fa
Feedback
дождь на крыше

дождь на крыше

رفتن به کانال در Telegram

У счастья нет завтрашнего дня: у него нет ж вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем: у него есть настоящее — и то не день, а мгновенье.

نمایش بیشتر
207
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانال‌ها
مه '26
+5
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+150
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
+9
Мы сдали премьеру! Это было очень тяжело, очень часто хотелось послать все и просто забить. Но я искренне рада, что продолжила до конца Декорации в этой премьере полностью созданы моими руками. Я месяц направляла все свои силы на них, а неделю жила в театре со соном около 1-2 часов. Но я абсолютно не жалею Очень рада быть частью этого спектакля и иметь к нему хотя бы какое-то отношение. Это премьера что-то очень значимое - меня впервые упомянули на сайте, впервые внести в программу, впервые вышла на поклон. Причем в оба дня! Правда - первый день это что-то очень кринжовое. Но поклон вчера💔 Так круто видеть полный зал, все стоят и не заканчивает аплодисменты. Это вау Спасибо людям, которые были рядом и поддерживали. Спасибо, что слушали по 10 раз одно и тоже. Спасибо, что приносили покушать)) Спасибо, что просто были рядом. Я искренне люблю вас🫶🏻 Теперь у меня дома очень-очень красиво остается только порядки навести. И есть запас шоколадок на продолжительное время. Но главное - огромный заряд энергии от людей Это премьера очень много значит для меня внутренне, как будто что-то поменялось. Новый этап? Не знаю, будем двигаться дальше Ради этой премьеры я научилась заплетать колоски, в антракте заплетаю и помогаю Яне Кузиной, личный ассистент ахаха На последней фотки мы с Ваней проектор в 5 утра пытаемся повесить Приходите, пожалуйста, на "Розенкранц и Гильденстерн мерты" 1го июля. Это очень-очень хорошо. И Шекспир там крутой!

2
Не замечала, что тут на сайте была моя фотка ахаз+1
Не замечала, что тут на сайте была моя фотка ахаз
47
3
Завтра у нас премьера "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", меня указали на сайте как «художник бутафор», это явно победа 💔
80
4
Сегодня вот так Лера цветочки подарила 💔 Как сказал Юра (художник по свету жестянки) "когда работаешь, должно быть красиво", вот у меня из красивого цветочки стоят
129
5
پیام ویدیو
128
6
"Да я сегодня быстренько все сделаю, не до утра"
"Да я сегодня быстренько все сделаю, не до утра"
117
7
(Это практически единственный диалог с ним)
129
8
Топ неловкого: Сегодня за 15 минут до спектскля «До поезда осталось» я влетела в артиста большого театра, Владислава Лантрато
Топ неловкого: Сегодня за 15 минут до спектскля «До поезда осталось» я влетела в артиста большого театра, Владислава Лантратова. В попыках разойтись в коридорчике, влетели в друг друга еще сильнее, наступила ему на ногу, чуть ли не в обнимку. После этого он произносит «наступите 3 раза, а то поссоримся, а потом я наступлю» Потом мы 3 минуты топтали друг другу ноги, блять, путая стороны У меня все, спасибо...
125
9
«Какая красота получается», сказали мы с Владом одновременно, делая абсолютно разное (Потом я к нему присоединилась))+1
«Какая красота получается», сказали мы с Владом одновременно, делая абсолютно разное (Потом я к нему присоединилась))
103
10
Прошло какое-то количество дней платоновского фестиваля и много времени потраченного на премьеру Про платоновский пока не мог+8
Прошло какое-то количество дней платоновского фестиваля и много времени потраченного на премьеру Про платоновский пока не могу рассказывать, заеб, но прикольно. Топ ситуация: *путаю номера, и звоню артисту, а не водителю, тот отвечает: "все хорошо будет, все наладиться, мы с вами справимся!" *контекста не будет, другой артист в напряжённой ситуации: "катя, все хорошо будет, мы же в клубе сильных котят, вон у вас на шопере написано» *едем с артистами на площадку, диалог с водителем -вы чего такая грустная? -все хорошо) просто сплю по 3 часа -возьмите конфетки, шоколад полезен Вообще ФУТы были волшебные, умудрилась сопроводить почти все театры, да и много всего другого. Ребята золото просто, потом писали мне с благодарностью. Алехин подарил по ромашку💔 Потом было «зеркало» с Табаковым и Саввой Савельевым, посмотрели репу и сам спектакль. В конце ребята подарили цветочки, а охранники в камерном не спрашивали списки.. Вчера диалог с режиссёром начался со слов: «Ваня, ну это же хуйня ебаная!». Он согласился. Из ситуации вышли, продолжаю жить в театре и на площадках. Иногда ко мне приходят ребята, радуюсь Дни забиты, сна мало, но мне очень нравится 🙂
122
11
Да начнутся игры на выживание в виде премьеры и платоновского фестиваля
128
12
Пошло поехало, до премьеры чуть меньше месяца+5
Пошло поехало, до премьеры чуть меньше месяца
128
13
Вот такие вот дни были 💗почти научила Мишу Гостева варить кофе 💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели+5
Вот такие вот дни были 💗почти научила Мишу Гостева варить кофе 💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!) 💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила) 💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал» 💗побегала от зрителей: -извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем? -извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро (Спасибо премьере за отмазку) 💗пирог вот приготовила ‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит.. В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂
118
14
Вот такие вот дни были 💗почти научила Мишу Гостева варить кофе 💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели+5
Вот такие вот дни были 💗почти научила Мишу Гостева варить кофе 💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!) 💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила) 💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал» 💗побегала от зрителей: -извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем? -извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро (Спасибо премьере за отмазку) 💗пирог вот приготовила ‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит.. В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂
0
15
В зале на 80 мест сделать регистрацию на 140 человек 😱 У меня все, спасибо
102
16
Откармливаю пом режей тирамису и кривым кофием+4
Откармливаю пом режей тирамису и кривым кофием
105
17
В том году к нам в театр приезжал театр doc. Во второй день гастролей во время спектакля в фойе пришел парнишка с болторезом и попросил подключиться к вай-фаю. Ахуела, дала подключиться к вай фаю, в итоге заболтались. Парнишка учиться во ВГИКЕ на кинорежиссуре. Прогулялись и разошлись по разные стороны Сегодня прихожу в прогресс, в фойе стоит спиной какой-то парень, в моменте он поворачивается со словами «О, Я ВАС ПОМНЮ, а вы меня помните? Я к вам с болторезом приходил» Вот так вот забавно получилось👀
96
18
بدون متن...
135
19
Каждый день наполнен цветами+1
Каждый день наполнен цветами
134
20
Прогресс когда-нибудь окончательно убьет мои нервы. Звучит везде и отовсюду в полностью пустом театре😱
0