дождь на крыше
رفتن به کانال در Telegram
У счастья нет завтрашнего дня: у него нет ж вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем: у него есть настоящее — и то не день, а мгновенье.
نمایش بیشتر207
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+130 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+2
در 0 کانالها
مه '26
+5
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+6
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+1
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+2
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '250
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+4
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '25
+2
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+9
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+8
در 0 کانالها
Get PRO
مه '25
+12
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '25
+15
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+17
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '250
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+4
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+20
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+30
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+150
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | 0 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | +1 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | 0 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | +1 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | 0 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
Мы сдали премьеру!
Это было очень тяжело, очень часто хотелось послать все и просто забить. Но я искренне рада, что продолжила до конца
Декорации в этой премьере полностью созданы моими руками. Я месяц направляла все свои силы на них, а неделю жила в театре со соном около 1-2 часов. Но я абсолютно не жалею
Очень рада быть частью этого спектакля и иметь к нему хотя бы какое-то отношение.
Это премьера что-то очень значимое - меня впервые упомянули на сайте, впервые внести в программу, впервые вышла на поклон. Причем в оба дня! Правда - первый день это что-то очень кринжовое. Но поклон вчера💔
Так круто видеть полный зал, все стоят и не заканчивает аплодисменты. Это вау
Спасибо людям, которые были рядом и поддерживали. Спасибо, что слушали по 10 раз одно и тоже. Спасибо, что приносили покушать)) Спасибо, что просто были рядом. Я искренне люблю вас🫶🏻
Теперь у меня дома очень-очень красиво остается только порядки навести. И есть запас шоколадок на продолжительное время. Но главное - огромный заряд энергии от людей
Это премьера очень много значит для меня внутренне, как будто что-то поменялось. Новый этап?
Не знаю, будем двигаться дальше
Ради этой премьеры я научилась заплетать колоски, в антракте заплетаю и помогаю Яне Кузиной, личный ассистент ахаха
На последней фотки мы с Ваней проектор в 5 утра пытаемся повесить
Приходите, пожалуйста, на "Розенкранц и Гильденстерн мерты" 1го июля. Это очень-очень хорошо. И Шекспир там крутой!| 2 | Не замечала, что тут на сайте была моя фотка ахаз | 47 |
| 3 | Завтра у нас премьера "Розенкранц и Гильденстерн мертвы", меня указали на сайте как «художник бутафор», это явно победа 💔 | 80 |
| 4 | Сегодня вот так
Лера цветочки подарила 💔
Как сказал Юра (художник по свету жестянки) "когда работаешь, должно быть красиво", вот у меня из красивого цветочки стоят | 129 |
| 5 | پیام ویدیو | 128 |
| 6 | "Да я сегодня быстренько все сделаю, не до утра" | 117 |
| 7 | (Это практически единственный диалог с ним) | 129 |
| 8 | Топ неловкого:
Сегодня за 15 минут до спектскля «До поезда осталось» я влетела в артиста большого театра, Владислава Лантратова. В попыках разойтись в коридорчике, влетели в друг друга еще сильнее, наступила ему на ногу, чуть ли не в обнимку. После этого он произносит «наступите 3 раза, а то поссоримся, а потом я наступлю»
Потом мы 3 минуты топтали друг другу ноги, блять, путая стороны
У меня все, спасибо... | 125 |
| 9 | «Какая красота получается», сказали мы с Владом одновременно, делая абсолютно разное
(Потом я к нему присоединилась)) | 103 |
| 10 | Прошло какое-то количество дней платоновского фестиваля и много времени потраченного на премьеру
Про платоновский пока не могу рассказывать, заеб, но прикольно. Топ ситуация:
*путаю номера, и звоню артисту, а не водителю, тот отвечает: "все хорошо будет, все наладиться, мы с вами справимся!"
*контекста не будет, другой артист в напряжённой ситуации: "катя, все хорошо будет, мы же в клубе сильных котят, вон у вас на шопере написано»
*едем с артистами на площадку, диалог с водителем
-вы чего такая грустная?
-все хорошо) просто сплю по 3 часа
-возьмите конфетки, шоколад полезен
Вообще ФУТы были волшебные, умудрилась сопроводить почти все театры, да и много всего другого. Ребята золото просто, потом писали мне с благодарностью. Алехин подарил по ромашку💔
Потом было «зеркало» с Табаковым и Саввой Савельевым, посмотрели репу и сам спектакль. В конце ребята подарили цветочки, а охранники в камерном не спрашивали списки..
Вчера диалог с режиссёром начался со слов: «Ваня, ну это же хуйня ебаная!». Он согласился. Из ситуации вышли, продолжаю жить в театре и на площадках. Иногда ко мне приходят ребята, радуюсь
Дни забиты, сна мало, но мне очень нравится 🙂 | 122 |
| 11 | Да начнутся игры на выживание в виде премьеры и платоновского фестиваля | 128 |
| 12 | Пошло поехало, до премьеры чуть меньше месяца | 128 |
| 13 | Вот такие вот дни были
💗почти научила Мишу Гостева варить кофе
💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!)
💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила)
💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал»
💗побегала от зрителей:
-извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем?
-извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро
(Спасибо премьере за отмазку)
💗пирог вот приготовила
‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит..
В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂 | 118 |
| 14 | Вот такие вот дни были
💗почти научила Мишу Гостева варить кофе
💗побегала в поисках папы актрисы (нашла! На спектакль успели!)
💗актер сказал, что у меня комплекс неполноценности (я громко и эмоционально говорила)
💗разрулили полный капец в прогрессе, под названием «переполненный зал»
💗побегала от зрителей:
-извините, когда у вас выходной? Давайте погуляем?
-извините, у меня сейчас нет выходных, у нас премьера скоро
(Спасибо премьере за отмазку)
💗пирог вот приготовила
‼️эти два дня в театре слышу от Влада «мне тебя жаль» наверное, это что-то значит..
В общем, веселимся по полной, приходите в театр, а я пока побегу рисовать 🙂 | 0 |
| 15 | В зале на 80 мест сделать регистрацию на 140 человек 😱
У меня все, спасибо | 102 |
| 16 | Откармливаю пом режей тирамису и кривым кофием | 105 |
| 17 | В том году к нам в театр приезжал театр doc. Во второй день гастролей во время спектакля в фойе пришел парнишка с болторезом и попросил подключиться к вай-фаю. Ахуела, дала подключиться к вай фаю, в итоге заболтались. Парнишка учиться во ВГИКЕ на кинорежиссуре. Прогулялись и разошлись по разные стороны
Сегодня прихожу в прогресс, в фойе стоит спиной какой-то парень, в моменте он поворачивается со словами «О, Я ВАС ПОМНЮ, а вы меня помните? Я к вам с болторезом приходил»
Вот так вот забавно получилось👀 | 96 |
| 18 | بدون متن... | 135 |
| 19 | Каждый день наполнен цветами | 134 |
| 20 | Прогресс когда-нибудь окончательно убьет мои нервы.
Звучит везде и отовсюду в полностью пустом театре😱 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
