fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 550
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
ей люди должны сказать спасибо
ей люди должны сказать спасибо

"выпью вашего кофе, и на душе сразу спокойней" - 5 секунд спустя - "ой, что-то голову вдруг закружилась" бля, ну тут уже похо
"выпью вашего кофе, и на душе сразу спокойней" - 5 секунд спустя - "ой, что-то голову вдруг закружилась" бля, ну тут уже походу тот самый случай, когда вместо кофеина чел в кружке ей намешал Breaking Bad

Как же упорно она пытается не понимать, что ебантяй в неё втрескался для тех, кому похуй на онямэ: типарик за 5 минут до этог
+1
Как же упорно она пытается не понимать, что ебантяй в неё втрескался для тех, кому похуй на онямэ: типарик за 5 минут до этого словил животом её колени, упавшие с дерева (от верхушки до земли 3 метра +-, она бы их давно сломала) и активно задаёт закрытые вопросы про любовь, её "честная" реакция тем временем на 3-м скрине

4-я либо 5-я серия (хз точно, там плеер забаговался мне кажется). Она начинает до чего-то догадываться
4-я либо 5-я серия (хз точно, там плеер забаговался мне кажется). Она начинает до чего-то догадываться

побеждает сосать, снимаем тавер, всем говно

внезапно
внезапно

успешно прозадротил до рассвета. можно сказать, ночь гейминга удалась <3<3

нахуй сон! сегодняшняя ночь торжественно объявляется ночью гейминга 🥳🥳🥳

а как малыш подрастёт - я его съем 🥰🤗😋
а как малыш подрастёт - я его съем 🥰🤗😋

3-я серия. ГГ до сих пор называет лисёнка щенком. Я в ярости. Ещё точка для уверенности.
3-я серия. ГГ до сих пор называет лисёнка щенком. Я в ярости. Ещё точка для уверенности.

вопрос к тем, кто ждал и ещё ждёт видос о том, куда идти после 9-го
Anonymous voting

вопрос к тем, кто ждал и ещё ждёт видос о том, куда идти после 9-го: вкачивать-ли визуал и прод, чуть жертвуя конечным смыслом рассказа? или забить на прод и визуал, сняв ролик в ебучей гей-башне, но при этом вложить больше сил в суть рассказа? 1вар. - яйца синицы 2вар. - дурак онлайн протягивает цвяточги

АХАХАХАХАХАХА, НУ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ РЕЙДЖБАЙТ, КУДА ОНИ ТАК УПОРНО ВЕДУТСЯ?
+1
АХАХАХАХАХАХА, НУ ОЧЕВИДНЕЙШИЙ РЕЙДЖБАЙТ, КУДА ОНИ ТАК УПОРНО ВЕДУТСЯ?

photo content

Потому что я хуйло 😋😋 P.S.: такого видоса не было даже, тип пытается на ровном месте суету навести
+1
Потому что я хуйло 😋😋 P.S.: такого видоса не было даже, тип пытается на ровном месте суету навести

Да я и не только в эфире
Да я и не только в эфире

Отрубить руки тому, кто делает узлы такими
Отрубить руки тому, кто делает узлы такими

угадайте, в каком плейсе я собираюсь записывать фоны для разговорных видео?
угадайте, в каком плейсе я собираюсь записывать фоны для разговорных видео?

Я его покупаю, однако, уж слишком он мне понравился 🥰 Остаток на карте тем временем 400 рублей... надеюсь, лк выведет наконе
Я его покупаю, однако, уж слишком он мне понравился 🥰 Остаток на карте тем временем 400 рублей... надеюсь, лк выведет наконец мои нищие 3 бакса с 15к ссаныхлайков

Попробуй лень ебалаев-составителей на вкус, давай! (как это вообще в магазины попало...?)
Попробуй лень ебалаев-составителей на вкус, давай! (как это вообще в магазины попало...?)