален для рп Автор- @perfectchtooo

Хэлоу гайс, Сделал спайсики 250-ые дальше буду делать грипена Э #слив
+1
Хэлоу гайс, Сделал спайсики 250-ые дальше буду делать грипена Э #слив

этот братанский РЕАЛЬНЮШЕНЬКИЙ не писал такие посты РОВНЕЙШУЮ НЕДЕЛЮ😂😂😂💔💀🫩🫩👆👏✌️✌️ #shит_пост

+1
m344.melsave0.07 KB

"R3 T106 FA" Плюсы: • Не сильно лагает. • Есть снаряд. • Управляется контроллером. Минусы: •Всё в основном на паренте. •Хз. А
"R3 T106 FA" Плюсы:
• Не сильно лагает. • Есть снаряд. • Управляется контроллером.
Минусы:
•Всё в основном на паренте. •Хз.
Автор: @JotNosSika #сейв #военная_техника

этот братанущий РЕАЛЬНО пишет всякую хуйню уже 1 НЕДЕЛЮ подряд 🤣🤣🙏🌹 #щп

этот братан РЕАЛЬНО постит всякую хрень в канал😂😂 #щп

братан РЕАЛЬНО думает что это не он писал ДАННЫЙ поси😂😹🙈 #shп

этот братан ЯВНО думает что ему ответит админ, который писал этот пост 21 ДЕКАБРЯ 2024 ГОДА😂🔇💔

братан ЯВНО думает что его ник не diZzell а noName🥲✌️💔 #shit_post

Leviathan.melmod0.25 KB