Котолис | Поступление в Лицей НИУ ВШЭ
رفتن به کانال در Telegram
Котолис - это проект по подготовке к вступительным в Лицей НИУ ВШЭ. Мы бережно готовим к поступлению с 2017 года. Все наши преподаватели имеют высшее образование ТОП вузов и опыт преподавания 5+ лет. Присоединяйся! Здесь тебе рады!☺️
نمایش بیشتر2 589
مشترکین
-224 ساعت
-147 روز
-7030 روز
آرشیو پست ها
Ребята, как же радостно получать от вас вот такие сообщения! 🤩
Поздравляем всех, кому удалось попасть в Лицей из резерва. И желаем всем, кто ещё ждёт, в кратчайших сроках получить свое заветное письмо 😀
Делитесь, пожалуйста, с нами вашими историями! Кто поступил из резерва, либо в другую школу. Нам интересно всё!!! 😍
😍 Ребята, у нас есть специальная рубрика #Историипоступления. Вы можете поделиться своей историей для будущих поколений.
По какому плану можно написать свою историю:
Расскажи о себе
Как готовился
Что нужно для поступления
Твои результаты
Твоя реакция на поступление
Кто тебя поддерживал
Предстоит ли тебе переезд, что думаешь об этом
Твои советы
Историю можно написать в отдельной теме ВК или в комментариях к этому посту.
Ждем ваши истории ♥️
Ребята, пришли долгожданные списки поступивших!
8ые классы
9ые классы
10ые классы
Делитесь в комментариях, удалось ли найти себя в списках?
♥️ Дааа!!!
🔥 Я в резерве
😭 Неееет
Ребята! Начали появляться статусы о зачислении в личном кабинете!
Делитесь своими скринами в комментариях, кто уже знает, что поступил!
Если у вас ещё нет статуса, то не переживайте, официально они появятся только завтра.
♥️ Поступииииил/а!!!
🔥 Еще жду результатов
😭 Я в пролете
Ребята, на днях прошло заседание Приёмной комиссии Лицея НИУ ВШЭ. 20 мая выложат списки поступивших!
Вы как? Ждете? Волнуетесь? Какие у вас прогнозы на ваше поступление?
♥️ Точно поступлю!
😍 Очень надеюсь на поступление
😭 Уже точно не поступлю
МАТЭК (10 класс). Какая у вас сумма баллов?
9 класс (футуритет). Какая у вас сумма баллов?
Ребята, по традиции собираем ваши эссе для будущих поколений 🥰
Если вы хотите остаться в истории, то присылайте ваше эссе сюда @TeamKotolis. Мы собираем эссе с разными баллами, так что если у вас низкие баллы, то такие эссе тоже очень ценны для нас.
Напишите, пожалуйста, номер класса, тему эссе и пришлите скрин с баллами.
Ребята, сегодня по графику день X - день получения результатов экзамена! Делитесь вашими успехами в комментариях!
Сделать опросы по итоговым результатам?
Дорогие ребята! 🥰
😍 Вот уже 9 лет мы помогаем вам поступать в Лицей НИУ ВШЭ. Этот долгий и интересный путь мы проходили вместе с вами. Было любопытно наблюдать за тем, как меняются поколения поступающих, переживать с вами эмоции во время поступления.
Завтра в России заблокируют Телеграм. Для нашего камерного проекта это большая потеря, потому что аналогичных площадок, к сожалению, нет. Мы долго искали удобную площадку для продвижения проекта без вложений в рекламу. Телеграм стал для нас именно такой площадкой. Он очень помог проекту расти и развиваться.
Мы не знаем, как дальше будет развиваться ситуация. Возможно, когда мы вновь возобновим работу в августе, то что-нибудь придумаем. Может быть, это знак, что нам уже пора на покой? Мы и так уже очень многое сделали для поступающих. За эти годы удалось помочь огромному количеству ребят, и это действительно важно
♥️ Время покажет. А пока нам хотелось бы поблагодарить вас за эти годы. Вы - наши вдохновители. Мы были очень рады работать с вами, ребята.
Чтобы нас не потерять, подпишитесь на резервную рассылку в ТГ:
👩🏼🦰В 10 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2305259
🧑🏻🦱В 9 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2305258
👦🏽В 8 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2304450
Ребята, кто сегодня писал экзамены в резерв? Как прошло?
Если вы хотите поделиться заданиями по математике с будущими поколениями, то присылайте сюда: @TeamKotolis. В следующем году ребята вам будут очень благодарны!
Ребята, почти закончились все экзамены! Остался только резерв и устные собеседования!
Как вам ощущение, что больше ни к чему не надо готовиться? 🤩
10 класс, как ваши профильные экзамены и эссе? Все понравилось? Делитесь впечатлениями!!!!
Ребят, еще такой микро вопрос. Кому-то из 10 класса 1 поток (14:00) изменили баллы по русскому?
Поступила информация, что некоторым ребятам поменяли баллы в личном кабинете. Проверьте, вдруг вы не заметили!
Ребят, если кто-то помнит задания по профмату для 8, 9 класса, то можете прислать в @TeamKotolis для будущих поколений.
Ребята, как ваши профильные экзамены?
Рассказывайте в комментариях!
Ребята, а это профмат для поступающих в 8 класс. В прошлом году нам никто его не прислал, поэтому высылаем вариант 2024 года, чтобы вам было, что порешать!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
