fa
Feedback
Стойкий солдатик

Стойкий солдатик

رفتن به کانال در Telegram

Предпочитаю кисти костям

نمایش بیشتر
396
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Вот обычно люди заманивают аудиторию фандомами, а я умная, я пошла дальше Я заманила вас сюда красивыми мужиками ОСами и сказала "а знаете что, а у меня ещё любимые фандом есть, встречайте моих любимых персонажей: моральный урод 1, моральный урод 2 и просто урод 3"

Сделала скетчик под песню, но теперь задумалась есть ли среди моей аудитории Франко нация и хочет ли кто побыть на месте дево
Сделала скетчик под песню, но теперь задумалась есть ли среди моей аудитории Франко нация и хочет ли кто побыть на месте девочки в голубом Как говорится, если кто-то побудет моим big spender ради такой задачи, то я могла бы оказать fun laughs good time

Repost from N/a
#Подарки #Просто_Арт Прекрасный Габриэль для @tiny_soldier! 🌟
+1
#Подарки #Просто_Арт Прекрасный Габриэль для @tiny_soldier! 🌟

Буду честной, я от него пищу

Две недели до госов, полтора месяца до защиты Очень как-то тревожно и страшно, и боюсь, что придётся вспоминать как вообще де
Две недели до госов, полтора месяца до защиты Очень как-то тревожно и страшно, и боюсь, что придётся вспоминать как вообще делать картинки после того, как я все закончу с уником. После перерыва в несколько месяцев без стоящих полноценок словно заново вспоминать, а каково это.

Надеялась доделать, но теперь уже непонятно когда дойдут до этого руки Мессенджеры во вселенной цифрового цирка: Лесли, Дилан
+1
Надеялась доделать, но теперь уже непонятно когда дойдут до этого руки Мессенджеры во вселенной цифрового цирка: Лесли, Дилан и Эдди - игроки, Габриэль - ии-помощник, который ходит рядом с игроками

НИКАКИХ секси Вейлонов твинков в мою смену Моя версия Вейлона бусинка и носит фотографии жены и детей в кошельке
+1
НИКАКИХ секси Вейлонов твинков в мою смену Моя версия Вейлона бусинка и носит фотографии жены и детей в кошельке

Repost from N/a
Ура у меня др, наконец-то мне исполнилось 12!! Можете поздравить меня репостом и кууучей лайков ехехеехехе
+9
Ура у меня др, наконец-то мне исполнилось 12!! Можете поздравить меня репостом и кууучей лайков ехехеехехе

СПИСОК АВТОРОВ #OUTLASTZINE ► ХУДОЖНИКИ A: ⊳ Albina Kriuchok ⠀⠀⊳ amarylLixX ⠀⠀⊳ ArizonaRanger ⠀⠀⊳ arrimorr ⠀⠀⊳ Aunt Mote B: ⊳
+4
СПИСОК АВТОРОВ #OUTLASTZINE ► ХУДОЖНИКИ A: ⊳ Albina Kriuchok ⠀⠀⊳ amarylLixX ⠀⠀⊳ ArizonaRanger ⠀⠀⊳ arrimorr ⠀⠀⊳ Aunt Mote B: ⊳ bartender3000 ⠀⠀⊳ Bifidok ⠀⠀⊳ Brolazo С: ⊳ centipest G: ⊳ GenrihVolf ⠀⠀⊳ Goblinshark ⠀⠀⊳ гонер. I: ⊳ ILKABASILISK J: ⊳ JapyJazz ⠀⠀⊳ Jukjujada K: ⊳ Катя уйди отсюда ⠀⠀⊳ Kivizza ⠀⠀⊳ Klar Jezebeth ⠀⠀⊳ Kravchik L: ⊳ lomka775 ⠀⠀⊳ ЛОПАТА M: ⊳ MIDDAYROT ⠀⠀⊳ moss ⠀⠀⊳ Моррочка ⠀⠀⊳ my4kushko N: ⊳ Neloxy O: ⊳ OliveCrown R: ⊳ Random_Pony S: ⊳ САМДИЕЛИРО ⠀⠀⊳ Савур ⠀⠀⊳ Sniffer ⠀⠀⊳ SovoRich ⠀⠀⊳ Солдатик Ш: ⊳ Шура! T: ⊳ TEFKazulki V: ⊳ Vamchii ⠀⠀⊳ Viburnum ⠀⠀⊳ Vyuga Z: ⊳ ZEFRUS ⠀⠀⊳ Ziio ► ПИСАТЕЛИ ⊳ Алиса Горислав ⊳ DeRoss ⊳ erthe blath. ⊳ Internightmare ⊳ KITSUNANAMotuSanRragullStelfox ⊳ Viloris

Repost from N/a
Переплыла океан и утонула в луже. Мне нужно провести педагогический эксперимент, поэтому ИЩУ ЭНТУЗИАСТОВ🙏 НА ОБУЧЕНИЕ АНАТОМ
Переплыла океан и утонула в луже. Мне нужно провести педагогический эксперимент, поэтому ИЩУ ЭНТУЗИАСТОВ🙏 НА ОБУЧЕНИЕ АНАТОМИЧЕСКОМУ РИСУНКУ ДИСТАНЦИОННО ЧЕРЕЗ Blender 3D! Грубо говоря нужно: - Нарисовать череп и обрубовку (формат хотя бы А4, простой карандаш) - Выполнить несколько заданий в Blender - Повторить 1 пункт для демонстрации как вырос скилл Знания Blender не обязательны. Программа рассчитана на студентов колледжей. Всё бесплатно (Я умею работать в 3D, честно, просто работ в быстром доступе нет)

Помогите студентам добрать добровольцев до предзащиты...

Mitski - I Bet on Losing Dogs.mp36.50 MB

Выходной Гуси с папой :) Вернусь к скетчу когда разберусь с дипломом
Выходной Гуси с папой :) Вернусь к скетчу когда разберусь с дипломом

Repost from лиувин🌻
В ходе продолжительных размышлений (и жизненной необходимости честно говоря), было решено... Господа, я открываю коммишены. ✨
В ходе продолжительных размышлений (и жизненной необходимости честно говоря), было решено... Господа, я открываю коммишены. ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Вся основная информация на банере. Дедлайн по договорённости, в зависимости от сложности работы и моей загруженности. Если что, писать сюда: http://t.me/leeuwin_leven?direct ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Буду очень благодарна распространению этого объявления в том или ином виде 🙏

В тамблере у меня тем временем спрашивают буду ли я подаваться в зин по аутласту ДА и я уже подалась, и я советую конкретно В
+1
В тамблере у меня тем временем спрашивают буду ли я подаваться в зин по аутласту ДА и я уже подалась, и я советую конкретно ВАМ сделать то же самое!

женщина с 18 харизмы говорит вам это, ваши действия

Эстетика написания диплома на удаленке, я так уже устала от этого, сил нет
Эстетика написания диплома на удаленке, я так уже устала от этого, сил нет

С любовью прочитала все комментарии под постом с Мёртвым анархистом Во-первых, мне очень приятно, это было супер мило!!! 😭💞
С любовью прочитала все комментарии под постом с Мёртвым анархистом Во-первых, мне очень приятно, это было супер мило!!! 😭💞💖💖💖 Во-вторых, никто не угадал акрил и японскую акварель, а оно было, одно небо я переписывала несколько раз

алмазиков на все не хватает, ну что за отстой
+2
алмазиков на все не хватает, ну что за отстой

Мне, кстати, будет очень приятно, если вы поддержите и порепостите эту картинку в зин 👁️👁️