fa
Feedback
Mrs Kotya *·✧

Mrs Kotya *·✧

رفتن به کانال در Telegram

Я Вика и это мой дом 🫕 Сотрудничество или вопросы - @mrs_kotyaa Home №2 - https://t.me/mrskotya2 Моя Барахолка - https://t.me/baraholkakotya

نمایش بیشتر
418
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
Как вам отдыхается? 🤩
Лично я, за весь июнь ни разу не смогла одеть купальник и искупаться, что за лето такое?? 😭😭
Также напоминаю вам, что сбор на Белль ещё актуален! 🤩 Боже как же она чувствует

Вышла последняя серия УЦЦ на ютубе!!! 🤡 теперь все могут посмотреть её в хорошем качестве и озвучкой 🤹‍♂️🤹‍♂️ Ваше мнение?
+1
Вышла последняя серия УЦЦ на ютубе!!! 🤡 теперь все могут посмотреть её в хорошем качестве и озвучкой 🤹‍♂️🤹‍♂️
Ваше мнение? 🤡
лично мне не очень понравилась, но Кейн легенда 🤹

🐰 ♥️🐰 Все посмотрели Трейлер арки ,, Агенты’’ 2 сезона Chainsaw Man?? 🤩
🐰 ♥️🐰 Все посмотрели Трейлер арки ,, Агенты’’ 2 сезона Chainsaw Man?? 🤩

Одна вещь, которую я люблю в себе, — это то, что несмотря ни на что в жизни, на то, как плохо со мной обращались, или на то,
Одна вещь, которую я люблю в себе, — это то, что несмотря ни на что в жизни, на то, как плохо со мной обращались, или на то, что я чувствую, внутри меня всё равно остаётся огромное сердце. Я всё ещё могу любить бесконечно. И никто, никто не может у меня этого отнять. Это моё. Навсегда.🤩

+1
🌟

С днём рождения меня 🌟
С днём рождения меня 🌟

Через два дня у меня день рожденииияяя🤩🤩🤩🤩 Мне исполнится целых 20 лет..я до сих пор себя ощущаю на все 16 🤩 А также, я
+1
Через два дня у меня день рожденииияяя🤩🤩🤩🤩
Мне исполнится целых 20 лет..я до сих пор себя ощущаю на все 16 🤩
А также, я уехала на летние каникулы к себе домой и образов в течение лета не будет 🐟 , НО! Я очень хочу сделать пляжную Белль, но для неё у меня не хватает средств, ( вообще нет ) :D буду рада, если поможете собрать на неё! И подарите мне ее костюмчик в мой юбилей 🌟🌟 Принимаю донатами на карту озон! Собрано 0 / 5000 Связь со мной : @zoldy_y костюмчик закажу к себе домой и смогу отснять очень достойно, тк обстановка дома ооочень подойдет её образу 🐈

Repost from N/a
پیام ویدیو00:18

kensuke ushio – in the pool.mp39.37 MB

«Ты кто — городская мышь или деревенская?»😋💐💐
+1
«Ты кто — городская мышь или деревенская?»😋💐💐

Джекс, выходи ~ 🤡🤡
+1
Джекс, выходи ~
🤡🤡

Hey you.. 😎
+1
Hey you.. 😎

Я всегда рядом с тобою ~ 🤩🤩 #honkaistarrail
Я всегда рядом с тобою ~ 🤩🤩
#honkaistarrail

Немношшшко меня 🌟

Repost from N/a
+1
🐈‍⬛

Repost from N/a
🐈‍⬛

Сегодня в USA 🇺🇸 выходит 9 часть УЦЦ 🤡🤡🤡🤡 ( Как всегда не у нас 🙂‍↕️🙂‍↕️)
+1
Сегодня в USA 🇺🇸 выходит 9 часть УЦЦ 🤡🤡🤡🤡
( Как всегда не у нас 🙂‍↕️🙂‍↕️)

🌹🌹🌹🌹
🌹🌹🌹🌹

+4
Ищу мужчину, который составит мне компанию для этих парных образов 🌟🌟 От вас требуется : огромное желание, костюм, парик ииии жить в Мск
Да и вообще, ищу новые знакомства 🌟

🌟
#honkaistarrail