fa
Feedback
Котолис | Поступление в Лицей НИУ ВШЭ

Котолис | Поступление в Лицей НИУ ВШЭ

رفتن به کانال در Telegram

Котолис - это проект по подготовке к вступительным в Лицей НИУ ВШЭ. Мы бережно готовим к поступлению с 2017 года. Все наши преподаватели имеют высшее образование ТОП вузов и опыт преподавания 5+ лет. Присоединяйся! Здесь тебе рады!☺️

نمایش بیشتر
2 589
مشترکین
-224 ساعت
-147 روز
-7030 روز
آرشیو پست ها
Ребята, как же радостно получать от вас вот такие сообщения! 🤩 Поздравляем всех, кому удалось попасть в Лицей из резерва. И
Ребята, как же радостно получать от вас вот такие сообщения! 🤩 Поздравляем всех, кому удалось попасть в Лицей из резерва. И желаем всем, кто ещё ждёт, в кратчайших сроках получить свое заветное письмо 😀 Делитесь, пожалуйста, с нами вашими историями! Кто поступил из резерва, либо в другую школу. Нам интересно всё!!! 😍

😍 Ребята, у нас есть специальная рубрика #Историипоступления. Вы можете поделиться своей историей для будущих поколений. По
😍 Ребята, у нас есть специальная рубрика #Историипоступления. Вы можете поделиться своей историей для будущих поколений. По какому плану можно написать свою историю: Расскажи о себе Как готовился Что нужно для поступления Твои результаты Твоя реакция на поступление Кто тебя поддерживал Предстоит ли тебе переезд, что думаешь об этом Твои советы Историю можно написать в отдельной теме ВК или в комментариях к этому посту. Ждем ваши истории ♥️

Ребята, пришли долгожданные списки поступивших! 8ые классы 9ые классы 10ые классы Делитесь в комментариях, удалось ли найти с
Ребята, пришли долгожданные списки поступивших! 8ые классы 9ые классы 10ые классы Делитесь в комментариях, удалось ли найти себя в списках? ♥️ Дааа!!! 🔥 Я в резерве 😭 Неееет

Ребята! Начали появляться статусы о зачислении в личном кабинете! Делитесь своими скринами в комментариях, кто уже знает, что
Ребята! Начали появляться статусы о зачислении в личном кабинете! Делитесь своими скринами в комментариях, кто уже знает, что поступил! Если у вас ещё нет статуса, то не переживайте, официально они появятся только завтра. ♥️ Поступииииил/а!!! 🔥 Еще жду результатов 😭 Я в пролете

Ребята, на днях прошло заседание Приёмной комиссии Лицея НИУ ВШЭ. 20 мая выложат списки поступивших! Вы как? Ждете? Волнуетес
Ребята, на днях прошло заседание Приёмной комиссии Лицея НИУ ВШЭ. 20 мая выложат списки поступивших! Вы как? Ждете? Волнуетесь? Какие у вас прогнозы на ваше поступление? ♥️ Точно поступлю! 😍 Очень надеюсь на поступление 😭 Уже точно не поступлю

ГУМ (10 класс). Какая у вас сумма баллов?
Anonymous voting

МАТЭК (10 класс). Какая у вас сумма баллов?
Anonymous voting

9 класс (футуритет). Какая у вас сумма баллов?
Anonymous voting

8 класс. Какая у вас сумма баллов?
Anonymous voting

Ребята, по традиции собираем ваши эссе для будущих поколений 🥰 Если вы хотите остаться в истории, то присылайте ваше эссе сюда @TeamKotolis. Мы собираем эссе с разными баллами, так что если у вас низкие баллы, то такие эссе тоже очень ценны для нас. Напишите, пожалуйста, номер класса, тему эссе и пришлите скрин с баллами.

Ребята, сегодня по графику день X - день получения результатов экзамена! Делитесь вашими успехами в комментариях! Сделать опросы по итоговым результатам?

Дорогие ребята! 🥰 😍 Вот уже 9 лет мы помогаем вам поступать в Лицей НИУ ВШЭ. Этот долгий и интересный путь мы проходили вместе с вами. Было любопытно наблюдать за тем, как меняются поколения поступающих, переживать с вами эмоции во время поступления. Завтра в России заблокируют Телеграм. Для нашего камерного проекта это большая потеря, потому что аналогичных площадок, к сожалению, нет. Мы долго искали удобную площадку для продвижения проекта без вложений в рекламу. Телеграм стал для нас именно такой площадкой. Он очень помог проекту расти и развиваться. Мы не знаем, как дальше будет развиваться ситуация. Возможно, когда мы вновь возобновим работу в августе, то что-нибудь придумаем. Может быть, это знак, что нам уже пора на покой? Мы и так уже очень многое сделали для поступающих. За эти годы удалось помочь огромному количеству ребят, и это действительно важно ♥️ Время покажет. А пока нам хотелось бы поблагодарить вас за эти годы. Вы - наши вдохновители. Мы были очень рады работать с вами, ребята. Чтобы нас не потерять, подпишитесь на резервную рассылку в ТГ: 👩🏼‍🦰В 10 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2305259 🧑🏻‍🦱В 9 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2305258 👦🏽В 8 класс https://vk.com/app5898182_-132290997#s=2304450

Ребята, кто сегодня писал экзамены в резерв? Как прошло? Если вы хотите поделиться заданиями по математике с будущими поколен
Ребята, кто сегодня писал экзамены в резерв? Как прошло? Если вы хотите поделиться заданиями по математике с будущими поколениями, то присылайте сюда: @TeamKotolis. В следующем году ребята вам будут очень благодарны!

Ребята, почти закончились все экзамены! Остался только резерв и устные собеседования! Как вам ощущение, что больше ни к чему не надо готовиться? 🤩

10 класс, как ваши профильные экзамены и эссе? Все понравилось? Делитесь впечатлениями!!!!
10 класс, как ваши профильные экзамены и эссе? Все понравилось? Делитесь впечатлениями!!!!

Ребят, еще такой микро вопрос. Кому-то из 10 класса 1 поток (14:00) изменили баллы по русскому? Поступила информация, что некоторым ребятам поменяли баллы в личном кабинете. Проверьте, вдруг вы не заметили!

Ребят, если кто-то помнит задания по профмату для 8, 9 класса, то можете прислать в @TeamKotolis для будущих поколений.

Ребята, как ваши профильные экзамены? Рассказывайте в комментариях!
Ребята, как ваши профильные экзамены? Рассказывайте в комментариях!

Ребята, а это профмат для поступающих в 8 класс. В прошлом году нам никто его не прислал, поэтому высылаем вариант 2024 года,
Ребята, а это профмат для поступающих в 8 класс. В прошлом году нам никто его не прислал, поэтому высылаем вариант 2024 года, чтобы вам было, что порешать!