fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 542
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
-4330 روز
آرشیو پست ها

ну ладно, фото с милкшейком я удалю <3

Выкусите
Выкусите

Говорят, в роблокс играют лишь умственно отсталые малолетки
Говорят, в роблокс играют лишь умственно отсталые малолетки

Набор окончен, прошли вот эти ребята 🤗
+5
Набор окончен, прошли вот эти ребята 🤗

❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-пос
❗️Минуточку внимания❗️ 😀 Долгожданный набор на оценку скинов объявляется открытым! Конец набора и сам видос будут завтра-послезавтра. ❇️ Пишите свои ники (именно ники а не дисплейнеймы) в комментариях без лишнего мусора, и я честно оценю ваши скины. ❗️Принимаются только донатеры! Если у тебя скин без доната, он должен быть уникальным, а не под копирку у других недонов (копировочные сахарки и пр. виды копирочных недонов не принимаются). ❗️ Писать ники только под этим постом, иначе - мут Пример для написания комментария: ❌ Оцени пж nickname228 ✅ nickname228 —————— ❌ nickname223 пж 4 раз пишу ✅ nickname223 Комментарии с никами, написанные не по правильному примеру, будут отправлены в мут.

Второй разминочный переносится на 13:00 по мск Причина: шашлыки не успеют прожариться до трёх

В лайке, на удивление, в лс если пишут, то далеко не ради попрошайничества. В большинстве - обычное общение. Мне искренне интересно, на что эти двое надеятся?

Нунихуясебе, они и в тт завелись уже
+2
Нунихуясебе, они и в тт завелись уже

Благодарю каждого из вас за арты! Если вы тоже хотите наполнить этот тгк своими работами, просто присылайте их под любой пост
+3
Благодарю каждого из вас за арты! Если вы тоже хотите наполнить этот тгк своими работами, просто присылайте их под любой пост <3

Так же, ранний доступ объявляю начатым для таких рубрик как: 1. Разбор скинов разрабов популярных плейсов 2. Что значат разные ошибки Роблокса 3. Любые видосы, связанные с гайдами Так же в дальнейшем планируется сделать отдельную рубрику с оценками скинов бустеров. Все видосы из рубрик выше будут выходить на Бусти на 1 день раньше.

Кстате, да! Бусти потихоньку оживает. Пожалуй, сегодня забью отложку. Рекомендации будут выходить каждый день, и мне уже так
+1
Кстате, да! Бусти потихоньку оживает. Пожалуй, сегодня забью отложку. Рекомендации будут выходить каждый день, и мне уже так похуй, что мы так и не добили 5 платных подписчиков <3 https://boosty.to/foxxyy.xd https://boosty.to/foxxyy.xd https://boosty.to/foxxyy.xd

а это я в бусти залью, пожалуй (только зашёл, а уже ебать какая имбища)
а это я в бусти залью, пожалуй (только зашёл, а уже ебать какая имбища)

Игра обладает прекрасной графикой и чилловым геймплеем. Сойдёт как для игры с друзьями, так и для того чтобы их потерять сольной игры. Название: NPC or DIE Ссыль: *клац*

Прекрасный плейс, чуть более, чем полностью основанный на стелсе и внимательности! Есть две стороны, за которые можно играть:
Прекрасный плейс, чуть более, чем полностью основанный на стелсе и внимательности! Есть две стороны, за которые можно играть: Преступность и Шерифы. Играя за преступность, вам нужно, сливаясь с массой ботов, на вас и других игроков похожих, выполнять один за другим квесты. В самих квестах нет совершенно ничего сложного: зажать кнопку и дождаться уведомления о том, что квест выполнен. Имейте ввиду: каждый раз, спустя несколько секунд после того как игрок выполнит квест у шерифа появляется уведомление об этом, и если вовремя не смыться/слиться с массой - вас с лёгкостью шотнут. Играя за шерифа вам будет весьма легко, ведь в большинстве случаев никто особо не старается в стелс (ну, собсна, как и шерифы особо не пытаются во внимательность). Ваша задача - шотнуть каждого преступника не разбив при этом все три сердечка. Если шотнуть бота, не игрока - одно сердце разобьётся, и вы перестанете быть осьминогом.

А ведь эту имбульку я мог и не заметить ввиду того, что скинули её в коммах в тт. Спасибо автору за шикарный артецкий! &lt;3
А ведь эту имбульку я мог и не заметить ввиду того, что скинули её в коммах в тт. Спасибо автору за шикарный артецкий! <3

поражаюсь, какие в форсакене добрые игроки
поражаюсь, какие в форсакене добрые игроки

первое, что я увидел зайдя в форсакенкал (я не никуда клацал, клянусь)
первое, что я увидел зайдя в форсакенкал (я не никуда клацал, клянусь)

Кто выпустил дитё моралистичное из лайка подвала?
+1
Кто выпустил дитё моралистичное из лайка подвала?

Почти 3 минуты хронометража! Дорогие 2.53%, каково имя того героя, что спас ваше внимание от бездумного думскролла?
Почти 3 минуты хронометража! Дорогие 2.53%, каково имя того героя, что спас ваше внимание от бездумного думскролла?