fa
Feedback
tailogram

tailogram

رفتن به کانال در Telegram

Да, это и вправду канал Фоксяныча Все мои каналы: https://taplink.cc/.alright Забустить канал: https://t.me/boost/tailogram По рекламе: @AdsOnFoxxyy

نمایش بیشتر
2 554
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+27 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
Хочу в пвшкуу, но нет надо доделать ролик, который я вам уже неделю торчу 😭😭
Хочу в пвшкуу, но нет надо доделать ролик, который я вам уже неделю торчу 😭😭

и это полное отсутствие актива под этим постом тоже

ребят, я конечно всё понимаю, но эта огромная разница в фонах и почти полное её отсутствие в охватах меня удивляет
+1
ребят, я конечно всё понимаю, но эта огромная разница в фонах и почти полное её отсутствие в охватах меня удивляет

так вот на какой ебейший эпик идут наши налоги 🔥🔥

Вот и пришёл ко мне апдейт, спустя сто лет сумел его собрать. Привыкать мне к нему примерно минимум год
Вот и пришёл ко мне апдейт, спустя сто лет сумел его собрать. Привыкать мне к нему примерно минимум год

Ура 69 и 666 папищикав 🥳🥳 🥰
Ура 69 и 666 папищикав 🥳🥳 🥰

какое миленькое обби! хочу на фон влепить <3<3
какое миленькое обби! хочу на фон влепить <3<3

куда я нахуй попал
куда я нахуй попал

Тикток выкинул меня из аккаунта и без фулл ресета впускать обратно не собирается. Посидев час в ненастроенной ленте тиктока я понял вот что: Во-первых, это лайк: реки ненастроенного тиктока по уровню кринжа абсолютно идентичны рекам ебучего лайка. Единственное отличие, которое я в них заметил - тебе вряд-ли попадутся школьники (но если очень долго листать, обязательно попадутся). Во-вторых, ресать телефон всё-таки придётся, ибо наблюдать за ужасами стрейт-тока (тот самый вид конта, преподносящийся всем незареганным и только зарегавшимся) - зрелище, мягко говоря, не из приятных 🤮

МТС - ТОП ИНЕТ, САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ - ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ КАТОК ДАЖЕ СТАБИЛЬНЕЕ ПОЗОРТЕЛЕКОМА! 10 БИТОВ В СЕКУНДУ ИЗ 10 НИЧЕГО
МТС - ТОП ИНЕТ, САМЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ИЗ ВСЕХ - ВЫКИДЫВАЕТ ИЗ КАТОК ДАЖЕ СТАБИЛЬНЕЕ ПОЗОРТЕЛЕКОМА! 10 БИТОВ В СЕКУНДУ ИЗ 10 НИЧЕГО НЕКАЧЕСТВЕННОГО, ПРОВЕРЕННО МНОЮ ЛИЧНО! СТРОГО ЛУЧШИЕ: РЖАВЧИНА НА ОБОРУДОВАНИИ, ОБРЫВЫ СОЕДИНЕНИЯ, БИТНАЯ СКОРОСТЬ, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ ВАМ СКАЖУ! ПО ОПТОВОЛОКОННЫМ ПРОВОДАМ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА НА ЕБАНУТОЙ СКОРОСТИ НОСИТСЯ БЫЧИЙ ЦЕПЕНЬ! АЙ ГАЛАКТИОНОВА, АЙ ЛЬВИЦА, АЙ ТИГРИЦА НУ ЛУЧШИЙ ТОП ИНЕТ 🔥🔥

играя с проводом я типа как этот ящик динамита себя ощущаю, пиздец неудобно
играя с проводом я типа как этот ящик динамита себя ощущаю, пиздец неудобно

бтв целых 3 новых релиза, но они всё равно пикают арену 💔💔
бтв целых 3 новых релиза, но они всё равно пикают арену 💔💔

А вот песочные часики к таймеру можно было и не добавлять. Слившихся аренаёбов и так и так приятно дропать в тгк (но без них
А вот песочные часики к таймеру можно было и не добавлять. Слившихся аренаёбов и так и так приятно дропать в тгк (но без них кабутта было приятнее, но не суть)

Мне, блять, в падлу учить мову когда я могу свободно разговаривать на русском языке. Если деньги не вернут, клянусь, я заставлю Габена повидаться с матушкой

Блять, они реально перевели игру на умирающий язык, но не удосужились перевести на базовый для всего СНГ, русский язык чисто
Блять, они реально перевели игру на умирающий язык, но не удосужились перевести на базовый для всего СНГ, русский язык чисто из-за своей русофобии! А теперь давайте представим типичного латвийца, узбека, кыргыза и белоруса, которые прекрасно знают русский, но все разом со мной на пару в ахуе сидят и не вдупляют, нахуя игра переведена не на седьмой всемирный язык, а на гиблую мову.

С одной стороны, подарки в тг это анти-окуп и вообще дичь (типа ряльна, даже без сбп у банков по обычным переводам коммка мен
С одной стороны, подарки в тг это анти-окуп и вообще дичь (типа ряльна, даже без сбп у банков по обычным переводам коммка меньше, а картинки так и вовсе бесплатные) С другой стороны - с их помощью можно узнать, сколько у неё было половых партнёров до тебя

шёл 2-й месяц блокировки роблокса
шёл 2-й месяц блокировки роблокса

Похоже, у Вас включён VPN. Иначе как бы вы это прочитали?))

И так, за 3 часа сна я: 1. Был повешан 2. Был пленён 3. Разбился на машине 4. Был убит сумасшедшим соседом 5. Потерял контрол
И так, за 3 часа сна я: 1. Был повешан 2. Был пленён 3. Разбился на машине 4. Был убит сумасшедшим соседом 5. Потерял контроль над своим телом навечно Вопрос: почему мозг так сильно не хочет чтобы я всё-таки выспался? Уже 3-й день я сплю меньше 8-ми часов. И вот сегодня, когда я решил доспать до 10-ти часов тотала, мозг тотально мешает мне это сделать. Пиздец! И это ещё хорошо, что я люблю кошмарики, так бы проснулся сразу после первого